ну, во-первых: также найденный там косячок - это лудше шыкаладки =)
А во-вторых: Никто не додумаетсо искать жратву в принтере =)...К тому же близко к компу...и лазить никуда нинада...тут, раз достал что нада, сожрал, и спрятал, не вставая со стула =)))