-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 20
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87769 место)
За все время набрано баллов: 83 (9557 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ullitka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16688


Вшиваем молнию руками в вязаное изделие. МК

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:08 + в цитатник
Цитата сообщения Иримед Вшиваем молнию руками в вязаное изделие. МК

Вшить молнию в вязаное изделие не так сложно, как кажется. Вам необходимы аккуратность и терпение, а дальше следуйте инструкции и у вас все получится!

Шаг 1. Вязаные детали, которые необходимо соединить, аккуратно отутюжьте и начинайте работать с сухими деталями, чтобы не растянуть их во время работы.

Шаг 2. Приставьте застегнутую молнию к деталям, посмотрите, в нужном ли месте находится верхняя часть, не велика ли она. определитесь с длиной молнии. Нижняя часть молнии должна быть скрыта под материалом. Края изделия прикрепите к молнии, но не слишком близко, чтобы края при застегивании-расстегивании не «закусывались». Молния и материал вязаных деталей должны лежать естественно, не растягивайте их, не подтягивайте, все должно лежать ровно, чтобы получилось красиво. 

 

 

Для удобства распределите булавки по всей длине и закрепите с их помощью молнию.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://knitta.ru/2012/06/05/kak-vshit-molniyu-v-gotovoe-izdelie/

Рубрики:  вязание
советы
шитье
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку