-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





256

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:26 + в цитатник
черт, сегодня же очередной день программиста - 256-й день в году :)
http://www.arte.ru/main.phtml?aid=5010127
http://www.livejournal.com/users/avva/1430215.html

чуть не пропустил... поздравляю себя любимого :)

как оно было на самом деле

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:53 + в цитатник
ТРОЯНСКИЙ КОНЬ
Тук-тук-тук.
Троянцы: Кто там?
Данайцы: Это мы, Данайцы.
Троянцы: Чего вам?
Данайцы: У нас подарок для вас.
Троянцы: Какой?
Данайцы: Лошадка деревянная.
Троянцы: Вот спасибо!
Данайцы: Не за что.
ЗАНАВЕС

ПРОМЕТЕЙ
Прометей: Кто это там летит?
Орел: Я.
Прометей: Кто я?
Орел: Орел.
Прометей: Зачем прилетел?
Орел: Печень твою клевать.
Прометей: Ну, клюй, пернатый!
Орел: От клюя пернатого слышу!
ЗАНАВЕС


ОДИССЕЯ
Одиссей: Пенелопа!
Пенелопа: Аюшки
Одиссей: Чем ты тут без меня 10 лет занималась?
Пенелопа: Платьице шила
Одиссей: А почему мужиков полон дом?
Пенелопа (смущенно): Вот загадка-то
ЗАНАВЕС

ЦАРЬ ЭДИП
Эдип (Матери): Ты мать моя!
Мать его: Вот сраму-то
ЗАНАВЕС

ДЕДАЛ И ИКАР
Дедал: Ты куда?
Икар: Солнышко посмотреть.
Дедал: Смотри аккуратненько
Икар: Хорошо, папа.
ЗАНАВЕС

ПЕРСЕЙ
Персей: Ты кто?
Медуза Горгона: Медуза Горгона.
Персей: Не врешь?
Медуза Горгона: Да голову даю!
ЗАНАВЕС

АХИЛЛЕС
— Ахиллес, ты где был?
— В Стиксе купался.
— А пятки помыл?
— Да, мама.
— Обе?
— Конечно.
ЗАНАВЕС

САМСОН
Самсон (грозно): Пасть порву!!!
Лев (в ужасе): За что?!!
ЗАНАВЕС

АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ
Александр Македонский: Я — сын Зевса!
Парменион (тихо-тихо): Ври больше!
Александр Македонский: Что-о-о-о?!!
Парменион: Ничего, Александр Зевсович. Смею доложить — ослышались!
ЗАНАВЕС

МАРТОВСКИЕ ИДЫ
Кассий (сенаторам): Цезарь идет!
Сенаторы (В смятении): А-а-а-а-а!
Кассий: Ножи для заколки Цезаря все купили?
Сенаторы: Да, да!
Кассий: И ты, Брут?
Брут (смущенно): Я забыл…
Кассий: Ладно. У меня два.
ЗАНАВЕС

НАПОЛЕОН И КУТУЗОВ
Наполеон: Мамочки, где я?
Кутузов: Где, где — В Москве!
Наполеон (испуганно): Темно тут у вас!
Кутузов (гордо): Хоть глаз выколи!

транзистеры, резистеры и прочие диоды

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:54 + в цитатник
вот такие, понимаешь драгоценности - http://www.zellestyle.com/catalog/index.htm

взлетит или не взлетит?

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:52 + в цитатник
очень длинный топик, но прочитать его стоит :)
http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=21346&postdays=0&postorder=asc&start=0

ночной позор 2

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:19 + в цитатник
перемонтировали для медународного проката...
http://www.kinokadr.ru/news/2005/09/11/1040.shtml

дайте два...

кито придумал смайлики?

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:14 + в цитатник
вот дядечка утверждает, что он - http://www.compulenta.ru/225412/


пойду как тоже патент оформлю на округлый предмет, позволяющий совершать поступательное движение параллельно земной поверхности :)

загадки

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:11 + в цитатник
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).

опять реклама

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:18 + в цитатник
видели рекламу мегафона? ну ту которая с арбузами?

маркетоиды придумали классную идею... только для тупых... остальные уже это перевели на нормальный язык.
перевод: Нате, Жрите...

а в глаз?

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:47 + в цитатник
возвращаясь домой, заметил объявление на подъезде...

бла-бла-бла уважаемые жильцы в связи с бла-бла-бла 9 сентября с 9.00 до 14.00 электричества не будет...

кто-то приписал - а в глаз?

мне-то в общем все равно было, я в это время на работе, но с аффтаром согласен...
та же история повторяется с водой, как холодной так и горячей... при этом эти так называемые услуги ЖКХ требуют своевременной оплаты в размере 100%... понятно, что хозяйство надо поддерживать, но почеу за счет уважаемых жильцов?
не понимаю... :)

логи irc

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:51 + в цитатник
http://bash.org.ru/

уххх... талантищщааа.... :))))

"Настояший программер пьёт один раз в день - с утра и до вечера"

и тут кстати, бродя по этому сайту, совершенно не кстати :) вспомнил о шушпанчиках - http://aabp.dax.ru/save/shoo.htm

пипец, я упырь :)

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:54 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)

пиндосы хотят закрыть второй термодинамики

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:09 + в цитатник
http://private.dax.ru/news/technology/news_tech_2thermo.htm

нда... маразм... хотя с другой стороны, я тоже закрыл бы закон всемирного тяготения... если бы мог...

несинхрон

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:25 + в цитатник
люди изменяются? да нет, они такие как и были... представим что каждый черовек волна (синусоида)... чо, слабо представить? напрягитесь...

и вот два (три, десять) человека встречаются и ощущают, что они как бы на одной волне, у них синхрон все хорошо и замечательно.... но со временем становится ясно, что хоть волны и близки по длине, но все же немного отличаются... и чем дальше, тем заметнее это становится, тем больше несинхрон... человек уже неинтересен, интересы разные, кажется занудным... в общем отношения рвутся...
если бы знать сначала...

письмо запорожцев турецкому султану

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:39 + в цитатник
многие о таком слышали, но мало кто читал - http://zhurnal.lib.ru/a/ahmatow_a_a/zapor.shtml

поисковые запросы

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:22 + в цитатник
могут быть неисчерпаемым источником вдохновения

Лапы "OSRAM"
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%CB%E0%EF%FB+%22Osram%22

найдено в статистике одного из сайтов

памятка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:56 + в цитатник
из директории
# /usr/local/bin/growisofs -dvd-compat -Z /dev/cdrom -J -R -iso-level 3 /path/to/datadir
и из iso файла:
# /usr/local/bin/growisofs -dvd-compat -Z /dev/cdrom=imagefile.iso

перезапись dvd+rw из директории
# growisofs -Z /dev/cd0 -J -R /path/to/newdata

зы
еще тута - http://www.freebsd.org/doc/ru_RU.KOI8-R/books/handbook/creating-dvds.html

мама

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:03 + в цитатник
ну и мамы нынче пошли :)

http://beliy.ru/private/error_mama/

плакаты

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:24 + в цитатник
продолжая тему плакатов - http://www.rapira.ru/articles/article0835.htm

потреблятство

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:58 + в цитатник
это один из разделов замечательного сайта Сеть трудового сопротивления - http://antijob.mahost.org/
во многом с ними согласен, не позволяйте себя иметь, не позволяйте дурить, не будьте тупым стадом.

Чиндогу

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:15 + в цитатник
http://www.casta.ru/index.asp?art=design/articles/2005-3/25/9.htm

С одной стороны это бесполезности... НО, японцы они же рулят, и у них это искусство - Чиндогу


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь