-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uliyagh

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

стихи открытки пиколы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня С_любовью_от_КисАньки Хит_Парад Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 600
Комментариев: 16
Написано: 634












 (100x120, 14Kb)

















Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:10 + в цитатник

Разное999876fb8383e929a1551032be390f35 (240x320, 144Kb)
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
* * *
Бывает, проснешься как птица
- Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Hо к завтраку это проходит...
* * *
Я знаю точно наперёд
- Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк...
* * *
Hашу веру не убить
- Пили,пьём и будем пить.
* * *
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем,
он наверно сдохнет:
Но идея хороша!
* * Стой, не пей из унитаза!
Там - микробы, там - зараза!
Дерни ручку, воду слей,
Пену сдуй, потом уж пей.
* * *
Я в песке нашел ворону
Грязную, вонючую,
Все равно ее не брошу
До конца замучую.
* * *

Бывает, проснешься как птица –
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит

***

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!

 

*** Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом е...!!!! * * *
Рубрики:  разное

)))

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:34 + в цитатник
)
 (500x500, 37Kb)
Рубрики:  стихи

Стихи уставшей деловой женщины

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:49 + в цитатник
merry_873_110 (240x320, 64Kb)
Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ошибкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

"Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а суки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и

РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!
Рубрики:  стихи

Метки:  

открытки

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:38 + в цитатник

 (329x500, 139Kb)
 (250x500, 135Kb)
 (254x500, 116Kb)
 (300x550, 101Kb)
23845935_nn4556309 (500x400, 116Kb)
 (255x500, 131Kb)
 (276x500, 149Kb)
24045163_in60026n (450x640, 122Kb)
 (331x500, 85Kb)
Рубрики:  открытки

Метки:  

стопроцентной женщины

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:35 + в цитатник
 (240x320, 56Kb)
Я бываю такая разная:
то капризная
то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная
то покладиста
то с характером
то молчу
то ругаюсm матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну
расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты
но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена
то примерная дочка
то смеюсь
то рыдаю белугой
то мирюсь
то ругаюсь с подругой
.......
не больна я
не в психике трещина
просто я
стопроцентная женщина!
Рубрики:  стихи

Метки:  

супер тест

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:55 + в цитатник
найди собачку на картинке
 (338x255, 68Kb)

Метки:  

Стpойные ножки два метpа длинной

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:51 + в цитатник
 (580x588, 62Kb)
Стpойные ножки два метpа длинной
В юбке коpоткой стоят пpедо мной
Гpудь номеp тpи сексуально вздыхает
Мне pефлектоpно мозги выключает
Cмотpит, смеется, и стpоит мне глазки
Словно пpинцесса из pадужной сказки
Вот улыбнулась, попpавила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы я тpезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Hо в pакуpсе выпитых двух литpов водки
К ней подошел я нетвеpдой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Баp, стpиптизеpши, маpтини, кальян...
Утpом пpоснулся. Лежу pядом с ней
Боже!!! Что стало с пpинцессой моей!!!
Hоги коpоткие, pазной длины
Сисек нет спеpеди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покуpить до балкона
Случается, блин, всяко pазно по пьяни
Особенно если накуpишься дpяни
Hет баб некpасивых, все сpазу пpинцессы,
А утpом подобного pода эксцессы
Рубрики:  стихи
разное

Метки:  

Если увидишь

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:54 + в цитатник
 (240x320, 20Kb)
Если увидишь в толпе средь прохожих
Молча идущую прочь.
Если заметишь в глазах ее слезы,
Во взгляде прочтешь только боль.
Если увидишь на улице «ветра»
Взгляд, что ведет в пустоту,
Если увидишь, что мрачно одета,
Знай, это я иду.


Рубрики:  стихи

Метки:  

я дышу

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
я дышу, но зачем не знаю...
я курю... убивая боль
водку в рюмку опять наливаю,
мне так страшно, что стало с тобой...
не хочу я трезветь, мне больно,
сильной быть не хочу... немой
крик души истекает кровью,
ты уже, ты уже не со мной...
***************************





я сейчас очень туго мыслю,
я ищу в подсознании веру...
я клянусь, я клянусь всей жизнью,
опустела душа и тело...
только рюмка полна надежды,
я ее осушаю часто...
ты прости меня, я невежда,
потеряла я свое счастье...


 (500x431, 128Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Я вспоминаю все

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:25 + в цитатник
 (240x320, 77Kb)
Я вспоминаю все, что было прежде,
Когда ты нежно обнимал меня...
Я вспоминаю все, какой ты нежный,
Я вспоминаю все, шесть месяцев спустя...
Я рассказать хочу тебе как одиноко,
В пустой квартире тихо засыпать...
Я вспоминаю все, мне очень больно
Я многое хочу тебе сказать...
Я научилась жить и улыбаться,
Хотя какая разница тебе...
Я знаю, мне нельзя теперь сдаваться,
Ты только помни, помни обо мне...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Поиск сообщений в uliyagh
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь