-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Райз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 64
Комментариев: 388
Написано: 1240


УЛЬТРА - !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eyelessic   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:12 (ссылка)
бля парень я сам в Таллинне родился, не я реально говорю без подёбок) Потом в Москву с предками уехал жить... даже не знал что у вас с алком и сигаретами так жестко...а с алком сам с 11 лет палюсь и знаю каково втык получать за это дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
ну да там помягче с "этим" делом. Я сам в СПБ часто заезжаю...Так я помню, да отжыгали там с чуваками. Так нихуя нипалили.
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 08:31 (ссылка)
хы класс))) мы иногда на площадке детского сада тусуемся)))
а каким местом вы под Токио Хатэль отдыхаете? мдооо
у мну мамко тож нюхом охуенным на сигареты и алкоголь обладает но курить я год назад бросила а пью....кхм....ну она почти не ругает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Planet_Girl   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
почемуж заебало то?..клёвый пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
ну, типа, спасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:30 (ссылка)
хм...Мне какойто нехороший человек антипатию поставил =(...ну ладна бог с ним
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
underground2, айяй нехороший человек((((((
мне вот тоже поставили))))
и подписались)
и получили от миня ответку
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
underground2, айяй нехороший человек((((((
мне вот тоже поставили))))
и подписались)
и получили от миня ответку
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
противные какие люди!=( А отзывать собирается?
А мне поставила Озабоченная_Дурочка...оказывается она случайно =)
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:55 (ссылка)
underground2, прикольно)))а кста как мона забирать симпы от когонить?или анти или лаффки???
кто нить подскажет ребенку?)
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
можна наверна
Ответить С цитатой В цитатник
глупый_солнечный_зайчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
underground2, все ми пониль)))терь научити как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Райз   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
кароче у себя в дневнике, под аватарой, нажимаешь на симп или анти, выдаётся табличка, ищи "поставленные симпы", находи нужного человека и на его линии есть "удалить"...жмакаешь и сё! =)...тока удалять можно токо если неделя прошла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку