Суббота, 06 Апреля 2019 г. 18:24
ссылка
Я в какой то степени согласен, что люди изменились. Да и это понятно, сменяется поколение, старые добрые люди уходят, а появляются бездушные расчетливые и эгоистичные. На них не нужно тратить время и нервы.
А вот поехать на родину, пройтись одному по "местам боевой славы", можно даже с детьми или внуками, посидеть молча, вспомнить те минуты счастья... Ещё тех, на затянутых в жизненное веретено друзей, как совместно проводили время, где упал, где поднялся.... Если с детьми или внуками, то рассказать о прошедшем времени.
Это не нужно никому постороннему.
И не нужно бежать и искать тех, которых либо нет, либо они коренным образом изменились. Это только душу и нервы растревожить.
А наоборот, душу и нервы необходимо успокоить самому. Просто посидеть и подышать воздухом своего детства, послушать птиц, ветер, лягушек и т.п., и главное самому себе сказать - "У МЕНЯ БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО", " У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ" (как бы оно не было).
Недаром говорят, воздух родины - лечит душу!