-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Underliner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5448


Выходные 45!

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - Amr Diab - Odam 3oyonak

В выходные опять поехал в Подмосковье. Матушка чувствует себя нормально, в делах там тоже всё более-менее. Когда приехал так замёрз, что резко полез отогреваться в ванную. О-о-о это было божественно. Вышел, попил чаю и был готов внимать. Конечно, ей скучно, я это понимаю. Но всё равно такое обилие разговоров выносить достаточно сложно, потом, наговорившись вдоволь, часа два, я вышел покурить и мысли мои перенеслись в Москву к подруге. Было часов девять. Стоял-стоял, и в мыслях выделились две особенные, которые по приезду, я решил подарить подруге.
1. Если у меня что-то болит, и я начинаю думать о тебе, то боль уходит. Ты истинное лекарство, бальзам моей души и тела.
2. Даже само то, что ты просто разговариваешь со мной, уже является счастьем.
На следующий день я был в Москве. Мы сидели на кухне и… разговаривали. В какой-то момент я понял, что в таком объеме я просто уже не в состоянии говорить. Мне хотелось просто молчать. Это вовсе не отчуждённость, это просто ощущение мира и покоя в моей душе. Я попытался сказать об этом подруге, но получил вежливое объяснение. Милый тебя вчера целый день не было так дай же поговорить. Вчера нагулялся? Отрабатывай. Мы посмеялись, и я показал, что мой рот уже на замке. Ну не могу я столько говорить, просто не могу. Я всё понимаю, всё осознаю, у меня есть, что сказать по обсуждаемым поводам. Но вот говорить мне не хочется. Я и так чувствую исходящее тепло в переплетении наших эманаций. Мы просто сидим и это мир!

yuliko   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Мир дому твоему. Хорошо, когда хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
yuliko, :) спасибо тебе! О, да. Во истину хорошо. Но везде несколько граней, захотел бы я найти то, что меня не устраисвает, наверняка смог бы. Только зачем? И так столько труда положил что бы успокоиться.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку