бля парень я сам в Таллинне родился, не я реально говорю без подёбок) Потом в Москву с предками уехал жить... даже не знал что у вас с алком и сигаретами так жестко...а с алком сам с 11 лет палюсь и знаю каково втык получать за это дело))))
хы класс))) мы иногда на площадке детского сада тусуемся)))
а каким местом вы под Токио Хатэль отдыхаете? мдооо
у мну мамко тож нюхом охуенным на сигареты и алкоголь обладает но курить я год назад бросила а пью....кхм....ну она почти не ругает)))
кароче у себя в дневнике, под аватарой, нажимаешь на симп или анти, выдаётся табличка, ищи "поставленные симпы", находи нужного человека и на его линии есть "удалить"...жмакаешь и сё! =)...тока удалять можно токо если неделя прошла