Пятница, 11 Января 2008 г. 21:27
+ в цитатник
В колонках играет - Вася - Тима, ты лох!!! Одень трусы!!!Настроение сейчас - Голое =)Англискей прагулял, пашол водку жрать... Купили вотки на троих, выпили... Потом Купили армису... Выпили
Пьяные...
Я раз 10 в лужу ебнулса... Потом бегал по улице со спушенными трусами и показывал всем жопу, хуй и просил 10 крон... Никто не дал =(
Потом подомам... А я так и шол по улице один, со спущенными трусами xDDD Потом зашол в подъезд и понел, что нада штаны одеть абратно... Ато мама не то подумает =)
Ну вот сижу трезвейу =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-