




Жилет для зятя. |
Вчера нашему младшему зятю Саше исполнилось 47 лет. Ужас, сколько же тогда нам? Неужели 150 на двоих?
Поздравили его по телефону, подарок показала по скайпу. Лично вручить не получилось-рабочий день, к тому же Танюша сегодня рано утром улетала в командировку в Ялту. Так что вручение подарка и фото на хозяине ещё впереди.
Я боялась что не успею закончить к 23-му, поездка в Актау немного нарушила планы. Но всё получилось,жилет был готов вовремя. Последние пуговицы пришивала уже перед самым звонком.
Жилет вязала вот по этому описанию
https://www.liveinternet.ru/users/uma22/rubric/6510771/ Спасибо Elena-Dinsk
Жилет связан из стоковой итальянской бобинной твидовой пряжи Slottime 405 серый 72% меринос, 8% кашемир, 20% полиамид 450 м/100г. Израсходовано 440гр.
Из-за того что вязала в две нити немного не попала в плотность поэтому описание пришлось немного изменить под себя.
И всё равно боюсь что жилет окажется великоват,.хотя Саша у нас мужчина крупный.

| Рубрики: | А вот и МОИ ВЯЗАЛКИВсе эти вещи я связала собственными ручками для своих любимых дочек и внуков. К счастью практически все вещи носились или носятся. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |