Что такое Люй Чжу?
Где это ты сфотографирован? Очень красивое место!
По поводу измен: женщина никогда тебе не изменит, если ты её на это не спровоцируешь. Не дай Бог тебе когда-нибудь при ней хотя бы упомянуть о ком-то женского пола в положительных эмоциях... Пример: Мой муж однажды поссорился со мной и ушел от меня в свою квартиру на неделю. Потом вернулся, слёзно извинялся и (ДУРАК!!!!!!!!) рассказал мне (типа он очень честный) что за это время он один раз встретился со своей бывшей и они переспали. Результат: на следующий же день я позвонила своему бывшему, приехала к нему в гости и переспала с ним. Потом вернувшись домой, поняла, что мне до сих пор обидно и на следующий день сделала то же самое. Легче мне, конечно не стало, но по крайней мере я не стала чувствовать себя полной дурой, А НА ФИГА БЫЛО МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ?
Люй чжу (зелёная жемчужина) :) Это то что я сейчас пью, вот прямо сейчас. Пишу и прихлёбываю.
Чай «Чжу (жемчуг)» является самым главным чаем среди сортов круглого поджаренного зеленого чая. Он носит почетное название «зеленый жемчуг». У него внешний вид круглый, плотный; аромат острый; вкус крепкий. Кроме того, он – чай многоразового заваривания. Чай «Чжу» является известным продуктом провинции Чжэцзян. Он выращивается, в основном, в районах уезда Шэн, Шаосин, Шанюй, Синьчан, Чжуцзи, Юйяо, уезда Инь, Фэнхуа, Дунян. В историческом прошлом поселок Пиньшуй уезда Шаосин являлся торговым центром чая «Чжу», поэтому чай «Чжу» часто называют чаем «Пиньшуй Чжу» или чаем «Пинь Люй», вплоть до сегодняшнего дня все считают, что чай «Чжу» принадлежит к поджаренному зеленому чаю «Пинь Люй».
Сфотографирован я на месте, где я впервые познал.... обрёл .... понял .... почувствовал .... ДАО. Совершенно чумовая история с этим местом :) Никогда не забуду. Если короче, то это Утриш, пляж такой в Анапе.
Я так думаю, что женщины разные бывают и то, что делает одна не делает другая. Но вообще-то я не парюсь изменами, это конечно грустно, но только при первом взгляде. Женщина может изменить, что бы отомстить... Может. Но это что месть? Это что бы мне было хуже? Но мне не хуже если кто-то не безразличный мне получает удовольствие. Делай чего хочешь если это приносит тебе радость. Я люблю её и готов помогать в чём угодно, лишь бы это было в радость. Но вот если ты что-то делаешь, с горяча или ещё как и не получаешь действительно нужного, не приобретаешь этим радость. Грустишь по поводу своих поступков. Вот тут проблема. Я переживаю вместе с родным мне человеком. Изменяешь, значит видишь причину. Ну изменяй, если тебе от этого легче будет. Человек, не может принадлежать мне, я и сам себе не принадлежу. Я готов нести радость, если мы вместе. Если меня достаточно, хорошо, если не достаточно реши эту прблему. Главное, что бы было хорошо. А провоцирую я или нет, как я могу знать. что тебя спровоцирует. Может это мои действия, а может бездействие. Решаешь быть вместе со мной будь, я рад этому.
"если ты её на это не спровоцируешь" Откуда я знаю, что для тебя явится провокацией. Её изменя зависит от неё, а не от меня.
Но за совет спасибо :) Признаваться я пожалуй не буду, если она не изьявит желания..... Хотя нет не признаюсь пока будет не готова. А когда готова будет, то сама всё узнает. Кстати,у меня уже есть ОПЫТ, на этот счет. Как-то мы договорились, что свободу не ограничиваем и изменять можно. Я конечно не стал, но собираясь на деловую встречу, сказал, что иду на свидание. Наврал короче. Предупредил кстати за несколько дней посмотреть на реакцию, не остановит ли она меня. Ну так вот, когда начал собираться, это было нечто. ДЕЛОВАЯ встреча несостоялась. И видимо я так шутить больше не буду :) И расказывать не буду соответственно тоже. Мне это вспоминают до сих пор. Ну да ладно.
Вот странная ты, ты "чувствовала себя полной дурой" И не нашла ничего оригинального. Изменять надо если ХОЧЕТСЯ, а не в отместку. Если у тебя мешающее чувство избавляйся от чувства, хотя может это такое избавление от чувства было. Ну что ж, по меньшей мере поняла и в следующий раз сделаешь, что-то иное, ЭТО не помогает.
Провоцировать..... как узнать, что станет провокацией?