УУУУУУУуууууу! Какая ж е я злая. Шас взорвусь! И почему все парни такие, такие, хмммм, даж е не знаю как выразиться.
Ненавиж у, когда звонят мне, а сами говорят со своими друзьями. Никакого уваж ения! Что за фигня?
Я ненавиж у скандалы! Но у меня они последнее время слишком часто возникают. Странно, раньше мне их нехватало. ХМ, збылась мечта идиотки, называеться. Что делать. Как поступить.????
Очень хитрая порода, отличается малыми размерами и симпатичной внешностью, но, не смотря на это, - агрессией. Умело маскируется под милого кошачка (см. фото) и, если удаётся ввести в заблуждение, нагло нападает на оппонента
Весьма редкая порода. В первую очередь выделяется постоянным пребыванием в состоянии транса и поиска Нирваны. Выходит из этого состояния лишь для принятия пищи и новой порции ганджубаса.
Исключительно редкая порода вследствие малоподвижного образа жизни. Размножается в возрасте не старше одного года и в весе до 15 кг. Превышение этих порогов означает, что кот уже вкусил истинных радостей жизни.
Исключительно миниатюрная порода котов, размером не более 1 куб. см. Обладает чрезвычайно гигроскопичностью - будучи помещенным в емкость с жидкостью, поглощает последнюю без остатка, занимая освободившуюся емкость. Всем жидкостям предпочитает легкие алкогольные напитки.
Обучен тихо и незаметно грабить банки. Незаменим как псевдо-заложник и соучастник, если необходимо проникнуть в труднодоступное место. Вместе с тем не раздумывая сдается при появлении полиции. Положительное свойство: на допросе невозможно ничего добиться.
Благодаря имплантанту успешно заменит собой любой компьютерный манипулятор - будь то "мышь" или джойстик. Способен осуществлять аппаратную трансляцию речевых команд. Недостатки - точность наведения курсора зависит от настроения животного. На иллюстрации: кот-манипулятор отдыхает после работы в Фотошопе.
Ничто так не прет эту разновидность породы котов-торчунов, как пачка зелени на животе. Любит неожиданно сорваться с ласкающих рук и скрыться в ближайшем казино или ночном клубе.
Любит регги, одежду не по размеру и позитивные вибрации... Откликается только на "Ганджубасс-сссс!". Очень мирная и смешливая порода. При голосе Боба Марли начинает раскачиваться и нередко впадает в транс.
Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом
Изумительная порода, однако, постоянно заливисто хохочет с трех-четырех месячного возраста. Отлично уживается с Котами-Торчунами и Нарко-Травяными разновидностями. Примечание: ганджубаса не давать! Его и так прет!
Скучно и нехочеться идти на урок. Сегодня какой-то бизнесмен прийдет. Будет нас учить жизни, что делать когда и как.
Делала домашку по теме таксическая плесень. Млин какая же это гадость, хуже атомной бомбы. Покрайне мере бомбу видно, а эта плесень в стенах, так что люди живут и даже не подозревают какой финей они дышат. Только когда уже заработают кучу болячак или кто-то из семьи не уйдет на тот свет, только потом уже начинают причину. Жуть. Вообшем лудше всего жить в новом доме.
Неделя прошла замечательно. Всегда бы так. В субботу отметила свою днюху. :) сбылась мечта идиота, а точнее наконец-то мне подарили много мягких игрушек :) Ну без приколов тож не обошлось, мне падарили 2 одинаковые собаки лица даривших надо было запечатлись на кадр, ну это не смеретельно. Теперь одну надо поменять на медведя какого-нибудь или еше одну собаку, только другой расцветки, вообшем буду выбирать по размерам :) Хммм, что-то не хочеться писать все подробности. Ладно пойду-ка я спать.
Это означает, что вы очень тактичны, порой даже слишком. Не любите конфликтов и поэтому стараетесь их, по возможности, избегать. Следовательно, врагов вам нажить достаточно трудно. Даже если и вступаете в спор, всегда принамаете во внимание, как это может отразиться на вашей карьере, приятельских отношениях или же просто душевном спокойствии. Вы стремитесь быть приятным для окружающих
К деньгам вы относитесь с позиции целесообразности - они вам нужны для того, чтобы тратить их на необходимые вещи. Транжирой вас назвать трудно, вы знаете цену заработанной своим трудом копейки и великолепно планируете свой бюджет. Вы всегда помните о том, что деньги - это не цель, а средство. Если придется потратить крупную сумму на то, чтобы выручить из беды близкого вам человека, вы не будете долго раздумывать. Другое дело, что вам не нравится пустая трата денег.
Иногда Вам не хватает полного согласия с собой. Однако, сомнения и неудовлетворенность собой приведут Вас через все преграды к желаемому состоянию душевной гармонии. Не оставляйте усилий по работе над собой. Но относитесь с большей терпимостью ко временным неудачам.