-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uliyagh

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

стихи открытки пиколы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня С_любовью_от_КисАньки Хит_Парад Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 600
Комментариев: 16
Написано: 634












 (100x120, 14Kb)

















)

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:20 + в цитатник

 (341x490, 33Kb)
Рубрики:  стихи

)

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:09 + в цитатник

 (500x371, 44Kb)
Рубрики:  стихи

для тех кто собирается стать папой

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:29 + в цитатник
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.


3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

***
3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

***

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

***

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац.
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....

 (240x320, 14Kb)
Рубрики:  разное

13 фраз о жизни ...

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

квн спортивные танцы

Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:09 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Этой ночью сердце бьется

Суббота, 29 Марта 2008 г. 03:16 + в цитатник
Этой ночью сердце бьется, Будто старые часы. Над тобою жизнь смеется, Ставит судьбы на весы, Лезет в душу, мысли метит, Оставляя горький след, На вопросы не ответит, Ведь ответов больше нет. Это страшно, это больно - Быть с собой наедине. Почему же жизнь довольна, Даже если больно мне? Жизнь не дрогнувшей рукою Над судьбою ставит крест, Но страданьям и покою Ты идешь наперерез. Уезжает, уезжает Твой любимый человек, И любить не обещает Тот, кто дорог больше всех. Будет больно и печально Ночью темною страдать, Верить в чьи-то обещания И любви и счастья ждать. Утомляют и пугают Крики бьющихся сердец. Мысли душу разрывают. Приближается конец. В темноте летают мысли, Разбиваются о свет. Сердце думает о жизни, А ее как будто нет. Задыхается от боли Горем изможденный дух, "Что за ужас? Что такое?"- Тихо произносит вслух. И теряют мысли форму, Разбиваются мечты, Ужас превышает нормы И границы пустоты. Боль все больше давит, душит, Прерывает страшный сон; И тебе никто не нужен, Даже счастье - только он. Ты сквозь боль встаешь с кровати И садишься у окна. Да, твой дух сегодня платит Тем, кому ты не нужна. Слезы по щекам стекают, Холод сковывает грудь, Боль всё есть - не улетает. Как же хочется уснуть! Беспощаден мрак и холод - В темноте страдать страшней. Сердце плачет, сердце стонет, Рвётся, бьётся всё сильней, Хочет вырваться, умчаться От бездонных страшных снов, Хочет с жизнью распрощаться И догнать свою любовь. Этой ночью сердце бьется Четко, ровно, без помех, Ведь с тобою расстается Твой любимый человек. Эта ночь в душе оставит От печали горький след. Будто книгу, жизнь листает Боли черный силуэт. Сердце бьется, к небу рвется, И от всплеска жарких чувств Всё страшнее жизнь смеется, Всё сильнее давит грусть. Обессилившее сердце, Утонувшее в крови, Плачет, просит в час до смерти Возвращения любви!
005_deti (700x700, 67Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

стих

Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:53 + в цитатник
 (240x320, 43Kb)
Буйнов & Богачева - Зачем



Гладко выбритая змея
Тычет в сердце холодной мордочкой.
Как запутана жизнь моя,
Без тебя стала словно порченной.



Ну зачем я захлопнул дверь
И поверил себе заносчиво?
Переборчива смелость моя,
Неразборчива.



Ночь и день, два оттенка грусти.
Ночь и день, черно-белый плен.
Ну зачем, там, где были чувства,
Только тень, ты скажи: зачем?



Рядом спит молодая жена.
Ты закончил сезон охотничий.
Та, что долго ждала меня,
Навсегда пропустила очередь.
Ну зачем ты поверила мне
И тогда не была настойчивой?
Переборчива вера твоя,
Неразборчива.



Ночь и день, два оттенка грусти.
Ночь и день, черно-белый плен.
Ну зачем, там, где были чувства,
Только тень, ты мне скажи: зачем?



Только чудится мне
По ночам за захлопнутой дверью
Звук шагов в тишине
И твой профиль меж светом и тенью,
Меж светом и тенью.



Ну зачем, там, где были чувства,
Только тень, ты мне скажи: зачем?



Я тебя перебить хотел
Скороспелым назло решением.
Карусель его бездушных тел,
Стать опутанным, как ошейником.



Ну зачем ты захлопнул дверь
И поверил себе заносчиво?
Переборчива смелость твоя,
Неразборчива.



Ночь и день, два оттенка грусти.
Ночь и день, черно-белый плен.
Ну зачем, там, где были чувства,
Только тень, ты мне скажи: зачем?




мне без тебя так трудно жить,
а ты -ты дразнишь и тревожишь.
ты мне не можешь заменить
весь мир... а кажентся что можешь.
есть в мире у меня свое:
дела, успехи и напастья
мне лишь тебя недостает
для полного людского счастья.
мне без тебя так трудно жить:
все неуютно все тревожнит.
ты мир не можеш заменить,
но ведь и он тебя не может.



я сейчас очень туго мыслю,
я ищу в подсознаньи веру...
я клянусь, я клянусь всей жизнью,
опустела душа и тело...
только рюмка полна надежды,
я ее осушаю часто...
ты прости меня, я невежда,
потеряла я свое счастье

********************

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.
********
Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом.
******
Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать.
******
Мне хочется назвать тебя своим,
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда я не смогу
Пожать твои родные руки.
Теперь ты стал далеким и чужим,
И наши встречи позабудешь.
Прости, что я зову тебя своим,
Лишь только потому,
Что ты им никогда не будешь.
*****
Я по утрам, как все встаю,
Но как же мне вставать не хочется!
Не от забот я устаю,
Я устаю от одиночества.
Я полюбила вечера,
За то, что к вечеру доверчиво
Спадает с плеч моих жара,
Мои дела сдаются к вечеру.
Я дни тяжелые люблю,
За то что ждать на помощь некого,
И о себе подумать некогда.
От трудных дней я крепче сплю.
Но снова утро настает,
И мне опять вставать не хочется.
И врать, что все - наоборот,
Что я устала от забот,
Что мне плевать на одиночество.
*******
Без тебя



Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты. Пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова Где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир Без Тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы. Чужие ответы.
... А ты снова с Кем-то... а ты снова Где-то...



Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.

****
Вспоминай меня хотя бы перед сном,
Когда розовых мечтаний полон дом.
Когда сердцу одиноко, вспоминай,
И мой образ ты годам не отдавай.



Вспоминай меня, когда метет метель,
И когда звучит апрельская капель.
Вспоминай меня в морозном декабре,
Знай, что я скучаю по тебе



Вспоминай меня зеленою весной,
Рыжей осенью и белою зимой.
Вспоминай, когда придет наш месяц май,
Что бы ни случилось, вспоминай.



Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека; всего час, чтобы его оценить и всего день, чтобы его полюбить, но затем понадобиться целая жизнь, чтобы его забыть!

******
Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
Ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
чтоб мы с тобою ближе стали...

********



Неправда будто время лечит.
Неправда будто всё пройдёт.
Рубец на сердце не заметен,
Но он всё также душу жжёт.



Неправда будто всё забуду.
Рукою память не сотрёшь.
Теперь я вечно помнить буду
Твоих признаний сладких ложь.



Но если вдруг случится чудо,
Ах, как я этого хочу,
И ты придёшь из ниоткуда,
Я всё забуду и прощу.

*******
Прости меня за всё, что было
За все что натворила я,
За боль, тебе что причинила
Жестокая игра моя....
Прости за искренние слезы,
Что капали из глаз твоих,
За смех и ссоры, горичь, грёзы,
Что часто видела я в них....
Прости меня за все страданья,
Что ты один переживал,
Несказанные мной признанья,
Что никогда ты не слыхал....
Прости за горькую обиду,
За нехорошие слова,
Что я не подавала виду,
Что думала, что я права....
Прости за чувство, что безмолвно,
В душе так долго просидело,
За то что снова я и снова
Вокруг да около ходила...
За то, что снилась я ночами,
А может до сих пор я снюсь,
За то, что думал вечарами,
Что я с другими веселюсь.....
За все те дни, что вместе были,
И что не виделись с тобой...
Что твои чувства не остыли,
И ты не возжелал другой...
За те года, что ждал меня ты,
И искренне меня любил,
За те цветы, что мной не взяты,
И за подарки, что носил...
И за открытки, что дарил ты,
За телефонные звонки,
За всю ту водку, что пропита,
Разборки, драки и пинки....
Прости меня за оправданья,
Отмазки глупые мои,
Прости за все твои страданья,
Прости за все меня, прости!!!!

******
Я не поверю, что забыл.
Забыл меня и все былое.
Я знаю, ты меня любил,
А я так обошлась с тобою.
Обстоятельства были такие,
Ты и сам это точно знаешь.
Как с тобой мы тогда любили.
Не верю, что не вспоминаешь.

******
Забылось, прошло, отлегло, отболело.
И проще, не проще . какое мне дело.
Не думать, не помнить, не знать ничего.
О прошлом, о настоящем его.

********
Мне не хватает терпенья и такта,
Я часто глаза закрываю на факты,
Мне не хватает умения ждать,
Зато лучше многих умею прощать.
Мне не хватает немножко удачи,
С удачей и жизнь бы сложилась иначе.
Избыток любви в недостатке тепла...
Костёр ожиданий и веры зола...
Законное право метаться, любя....
Мне больше всего не хватает тебя...

*********
Когда мне грустно на душе,
Когда печаль одолевает,
Я вспоминаю о тебе
Ведь мне тебя так не хватает
Я вспоминаю голос твой,
Твои глаза, твои ресницы
Ну почему ты не со мной,
Ведь образ твой мне часто снится!
*******************************
Когда мне грустно на душе,
Когда печаль одолевает,
Я вспоминаю о тебе
Ведь мне тебя так не хватает
Я вспоминаю голос твой,
Твои глаза, твои ресницы
Ну почему ты не со мной,
Ведь образ твой мне часто снится!
*******************************
Рубрики:  стихи

Влияет ли имя на характер человека?

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:14 + в цитатник
Не берусь утверждать категорично, но есть люди, считающие, что взаимосвязь, безусловно, есть. И даже пытаются обосновать свое мнение с «научной» точки зрения.
------------------------------ --------------------------------===
------------------------ ------ ------------------====
Они полагают, что важно не само имя, а звуки, из которых оно состоит. Звук - это волна с определенными параметрами. Воздействие волн разных звуков на человека различно, но звуки, из которых состоит имя, воздействуют на него чаще остальных, и поэтому эффект их воздействия со временем становится заметным.

Можно легко проверить правдивость утверждения на собственном опыте. Те или иные звуки в имени влияют на характер человека следующим образом.

А. Людей, в чьем имени есть этот звук, не надо заставлять работать. Труд - их природная потребность. Но не навязанный «из-под палки», а добровольно выбранный.

Б. Вносит в характер необходимость в острых ощущениях.

В. Семь раз отмерь - один отрежь. Это про тех, у кого в имени есть этот звук. За тщательным планирование следует скрупулезная реализация задуманного.

Г. Уж не знаю, почему, но обычно в характере обладателей присутствует брезгливость.

Д. «Что не съем, то понадкусываю» - подобные устремления в характере обладателей этого звука - не редкость. Главное, застолбить свои права на что-то, а что с этим делать, можно разобраться потом.

Е. Придает характеру противоречивые черты, бесхитростность и стремление к власти. Наверно поэтому их стремление руководить и доминировать, видны невооруженным глазом, но часто остаются нереализованными.

Ж. Эстеты. Их жизнь - словно спектакль, в котором они играют роли. Реплики взвешены, костюмчик отглажен.

З. З-з-з-звон циркулярной пилы. Пилят либо окружающих, либо себя самих.

И. Никогда и никому не верят на слово. Прекрасно знают, что в этой жизни ничего бесплатного не бывает. Обладают прекрасным чувством гармонии.

Й. Очень берегут собственное тело, боятся всего, что может причинить мельчайший вред. Любая царапина - заметное событие.

К. Скрытны и загадочны. Даже невинное хобби окружают такой таинственной завесой, словно речь идет о тайной любовной связи.

Л. Тяга к телесному комфорту перевешивает все душевные порывы.

М. Стремление все делать самому, везде успеть, везде побывать, все попробовать.

Н. Очень избирательны в сердечных привязанностях, осторожны в словах и поступках.

О. Консерватизм взглядов и принципиальность скрывают ограниченность. О - словно стена по окружности, не дает простора полету мысли и размаху чувств.

П. Вся жизнь - непрерывная череда штурмов все новых и новых вершин. Некогда остановиться и хоть немного вкусить славы, как герою предыдущих восхождений.

Р. Не опасайтесь доверить такому человеку любую сумму в долг. Вернет точно в срок. Нарушить свое слово он не сможет.

С. Шик, блеск, красота. Оставляет после себя незабываемые воспоминания.

Т. Лейтмотив жизни - постоянное разнообразие.

У. Хитры, умеют тщательно скрывать свои истинные намерения.

Ф. Яростно отстаивают свои интересы. Голыми руками такого не возьмешь.

Х. Очень отзывчивы, всегда готовы прийти на помощь.

Ц. Жизнелюбы и оптимисты. Всегда с надеждой и уверенностью смотрят в будущее.

Ш. Хладнокровные и выдержанные люди.

Ы. Обладателям присуще обостренное чувство справедливости.

Э. Собственники и накопители. Запасливы и бережливы.

Ю. Характеру присуща целеустремленность, но одновременно излишний романтизм. По себе судят и об окружающих, что правильно далеко не всегда.

Я. Любят подумать. Собственные мысли доставляют истинное наслаждение.

Автор метода психолог Сергей ПОПОВ.
 (502x336, 27Kb)
Рубрики:  разное

30 правдивых примет!

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:08 + в цитатник
30 правдивых примет!
1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
18. Если перхоть двигается - это вши!
19. Кто ищет, тот что-то знает
20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
23. Ходить на работу - к деньгам.
24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
 (650x468, 57Kb)
Рубрики:  разное

)

Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:53 + в цитатник
)))

18916620_8548865_23 (400x300, 89Kb)
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в uliyagh
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь