-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Udav

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4632


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Хорошая осень в этом году...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
дождик
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Чудо_из_Москвы, замечательная. Проехал половину России и ни одного дождя. Жаль фоток не делал, теперь придётся всё в голове держать, чтобы не забыть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Вечно_влюбленная, а я читал... это у тебя душе дождик. Ну ничего, скоро кончится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Udav, ой да... льет как из ведра...
ты представляешь я даже водку пить начала...
ну сейчас уже неделю почти воздерживаюсь.. но вообще такая опасность имеется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Вечно_влюбленная, ты меня пугаешь. Целую неделю? А вообще хорошее лекарство для борьбы с совестью. Как и всюду главное регулярность. Начинать надо с маленьких доз, хоть по-немногу, но каждый день, постепенно увеличивая дозу и одновременно сокращая количество закуски. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Udav, Блин, так и было :)
В последний день я вообще на голодный желудок зарядила... кошмар такой...

такое у меня состояние было... я понимала что пьяная очень и поэтому молчала как рыба :))))
ГАДОСТЬ ЭТА ВОДКА.... ФУ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Понимаю, понимаю.
"Ну был как стеклышко, остекленевший" (с) В.С. Высоцкий
Хотя чтобы ты и молчала? Ну не знаю.
Влюбленная, потерпи немного. Месяца два-три и она тебе понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 08:21 (ссылка)
Udav,
Всегда тяжело, когда хочешь что-то иметь, унести его с собой, чтобы оно принадлежало только тебе. А я просто смотрю на них, а когда ухожу, они остаются у меня в памяти. Есть более приятные занятия, чем таскать чемоданы.
Жаль,это не про меня :(
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Чудо, где твой оптимизм? Надежда говорят, умирает последней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Udav, Ага, "Не женитесь на Надеждах" =)
Просто я больше похожа на Сниффа. Мне нужно вещественное напоминание. Я немного завидую, по-хорошему, людям,которые способны получать удовольствие просто от того, что воспоминание о красивом осталось у них в памяти. Они действительно счастливы. Мне же нужны фотографиии, открытки, сувениры и т.п. Мне нужны эти "чемоданы"... Так уж я устроена. А ещё я - Плюшкин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Udav
Понимаю, понимаю.
"Ну был как стеклышко, остекленевший" (с) В.С. Высоцкий
Хотя чтобы ты и молчала? Ну не знаю.
Влюбленная, потерпи немного. Месяца два-три и она тебе понравится...


ты думаешь я прям такая болтливая - не заткнуть????
неее, совсем я не такая...

но в общем это не важно... не понравится она мне - я наоборот её возненавижу.... и всё равно буду пить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Чудо, вот я как раз такой "счастливый". :)
Иногда "чемоданы" очень мешают. А вообще, большое искуство, это умение забывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Влюбленная, ты как-нибудь помести в дневнике фотку, в состоянии средней алкогольной интоксикации. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 08:00 (ссылка)
Udav, Рада за тебя :) А я не обладаю таким счастьем, но мне это не мешает :)
А все "чемоданы" я дома храню :) Столько всего интересного. Ну а так как память меня иногда подводит, то эти "чемоданчики" ОЧЕНЬ выручают :) А ты - Плюшкин?
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Чудо, скажу тебе по секрету, когда я очень ценил свободу, я расставался с любой вещью, к которой бы хоть немного привязался. Потом и это прошло. :) А Плюшкин наверное живёт во всех, только во мне он проявляется кажется в чём-то другом.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Udav, На меня иногда накатывает (ну случается такое иногда) и я решительно начинаю выкидывать всё, что считаю ненужным... Обычно у меня это весной случается :) И что самое удивительное, я потом об этом не жалею...
А сейчас уже меньше ценишь свободу? Можешь предположить, в чем проявляется твой Плюшкин? Может в отношениях с людьми?
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Чудо, я сейчас и правда ценю свободу уже меньше. Свобода, это состояние души, она всегда внутри человека.
Плюшкин? Да. И в отношениях с людьми и по отношении к себе. Но я хочу собирать то, что как-бы это сказать, нельзя взять в руки.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Udav, Ощющения?
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Чудо, ощущения обманчивы, не верь им, верь своему седцу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 07:52 (ссылка)
Udav, Ну так я ему аще всего и верю
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Udav, ой... попробуюю... хотя на самом деле таких фоток уже полно :)
просто они не у меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_Raider   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
medley   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Приветище! Удавушка, куда пропал, опять охотишься? ;)
Чегой-то скучно без тебя. Кстати, о памяти и фотографиях... у меня и того и другого. Помню каждый момент, каждое фото, но когда их непосредственно просматриваю, так тепло становится...не передать. Я даже голоса друзей слышу, как буд-то они рядом и чувствую ту атмосферу, воздух, запахи... хорошо иногда быть кинестетом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
medley, ты публикуй и фотки и каментарии. А я после охоты буду читать. :) Правда. Ты отлично пишешь, а можно поспособствовать так сказать сближению культур востока и запада.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Udav, Добрый ночи, молодой человек!
Вы к нам надолго?
black41.gif (142x142, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Чудо_из_Москвы, привет! Приятно видеть, что у тебя меняется режим дня. Переходим на всеночное бдение? :)
А я типа тут и есть, я просто иногда пропадаю, но потом всегда появляюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Udav, Очень бы не хотелось менять режим дня, но что-то спать совсем не хочется... Главное - маму не разбудить
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Чудо, по ночам полезно бодрствовать. :)
Приходит много разных мыслей. :) Ночная тишина способствует размышлениям.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Udav, О да!!! У меня такие мысли в голову лезут... А ещё отрывки стихов...
Воть:
Я -странный путник -без названья
Бреду по миру в поисках мечты
Любви волшебной жажду как спасенья
От бесконечной пошлой суеты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку