-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UFka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Блуждающие_души Kyiv_We_Love Seventh_planet
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сальвадор_Дали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 120
Комментариев: 443
Написано: 525


пустота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JekkiOneS   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:08 (ссылка)
актуально, но Настолько скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
ОЙ!   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:15 (ссылка)
пустота...
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 07:25 (ссылка)
Исходное сообщение JekkiOneS
актуально, но Настолько скучно...


а чего скучно?
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 07:36 (ссылка)
"нас делает сильней"... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение Путь_к_смерти
"нас делает сильней"... ;)


да...то, что не ломает нас....то делает сильней....
=)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение UFka
да...то, что не ломает нас....то делает сильней....
=)
знаеш, обычно после этого я добавляю грусное окончание, но как-то не хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_еще_фрукт   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:06 (ссылка)
Одиночество.... Если этим заболел - то уже на всю Жизнь. Это залечивается, но вылечить нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
мы все им больны глубоко внутри... как и жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_еще_фрукт   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Путь_к_смерти, 8) Не все. Есть Люди у которых всё сладко и гладко и никаких негативных Мыслей. Да, пожалуй, вообще никаких Мыслей... Тем и "богаты"
Ответить С цитатой В цитатник
vethrion   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
2 UFka:

"...намеренно занижаю требования к себе..." - зачем ???

Что мне: забрать чужое сердце,
Разбить, - случайно опрокинув на пол?..
Уйти, собрав осколки.
И не звонить, и не смеяться,
Не жить, не плакать...
Вернуться.
-Нет! Ворваться
и разрешить любить.
-Кому?
Да всё тому же...
-Зачем?
С другими скучно мне...
-А ничего! -
Пустяк...

Ti amo!...
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
Фигура_Номер_8, но таких, вероятно, единицы...?...
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_еще_фрукт   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:19 (ссылка)
Путь_к_смерти, да нет, не единицы... Вот только не знаю - к Счастью или к Сожалению?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку