-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ursik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) town_of_art пассионарные_любители Мой_любимый_КРОЛИК Idea__Fix IMo-liFe Omg_its_time_4_plan_B _Поиск_Картинок_ the_ripper xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 53
Комментариев: 117
Написано: 229








обалдеть

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:44 + в цитатник

Ну я сука еще та))
мне сегодня предложили встречаться 4 парня)))

я всем сказала нет!!!!!!!!!!
блин я еще ною что у меня его нет)))

блин да не то!!!

я низнаю чего я хочу мне надо разобраться в себе...

бля я дура!

 (400x140, 21Kb)

мысли посещают

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:08 + в цитатник

Вот хочется что то написать....

но веть днев читют наверное я закрою днев)

просто я еще думаю...

многое внутри на копилась у меня....

не все сдержать смогу ли я)


)) никогда бы ничего бы не знать

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:23 + в цитатник

)

вот что я ни знаю так это любовь!

я могу чувствавать счастье

чувствую боль

но не любовь)

блин я насамом деле поняла то что

у меня высокие

требования парням

я поняла что мне без полезно предлагать встречаться если

мне человек ненравиться!"

ну блин!

почемуто я люблю

 добиваться парня!

ааа!

я тупица

ну блина если я не буду что-то делать то не будет у меня парня

ааа!

ПОМОГИТЕ)))
я незнаю чего я хочу

точнее знаю но...


многое теряем и мало находим....

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:07 + в цитатник

ДА многое поменялось со ремени этак 30 августа)

прошло мало.....
эх бля)

я не знаю в последнее время ничего

что ожидает меня, что будет.....

блин я чувствую себя рыбой которой куда волны прибьют там она и будет!

да......

блин ездила не давно в беляево

ничего нового

тока узнала что Лина помирилась с ВЕРШЕМ
с одной стороны я рада за нее

а с другой ревность тупая!

а что ревную серовно ничего не изменить.....

да ща и учебой занялась!

хочу получить атестат без троек)))

ми-ми)

к шараге весело хоть одно место где меня рады видеть

хотя и не знаю

может им и похуй на меня просто и не показывают этого!

блин просто я верю себе.....

 (525x700, 227Kb)

частота сердца...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - психея-он не придет
Настроение сейчас - влюбленность

мне бы не знать что такое разлука.....

то что я сейчас могу вот писать эти строки....

я не ожидала от себя

я нашла в одном человеке свое родное....

я почувствовала опять теже чувста

что мне мдороги которые я хранила и ни с кем не дилилась

а ему я готова отдать их

почему?

я боюсь с ним разговаривать

страх что все будет хуже

а почему я терплю?

я незнаю.....

ты читаешь етот пост....

я знаю

знаешь я нашла свое

Я НАШЛАТЕБЯ.......

верш извени это ты


 (567x567, 125Kb)

в бездну

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:52 + в цитатник

Простоот меня отвернулись близкие люи

остались друзья и я(

а больше нет у меня ни мамы ни папы

им похуй наменя а мне на них нет(((

почему  я добрый человек но помогаю всем во вред себе??

а?

и что делать как выпутоваться?

просто янезнаю уже ничего


так иногда грусно

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:00 + в цитатник

сижу дома скоро в коледж

много за это лето поняла...

но жаль что быстро оно прошло(((
многое в общение изменилось)

я поняла в себе одну тупость

почему я люблю казаться тупой???

смешьть всех своей тупостью???

но никто не знает что у меня внутри твориться((((

а внутри пустота(

иногда так хочеться чтоб тебя взяли за руку,

когда холодно обняли, когда грусно поговорили....

хочу быть счастливай!

вчера один человек увидел мою сущьность)))
я просто маленькая девочка)

которая любит смеяться радовать других!

знаете когда человек грузиться я люблю потупить чтоб он ржал надо мною

никто не понимает....

а настроение поднимаеться)))
но у этой маленькой девочки тоже есть сердце

которое стоит между двух огней

я знаю что с одним человеком у меня ничего не получиться...

но удругово такаяже проблемма как у меня я его понимаю а он меня но мы не вместе(

я чувствую такуеже боль как и он!

Я ПОПАЛА В ЗАТЕРЯНЫЙ МИР

В КОТОРОМ ЖИВУТ БОЛЬ, ОДИНОЧЕСТВО, ССТРАХ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО..

НАВЕРНОЕ ЭТО ГОРОД БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ

 (500x395, 42Kb)

мысли кружат в голове

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:45 + в цитатник

этой ночью я задумалась над многим

почему я знаю что нет но надеюсь?

в конце концов я понела я себя накручиваю

и просто я ищу выход....

знаете как в магазин придеш и мерию твое не твое....

насамом деле простите меня...

я многое вчера сказала но писать я много не буду

просто мне надоело то что я ищу варианты чтобы забыть...


Сижу.....

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник

Думаю может в чемто я виновата???

или нет.....

но всетаки что ни делается делаеться к лутшему

но не у меня....

оставь мне частичку себя!!!

почему я такая тупая???

наверно я смотрю на мир через розовые очки

и вижу все не так как все

иногда меня не слушают а потом все что я говорила происходит... эх как всегда

ПРОСТИ Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (371x399, 28Kb)

эх ...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:10 + в цитатник

как нистранно я схожу с ума))

ТЫ ТАКОЙ СЛАДКИЙ НА ВКУС

ТЫ ТАКОЙ ГЛАДКИЙ НА ОЩЮПЬ

Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ

И

ПУСТЬ

ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ОЧЕНЬ

НИ КОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ

ТЫ НА ВЕКИ БУДЕШЬ СО МНОЮ

МЫ РАЗДЕЛИМ МИР ПОПОЛАМ

ТЫ ВОЗЬМЕШЬ ОДНО Я ДРУГОЕ

ХА-ХА-ХА

НЕ МОГУ У МЕНЯ ЭТОТ ПРИПЕР АССОЦИИРУЕТЬСЯ....

НЕ МОГУ)))


ностальгия

Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:38 + в цитатник

сижу и скучаю! по школе(

Алсу слушаю)

знаете так чегото не хватает

хочеть опять в первый класс)))

блин как помню всяки приколы концертики в актовом зале

как мы списывали....

эх( слеза катиться по щеке)

так хочу маленькой девочкой стать)

утром с портфелем и со сменкой бежать в школу)))

 

 (700x525, 91Kb)

а забила я такой большой Х....

Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:03 + в цитатник
В колонках играет - a.f.i-Love like winter
Настроение сейчас - АХУИТИТЕЛЬНОЕ

А чо???

а НИ ЧОКАЙ МНЕ ТУТ)))))

мне весело мне хорошо просто я найчилась поднимать себе настроение))))

да а вот не подельсь секретом))
меня те люди поймут которые со мною общаються

у меня есть одна фраза но так в ней много смысла))))))

ДАВАЙ ПОСМЕЁМСЯ?

ХА-ХА-ХА
ХИ-ХИ_хИ))))

СМЕШНО???


 (190x240, 17Kb)

это уже...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:51 + в цитатник

я реально потерялась, запуталась гдея что сомной и тд

может я псих?????

ну хз-хз)))))

у меня песенка вертиться постоянно

я хочу найти сама себя

я хочу разобраться в чем дело

помоги мне помоги мне

я незнаю что делать....

эх жизнь жестокая вешь и выживают сильнейшие)))


все настал пиздец....

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 08:11 + в цитатник

могу сказать ОДНО!

просто я запуталась в себе

поэтому как станет все на свои места я напишу

ВОТ ВОПРОС !

ПЧ!

ОТВЕТЬТЕ ВСЕ

РАЗВЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЮ

И ДАВАТЬ МНЕ СОВЕТ????

НЕ ВОПРОС ПРОСТО ИНТЕРЕСНО)


за что???

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:49 + в цитатник

я многое поняла....

то что парням пох на чувства девушки

что им больно

просто я не понимаю зачем кружить на голову?

а?

просто мне так обидно

то что я отношусь всегда ко всем

положительно, помогая и тд

а потом прото через некоторое время кидают?

вот почему?

обьясните

я поняла что просто

когда у тебя проблема

всем пох на тя!

( не есть пара 3ка чел которые тебе помогут)

но  так оно и случаеться....

просто!

МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО БОЛЬНО!

КОГДА Я ПРОСТО СТОЮ

У МЕНЯ КАТИТЬСЯ СЛЕЗА ПО ЩЕКЕ

И ИЗ РУКИ ПАДЕТ БУТЫЛКА ПИВА

И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ

Я ВЗЯЛА ПРОСТО УШЛА НА ДРУГУЮ ЛАВКУ В СЛЕЗАХ

ПРОСТО ТАК БОЛЬНО МНЕ ДАВНО НЕБЫЛО

ПРОТО ЧУВСТВО

ЧТО НАИГРАЛИСЬ С КУКЛОЙ И

ВЫБРОСИЛИ...........

кл (450x301, 27Kb)

жестокая правда

Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:02 + в цитатник

я не понимаю парней

их тараканы в бошке!

и мне надоело что со мной играют

как с куклой!

вот нах надо?

а?!

НЕ ПОНИМАЮ

ВОТ ОБЬЯСНИТЕ пч

НАХ ТАК ДЕЛАТЬ???

( ИГРАТЬ СО МНОЙ)

БУДДТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

21436768_16987239_12790558_tara_lp_592 (266x400, 22Kb)

НЕНАВИЖУ!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:00 + в цитатник

1- когда мне говорят ничего не получиться

2-ЛЮБОВЬ

3-ВРАНЬЕ

4-ПРЕДАТЕЛЬСТВО

5- РЕСКО МЕНЯЮТЬСЯ ПЛАНЫ

6-НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ

7- СЕБЯ....................


вот и решила...

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:35 + в цитатник

знаете чувство такое не понятное к одному человеку!

и не знаю(

тянет к нему!

когда он рядом спокойно)

он смеёться я сильнее)

ему больно мне больней)

что это???

а)

я не могу сказать к кому такие чувства

просто я не хочу чтоб он знал!

не надо!

тока тихо пожалуста

кстати прикона?

 (400x600, 74Kb)

деловая)

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:44 + в цитатник

значит так я устроилась на работу менеджером)))

уррра))))))

сегодня еду)

договор подписывать)

никакого пирса

деловой стиль)


потемнело в глазах...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:19 + в цитатник

Я НА ПИШУ

НЕ ОЧЕНЬ МНОГО!

ПОСЛЕ ВПИСКИ Я ПОШЛА К МАЛОМУ СПАТЬ)

ПОТОМ НА МАНЕГУ С МАЛЫМ)

А СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВДВ!!!!!

ПРИШЛИ НА МАНЕГУ ТУХЛ((

НУ ТАК НАРОД ЕСТЬ

ЧЕТО СТОИМ Я ПУФ ЧЕЛКА И ДЕВЧЕНКИ НА ЛАВОЧКЕ СИДЯТ

К НАМ ПОДХОДЯТ 2 ВДВШНИКА

НЕ В ФОРМЕ!

НАЧИНАЮТ БЫЧИТЬ!

ОДИН МЯ ВЛАГОМ УДАРЯЕТ ТИПО ЧТО Я ТУТ ВАЩЕ СТОЮ!

ДРУГОЙ Я ТЕ ВАЩЕ ВЬЕБАТЬ МОГУ ЗА ТО ЧТО

ТЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ Я МОЛЧУ И ПОВОРАЧИВАЮСЬ К ЮЛЕ!

ОН ЗАМАХЫВАЕТЬСЯ НА пуфа

ПУФ УВАРАЧИВАЕТЬСЯ

И КУЛАК ПРЯМ МНЕ В ВИСОК!

ОН СЛУЧАЙНЫЙ НО ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ!

Я СРАЗУ ЗА ГОЛОВУ И ПАДАЮ ВНИЗ!

В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО СЛЕЗЫ ИЗ ГЛАЗ

ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ(((

СИЖУ В ТЕЧЕНИИ 5 МИН!ВСТАЛАВРОДЕ ВСЕ НОРМ

МЕНТЫ ПОДХОДЯТ ОДНОГО ПОЙМАЛИ

СПРАШИВАЮТ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ БУДЕТЕ)

Я ДА)

НО ТОКА ЕГО ДРУГА ПОЙМАЛИ

ЖЕСТОКА ЕМУ НОГУ СЛОМАЛИ!

МЕНТЫ)))

НО Я СКАЗАЛА ОН ТОКА УНИЖАЛ ЧТОПИСАТЬ-ТО!

А ДРУГОЙ УБЕЖАЛ!((((

ДО ДОМА ЕЛЕ-ЕЛЕ ДОЕЗЖАЮ

ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТЬСЯ(((

И СРАЗУ СПАТЬ!!!!

ЖАЛЬ ЧТО ШАРИК ПРОЕБАЛА ИЗ ЯЗЫКА И ЛАБРЕТУ(((

ВОТ ТАКОЙ ДЕНЬ ВДВ!



Поиск сообщений в Ursik
Страницы: 3 [2] 1 Календарь