Вторник, 15 Января 2008 г. 22:57
+ в цитатник
В колонках играет - Rock - I Am RockНастроение сейчас - збз)Эммм... Нихуя непроисходит =) Застой =)
Затвра к четвёртому уроку =) Весело, наконецто высплюсь =)
Сёдня пришол первым уроком на географию, сажусь типа... Типа спать епт охота =)
Ну типа глаза слипаютса... Глаза еще больше слипаютса... Глаза совсем слипаютса... Глаза слиплись... Заснул...
Так и проснулся от звонка, в ровной позе прилежного ученика - 90 градусов =)
Ток носом маленько клевал... Потом однокланики спросили: "Епт, а хули ты весь урок носом клевал как нарик???"
- А хз, я спал походу =)
Сёня наканецта пришол егор... Когда на астановке с ним увиделись, сам отдал мне сигареты со страху =) Даж отнимать не пришлося =)
Блядь, я уже 3 дня без водки!!! О, ужасъ!!! Зашто такое наказание??? Яж нивыдиржу ептваю! =(
Вобщем ничо не меняется =) в моей заипцовай жызни =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-