-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Райз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 64
Комментариев: 388
Написано: 1240


вЕЧЕР

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Вася - Тима, ты лох!!! Одень трусы!!!
Настроение сейчас - Голое =)

Англискей прагулял, пашол водку жрать... Купили вотки на троих, выпили... Потом Купили армису... Выпили
Пьяные...
Я раз 10 в лужу ебнулса... Потом бегал по улице со спушенными трусами и показывал всем жопу, хуй и просил 10 крон... Никто не дал =(
Потом подомам... А я так и шол по улице один, со спущенными трусами xDDD Потом зашол в подъезд и понел, что нада штаны одеть абратно... Ато мама не то подумает =)
Ну вот сижу трезвейу =)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку