-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Райз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 64
Комментариев: 388
Написано: 1240


СЭКС!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoobik   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
повезло те
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:14 (ссылка)
ну как ощущения xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:34 (ссылка)
TomMkA_KauLiTzZz_LoveTH, так не я же ебалсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Planet_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
ппц)
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
underground2, ой так я ваще блин не про то кхм XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
TomMkA_KauLiTzZz_LoveTH, ну и пох ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-so_yuki   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:15 (ссылка)
У йопте, жуги ебунцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Farmarina   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
ну поебались люди и наздоровечко подомной всегда ебуцо а меня не ибёт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
BlaCk_blOod, када под тобой - это нимножка другое дело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
underground2, ы <333
Ответить С цитатой В цитатник
Zoobik   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
да те повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Zoobik, да мне пох какбы ващето...просто запостил, что в даныый момент проиходило)
Ответить С цитатой В цитатник
Пацанка_одиночка   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
хорошие дела ночью не делаются, по-этому днём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Пацанка_одиночка, нуда, днем светлее...и виднее=)
Ответить С цитатой В цитатник
-so_yuki   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
underground2, Хо-хо)) Виднее куды сувать))
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Litle_Devil_94, канеша!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку