Underliner обратиться по имени
Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:27 (ссылка)
АГА, я яблочный курил, у меня он тоже есть. Но когда он там был в магазине и позвонил, мы решили выбрать, что-то другое и буквально день назад, один чел, мне затирал, про вишнёвый. Ну, я и решил выдвинуть предположение, которое было поддержано и одобрено. Теперь вот попробуем, что это такое.
Вопрос. Жалеешь, что не можешь разделить, поскольку не куришь или потому, что далеко находишься? :) Ну да ладно, как бы то ни было, если желаешь, я передам тебе флюид атмосферы, которая сложится. Ты только напиши и в субботу, часов в 20-22 по Москве будь открыта для приёма. Мы ещё будем новый чай заваривать. Чай, который пьют бессмертные (в китайской мифологии), ну или так считается. Это будет несколько раньше часов, думаю в шесть.
По поводу бросания курить. Это очень правильно, очень. Но, думаю, кальян можно. Отказываться от приобретений, думаю, следует в случае сознательного запрета самому себе, что правильно и помогает укреплению воли. Слабину самому себе давать нельзя. Вернее нельзя, что бы физиология брала верх над сознанием. Т.е. не потому, что вредно (хотя это и так), а потому что никотин начинает управлять тобой, а не ты никотином. То же касается и всего остального. ИМНО конечно. :)