бррррр |
|
|
из нового... |
И снова сумерки спускаются на город
окуная в прозрачную мглу все вокруг
и ночь темна и месяц молод
но замкнут мертвою петлей порочный круг
И снова жизнь на сцене, вечный хохот
и в любопытстве виден лишь упрек
Прелюдия. Падение. Аплодисментов грохот
Для них ты не пример, а лишь игрок
Паяц, щелкунщик, клоун, кто угодно
Ты беззащитный рыцарь, связанный беглец
сыграй в любовь и смерть, как нынче модно
Терновый не забудь одеть венец
Они пришли сюда за зрелищей усладой
так дай же им ее сполна
их пресыщение станет пусть наградой
за то, что слишком жизненна твоя игра
________________________
сегодня первый день без смерти:
сценарий смят и заболел суфлер
|
|
в предвкушении чуда |
Забавно....учусь ценить то, что имею...каждое мгновение...это так много, но, вместе с тем, слишком мало. Хочу этому научиться, хотя вроде уже неплохо выходит. Это помогает жить "здесь и сейчас", в измерении сегодняшнего дня, принимать его (день, час), каким бы он ни был.....принимать, понимать, планировать, осуществлять....
появился какой-то нездоровый оптимизм, вера в исполнение мечт=)
наверное, это сказывается приближение новогодних праздников, магия ночи, когда я загадаю три желания, которые обязательно сбудутся (каждый год хоть одно желание, да сбывается...=)))
рождественская сказка, новогодняя мистерия, точнее ее предвкушение, ожидание чуда , вселяет веру и оптимизм...
|
|
пустота |
|
|
эххх |
|
|
Бегбедер ... |
|
|
день студента |
|
|
смешная ночь |
|
|
Без заголовка |
|
|
люблю жизнь |
|
|
вот такие они...эти "завкафедры"=))))))) |
|
|
волшебство... |
|
|
убило |
|
|
Без заголовка |
|
|
ужасы |
|
|
отчет |
|
|
в поисках гармонии |
|
|
Без заголовка |
|
|