-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ursik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) town_of_art пассионарные_любители Мой_любимый_КРОЛИК Idea__Fix IMo-liFe Omg_its_time_4_plan_B _Поиск_Картинок_ the_ripper xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 53
Комментариев: 117
Написано: 229


За что почему именно у меня???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ursik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 07:28 (ссылка)
Граф я скучаю( мне тя нехватает(
Ответить С цитатой В цитатник
Kore-More   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:05 (ссылка)
грустно...но жизнь продолжается...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Op   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:29 (ссылка)
печально....у меня тоже собака два года нахад умерла,которая со мной с самого детсва была,помню,какой шок у меня был.(
Ответить С цитатой В цитатник
babypunk   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
водила мудак...но таких куча-людей то давят неглядя..
Ответить С цитатой В цитатник
Emo4ka_Fene4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Ксюшк,сочувствую...правдв очень тебя жалко..ты очень искренний человек..таких мало...но все бывает в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку