Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:35
+ в цитатник
В колонках играет - Rage Against The Machine - Roll Right1. Кто комментирует этот пост, тому я дам цвет.
2. Надо будет в своем дневнике написать ассоциации, связанные с этим цветом:
- связанную с детством;
- связанную с чувством;
- связанную с природой;
- связанную с чем/кем угодно (по желанию);
Little Devil 94 дала зелёный)))
-1.У миня была моделька зелёной "Волги" xDDD
-2.Зелёный меня бодрит или заводит xDDD
-3.Зелёное море, или сосна ^_^
-4.Диз у миня зелёный и в растаманском флажке тож зелёный ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-