-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Iron_man_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 21
Комментариев: 5
Написано: 53


Прекрастный вечер!!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:44 + в цитатник

Привет дневник!

Сегодня настроение романтичное, день прошел нормально

Почти всё утро, спал до 11;20 потом душ, да на работу пошёл, тут можно побыть одному

На улице жара стояла невозможная, а сейчас погодка супер прохладно, вечер, полная тишина

Так и хочется погулять!!! Тихо посидеть посмотреть на воду гулять до самого утра и встретить рассвет!

Как прекрасно в это время года особенно в апреле, когда не достают всякого рода насекомые, весь вечер пропитан прохладой и свежестью

Обнять дорогого человека и молчать, слушать и чувствовать, как ветер тихо играет с волосами, как нежно бёться сердце любимой, ловить её взгляды, смотреть в глаза и чувствовать её прикосновения,  смотреть, как поднимается солнце, а утром попасть под дождь!!!

Нет прекрасней не чего чем пища для души я люблю тебя жизнь за то что ты такая не предсказуемая!!!

Ну лана не всё потерянно дождусь часа ночи и пойду погуляю один!

До завтра дневничёк!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку