" Спросил, не погреть ли молочка, не растворить ли эфералганчика и не поставить ли градусничек. Был грубо обруган, что поздно. Плюнул, пошёл есть суп."
:) Вот так всегда : )) И то не это, и это не то : ))))
Чашка_кофе_Каппучино, Дмитрий_Петряков, гы... Ну что вы мужчины в само-то деле. Не этим будет довольна так иным. Не опускаем руки и несём их дальше по жизни.
Не эфералган им нужен, а забота.
Думаю, что надо продолжать делать и не расходиться со своею совестью. Где лаской, а где и палкой.
Но в данном случае вы оба правы, не будет довольна, другого она ждёт.
А это потому, что ждёте вы ЧУВСТВ! Которые у нас заменены логикой. Мы пытаемся разобраться, а надо просто покивать головой, прижать к груди и пожалеть.
Побаловать. :) Оно конечно. Но быстро наступает пресыщение. А потом так смотришь и думаешь, а оно мне надо? Но не всё так плохо конечно.
Кстати, дамы, господа. А градусник-то ей понравился. Видимо потому, что показал столько, сколько она ожидала увидеть.
Но даже это не спасло, в конечном счёте. Всё равно был распылён в пух и прах, по какому-то поводу. Сам уже не помню, по какому конкретно. Счастье, безусловно, есть, но оно внутри и не зависит от внешних обстоятельств.