-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





баян

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:58 + в цитатник
это конечно бородатый баян, но все же...
v_office_sranom.jpg (450x326, 45Kb)

applrolla

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:30 + в цитатник
indexphone20050907.jpg (69x175, 5Kb)
http://www.apple.com/itunes/mobile/
Сегодня компания Apple представила общественности свою новую долгожданную разработку — телефон с возможностью проигрывания музыки от iTunes.

Телефон был изготовлен компанией Motorola и получил название ROKR. В него можно закачивать 100 песен в формате iTunes. Также аппарат обладает цветным экраном и встроенной камерой.

Очень эта штучка смахивает на E398, если флэшка под аккумулем как и у E398 то в сад.... аналогично, если не умеет пригрывать MP3. такой информации не нашел....

perl6

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:24 + в цитатник
привезли с озона книжку

сижу радуюсь, порекомендовать всем заинтересованным товарищам пока не могу, поскольку не прочел еще :)

per6andParrot-ru.gif (395x497, 44Kb)

говно

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:28 + в цитатник
говно любите? оно тут - http://www.livejournal.com/users/zombak/
воняет вполне естественно :)

уродцы развлекаются

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/_comeon_/66696.html

кто эта деваха, понятия не имею, но ее видимо очень любят... примитивные офисные работники разлекаюццо как могут, в меру своих умственных способностей... :)

На российский Дальний Восток надвигается тайфун "Наби"

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:22 + в цитатник
по мощности не уступающий урагану Katrina

К Сахалину через Японию идет тайфун "Наби", по своей мощности не уступающий американскому урагану Katrina.

Американские метеорологи дали тайфуну "Наби" (в переводе с корейского "Бабочка"), пятую категорию, высшую по параметрам этих стихийных явлений. На Сахалин "Наби" придет в ночь с 8 на 9 сентября, сообщает в понедельник ИТАР-ТАСС со ссылкой на морской спасательно-координационный подцентр "Южно-Сахалинск".

Тайфун "Наби" заденет южную часть Сахалина и почти всю Курильскую гряду, продолжает "Интерфакс" со ссылкой на управление Сахгидрометслужбы.

http://www.newsru.com/russia/05sep2005/taifun.html

апупеть...

в мире животных

Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:22 + в цитатник
http://www.susi.ru/zveri/

и ведь хрен поспоришь, все правда :)

пресса

Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:19 + в цитатник
http://dgk.ru/journal1.swf

дайте два, где подписаться?

америка, новый орлеан

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:54 + в цитатник
что ни говори, а даже самое комфортное для проживания место (предположительно) на земле, может в одночасье перестать быть таковым... не дай бог никому... http://www.newsteam.ru/reports/index.html?1,793,18

ps
сегодня в новостях сообщили, что в город подали электричество. Новый Орлеан заполыхал.

Интересно какому идиоту пришло в голову дать электричество в полуразрушенный и затопленный город?

шок

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:48 + в цитатник
курсы - Minesweeper и Solitaire для системных администраторов
http://www.inventa.ru/training/descriptions/msa.shtml

живопись

Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:46 + в цитатник
а это однозначно в мемориз - http://www.livejournal.com/users/borya_spec/

нет слов, одни эмоции :)

плакаты

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:55 + в цитатник
плакаты времен Сталина - http://www.jhindin.com/posters/

есть очень классные и концептуальные, мне например этот понравился - http://www.jhindin.com/posters/poster40.html

ужос

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:34 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/angus_barker/26404.html

я всю жизнь завидовал людям у которых нету ну ваще никаких комплексов...
в этом смысле, я солидарен с водителем - Нубляпиздец!

скрути себя в букву зю

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:13 + в цитатник
http://www.contrtv.ru/print/1287/

Эмоциональная, но мегаинтересная статья. Сам даже не знаю, что лучше - на дядю работать или на себя (сейчас кстати работаю фифти-фифти - на себя и немного на дядю). Или это провокация? ;)

CodeWeavers CrossOver Office for BSD

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:37 + в цитатник
Подпишитесь под петицией... CodeWeavers CrossOver Office for BSD - http://www.bsdnexus.com/petition.asp

архинужное и архиполезное дело, для тех кто понимает...

наблюдение за дневником

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:27 + в цитатник
а дневнику-то уже больше двух лет.... причем два раза по полгода я на него забивал... :)

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:11 + в цитатник
и креативно, и про это - http://shermix.free.fr/videos.php?id=alarm

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:57 + в цитатник

"Кот Баюн, программерский"



Всю свою жизнь проводит перед монитором. Спит там же. Из еды предпочитает пиво и чипсы. Мяуканьем может подражать модему. :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"


ну почти да, кроме того что сплю я все же в кровати и ненавижу чипсы...

самое смешное - Я программист

моекино, это моекино

Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:00 + в цитатник
около месяца назад ходил на Турецкий гамбит...
если ночной дозор был на твердый кол, то это уже твердая двойка... прогресс однако...
особо умилила повозка перелетающая через саму себя. точь в точ, как грузовик, в ночном дозоре... текстуру только сменили, а программа таже... в следующем фильме от "продукторов" ночного дозора это будет видимо паровоз...

но, тогда поймал себя на мысли, что за все время фильма, мне было интересно, и не утомило... может потому, что последний раз в кинотеатре я был году этак в 89-м.

а сегодня, то есть уже вчера, ходил на Роботов...
многие говорят, что смешно, не знаю... местами, изредка...

а так, банальнейший сюжет, это мы уже видели раз двести... и даже прекрасная анимация не может вывезти этот мультик, ну хотя бы на уровень той же Корпорации монстров (тоже не фонтан).

зы
важно не на что идешь, важно с кем, и обязательно на места для поцелуев...

делаем правильную систему...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/net4ik/

читать снизу...


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь