Вязаный спицами свитер и шапка |
|
Метки: вязание спицами |
Платье с бантиками. |
[URL=http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/1008/83/7a68669c3bd2.jpg.html][IMG]//s05.radikal.ru/
|
|
ШЕРСТЯНАЯ ШАПОЧКА СО СМЕЩЕННОЙ РЕЗИНКОЙ |
Обхват головы:54 см
Вам потребуется: 50 г Lana Gatto Gomitolo (225м - 50г); круговые спицы №2.5.
Резинка: вязать попеременно 3 лиц., 2 изн.
Порядок работы: на круговые спицы набрать 160 петель, вязание замкнуть в круг, при этом следить, чтобы работа не перекрутилась и продолжить вязание по кругу резинкой. На высоте 11.5см начать выполнение убавок. Вязать следующим образом - 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой.
При провязывании двух петель вместе первую и вторую петлю я провязывала вместе лицевой за заднюю половинку петли, но перед этим лицевые петли я снимала и разворачивала (по кругу лицевые вязала за переднюю половинку петли), чтобы при провязывании двух петель вместе за заднюю половинку петли разворот петли оставался таким же, как и в остальных петлях.
В каждом следующем ряду выполнять убавки аналогичным образом, при этом количество петель резинки между сокращениями будет постепенно уменьшаться.
Когда в работе останется 12 петель, протянуть через них нить, стянуть и закрепить.
Описание и фото Пелых Натальи.
|
Метки: вязание шапки |
КОФТОЧКА_ для лета |
|
Метки: вязание крючком |
Без заголовка |
Жакет для бизнес-леди
|
Метки: дневник комментарии блог блоги |
СОВЕТЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ |
Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.
|
Метки: полезные советы |
Ангел-вдохновитель |
Наконец я могу отдать вам его, описание вязания ангела-вдохновителя, победившего в конкурсе авторской игрушки "Мисс/мистер Амигурушечка" на
и ставшего символом сайта.
Обращаю ваше внимание на то, что если вы соберетесь скопировать это описание и опубликовать его где-то, вы обязаны поставить активную ссылку на вышеуказанный сайт. Давайте будем соблюдать правила приличия!
Ограничений по использованию игрушки, связанной по этому описанию (как и по другим моим описаниям, прошлым и будущим), я не ставлю. Также не требую при публикации фото вашей готовой игрушки указывать мое имя. Вы не обязаны его помнить всю жизнь
|
Метки: вяжем игрушки |
Платье и кофточка |
|
Метки: вязание детям |
МУЖСКОЙ ТЕРРАКОТОВЫЙ СВИТЕР |
|
Метки: вязание спицами мужчинам |
жакеты |
|
Метки: вязание женские модели |
Японская элегантность 80-х |
Японская элегантность 80-х

|
Метки: вязание женские модели |
Жакет для девочки и мальчика (спицы). |
Одна модель - два воплощения: для мальчика и девочки.
|
Метки: вязание детям |
юбочка |
|
Метки: вязание крючком |
кофточки |
|
Метки: вязание крючком |
Японские тапочки |
|
Метки: вязание перчатки варежки носки |
перчатки- интересныи способ вязания |
нашла в каком то блоге на http://hwh.yj.blog.163.com ![]() |
|
Метки: вязание перчатки варежки носки |
МУЖСКОЙ СВИТЕР С АРАНАМИ |
|
Метки: вязание спицами мужчинам |
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ |
|
Метки: вязание детям |