-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Underliner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5448


Чай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pelageya   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Интересно, а эти чаи можно в нашем чайном клубе найти... На всякий записала названия. Уж очень ты оппетитно рассказываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Наверняка можно, они не такие уж редкие. Только постарайся взять с номером побольше и заказать гунфу ча. Это улуны и должны быть правильно заварены. Про Алишань, говоритьничего не буду, а вот на Фэн Хуан Дан Цунь обрати внимание. Когда воздух смешиваешь с деревом (знакомишся с заваркой, нюхаешь саму заварку пока она не заварена), запах у него изменяется гдето на третем вдохе выдохе. Выдыхай в заварку, запах изменится. Так прикольно. Не много таких чаёв. Когда будешь пить обрати внимание на запах того, что тебе нальют и запах уже слитой заварки в чайнике. На третьей четвёртой заварке запах будет тоже достаточно оригинальным, но не тем который был у сухой заварки. Короче, прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sem_the_greatest   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Чифир это круто !!! Особенно зелёный ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:42 (ссылка)
Чиф-и-ир, ой ты что? Убъёшь весь кайф. Чифир это грубо, а красота тонка и изящьна. Грубой бывает только сила, хотя... и в неё есть красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку