-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





КЕМП

Среда, 29 Июня 2005 г. 10:02 + в цитатник
В пятницу в 2 часа дня за мной заехала Лена со своим братишкой ( ему 16 и зовут Саша). Вообшем закинула всё своё борохло в машину, только села в машину и тут я вспомнила что я забыла очки, вернулась пошла за очками. Только стали выезж ать с моей улицы, и я вспомнила, что я забыла свою домашку. Кое-как Саша и я уломали Ленку вернуться и взять мою домашку. Вообшем опять вернулись домой. После этого наконец-то мы выехали. Ехали где-то полтора часа. Приехали на пол часа позже, поэтому решили походить по лесу. Мы пошли к речке, а Сашу Лена послала за черешней и за кофтой. Тот сбегал, потом Лена вспомнила про фотоаппарат. Я: " да ладно, хватит уже его гонять, обойдемся без фотоаппарата". Пошли, а там какие-то колючие заросли. Походили так, что дорого обошлось моим ножкам все поцарапала, так как я была в бриджах. Зато теперь есть докозательство что я побывала в лесу, точнее в дремучих зарослях. Потом вышли на нормальную дорогу, изеженную машиной. Вокруг трава, рамашки, калакольчики прелесть просто. Да и ешё прикольно было найти в лесу жёлтую малину. Красную я всегда встречала, но жёлтую я видела, до тех пор, только в огородах. Вообшем природа супер + ешё тёпло было так что начиналось всё давольно-таки неплохо. Потом мы поехали уже на место. Рустам, как нам сказала тетка, которая давала проездные билеты, уже был на месте. Приехали, поставили машину и Лена повела меня знакомить со всеми. Сначала с Рустамом, я ему сдала деньги. Потом мы с Ленкой пошли изучать окрестности, встретили её подруж ек Катю, Наташу и Алену. Вообшем местность была неплохая, очень напоминала мне озеро Веначе. Только условия были немножко другие. Туалет на коде, все сидели зубрили 4 цифры. Душ был бесплатным, но далеко не горячим, сначала вода прохладная и под самый конец теплая. Вернулись к кемпу и начали делать бутерброды. Потом немного перекусили. И Лена загрузила своего братишку ставить палатку. Палатка была на 8 человек, но это если леч всем как шпротам, поэтому нас в ней было только 5. Потом по ходу дела, Ленка меня знакомила со всеми. Всего приехало около 100 человек. Так что было давольно-таки весело, за исключением некоторых моментов. Короче поставили нам палатку, Саша надул нам и другим девченкам с нашей палатки матрас. Потом его начали запрягать другие девченки, что б тот накачал им матрасы. Ужас бедный ребенок, как мне его было жалко, когда он как цуцик вспотел. Бедняжка, не может никому отказать, чем и пользуються другие. Вечером сидели возле костра, и так как обшество было церковное, то кто-то из главных предложил помолиться. В тот момент я не знала куда себя деть. Сначала меня разбирало на хаха, а потом меня уже начало это бесить. Там не малитва была, а истерика. Одна женшина так завывала, что я не могла врубиться, что вообше происходило, люди молились или пытались перекричать друг друга. Вообшем потом это все стихло. Все уселись и продолжили лялякать. Потом мы пошли спать, так как подьём был в 9 утра. Легли, а Наташка взяла у одного парнишки валки-таки, рацию вообшем, и мы сидели переговаривались с парнями с другой палатки. Один сморозил такую фразу, просто потрясаюше: " ЭТО АМЕРИКА, ГОВОРИ ПО-РУССКИ". Девченки все украинки, хоть и умели говорить по-русски, но с мальчишками говорили исключительно по-украински, что бы достать. Вообшем так мы прикалывались около часа, потом легли спать. Через пол часа Лене приспичило в туалет, ну вообшем почапали мы в тот туалет. На обратном пути напугали какого-то парня с девченкой. Правда я так и не вьехала, зачем они выключили свой фанарь и спрятались за кусты, а потом ешё и испугались нас. Они: "Ой вы нас напугали" Я: " неужели мы такие страшные?" Вообшем после этого мы пошли спать. Утро началось просто зашибись. Я чуть не получила разрыв сердца, из-за рева сирены, такой как у паж арных или скорой помоши. Я:" кому-то "хорошо" уже стало, что ли?" Лена: " да нет, это Рустам всех будет" Я:" ну не фига ж себе, еше стал под нашу палатку, так и до разрыва сердца можно довести человека" Потом, душ. Я вернулась в палатку, а Ленка пошла на собрание. В 10 я пошла на завтрак. После этого я пошла с Катькой к речке, где парни и некоторые девченки прыгали с тарзанки в воду. Пришел один мальчишка 11 лет и говорит: " дайте мне раз прыгнуть " Ну его все спрашивают, а тебе мама разрешила? Он:"da". Ну дали ему канат он прыгнул и....... Все:" ОТПУСКАй ВЕРЕВКУ!!!!"... бум бум бум. Вообшем он не отпустил верёвку и ударился пару раз об ель. :big грин: После этого ему прутать не давали. Зато после него. Толик (16 лет) пару раз прыгнул удачно. Потом 3 раза почему-то не отпускал веревку, ну и таким образом 3 раза врезался в ёлку. Потом мне это надоело наблюдать и я пошла к кухне. Там мы с Ленкой начали играть сначала просто с мячём, потом в картошку. Меня, " по ошибке" как мне сказали звезданули два раза по голове. Потом уже играли более осторожно, что бы меня не убить, гыыыы. Играли, на улице тепло, класс. Поэтому некоторым стало прикольно поливать всех водой. Даже тех кто не хотел этого. Один "дядечка", Сережа говорит: " поливайте тех кто хочет что б их полевали, а не нас". За что он получил большую кастрюлю воды на себя. Это была просто умора, как он погнался за таким же как сам паросёнком. В смысле они не такие ужи жирные, но давольно-таки пухлые. Но зрелише словами не передать. Кинконг мертв, одним словом. Вообшем мы решили перейти на другую поляну подальше от кухни. Там поиграли. И Диме пришла идея поиграть в выбивало. Играков осталось 4 парня и 2 девченки ( я и другая Оля). И самое "прикольное" все парни выбивали нас двоих. Тоеть их 4-ро. Короче меня Дима так шандарахнул мячем, я думала без руки останусь. Он потом извенялся всё. Потом было наоборот. Я и Оля, выбивали 4-х парней. Тех кого выбили, помогали нам добивать других. Потом я нашла Ленку, и мы поехали "кататься" на резиновой лодке. Пришли, там сидели по бокам 2 девченки с веслами. Когда мы отплыли, то оказалось что они первый раз в своей жизни держ али вёсла, это было просто сногшибательно! Крутять кругами мы отплыли от пристани, пару раз зацепив буёк. Я была в белых брюках так что вымазюкала я их классно, а точнее зад, так как я сидела в лодке, а там было мокро и грязно. Переодеться я не могла, так как Лена отдала машину, в которой была вся одежда в том числе купальник, одной девченке на час. Короче крутились мы так час, назад я взяла одно весло Ленка другое и кое-как мы добрались до берега, каким образом, понятия не имею. Потом Лена попросила Сашу и Колю что бы те нас покатали на лодке. Так мы проездили еше 2 часа. Классно вообшем было и весело. Я спустилась по пояс в воду пытаясь сполоснуть свои штаны. Кое-как у меня это получилось, правда потом у меня светились все трусы, мне было как-то пофиг, но Лена начала говорить, ой скорее залазь в лодку, а то парни на других лодкам подплывают а у тебя всё светиться. А кого это собственно волнует? Как я забиларась обратно в лодку, это была комедия. Я мокрая и легко соскальзывала с неё, плюс ешё смех разбирал. Ну потом Сашка или Ленка дали руку и я кое-как забралась назад. Пока плыли назад, мне глазки строел мальчик один, Петя, которому я думаю лет 16 было. Вообше кадр был, все малолетки сидели и строили мне глазки. Толик в воскресение сидит возле костра на стуле, я подхож у к скомейке что бу сесть, а он показувая на спинку стула говорит: " садись сюда" и улыбка до ушеи. Я: " тханкьс" и села на лавку. Умора. Потом Петя:" садись ко мне на лодку я тебя покатаю с Леной " Я:" да ты со своей лодкой ко дну пойдёшь, если мы с Ленои на нее сядем" Лодка у него была мизерная, расчитана на одного человека, спортивная вообшем. Кадр. Выбрались мы на берег. Ленка и я взяли свои кофты и прикрывая свой мокрые зады пришли к палатке и тут у нас началась истерика. Ни машины, ни той девченки не было. Тоесть мокрые как курицы, мы пошли просить телефон что бы позвонить и спросить где та девченка. Сережа: " я бы вам дал мои рубашки, но они на вас большие будут" Мы:" да нет спасибо, она сейчас должна приехат". Короче та девченка сказала, что она подьезжает, и будет через 15 минут. На улице похолодало, поэтому мы пошли к костру. Ленка куда-то удрала, а я сидела, отогревалась. Ко мне подсел какой-то Игорь, моего возраста. "я бизнесом занимаюсь" Типо меня это волнует. Я: " да тут все русские бизнеса держат." ляля таполя. Прилетает Лена с ключами. Я подрываюсь:" Мне надо идти, переодеться и всё такое" Игорь:" приятно было пообшаться". Короче я смылась не прошаясь. Переоделись. Потом один парень катал всех на своей маторной лодке, но ни у меня ни у Лены уже желания не было кататься. Потом мы поужинали. И у того обшества должно было начаться собрание, пожетому я смылась в палатку, попросила Лену что б она меня позвала когда все закончиться. Заснула, потом слышу крики. "ЛЕНА ТРУСОВАААА, КТО-НИБУДь ВИДЕЛ ЛЕНУ ТРУСОВУ?" Потом какие-то девченки с фанарями стали открывать мою палатку. Я:" да нет тут никакой Трусовой, тут только Гарпинич". Они свалили. Я уснула. Потом опять свет фанаря меня разбудил. Я открыла глаза смотрю пришел Сашка, надувать девченкам матрас, он у них всю дорогу сдувался. Я:" Саш, а где Лена?" Он:" она у костра фотки смотрит" Я думаю ну нефига ж себе, а меня даже не разбудила ну и фиг с ней буду тогда спать. Утром идём с Ленкой в душ. Лена: " про тебя вчера Дима спрашивал, говорит где Оля. И Ярик 2 раза спрашивал где Оля. А я им говорю, она спит. Дима спросил: "ей наверное скучно?", ну я им говорю наверное да. Я пришла её будить, а она сказала что хочет спать" Я:" ЧТО?????? ТЫ меня будила?" Она: "да" Я" офигеть, я не помню" Я похоже во сне была и сказала что хочу спать, а она не поняла этого и просто ушла обидевшись на меня. Прикол вообшем. Я обсалютно не помню что бы я ей что-то говорила. Вообшем после завтрака мы пошли погулять по лесу, там наелись жёлтой малины. И вернулись к кухне. Потом поиграли немного в мяч и стали писать письма. Короче такой прикол у них, пишут друг другу всякие письма, назначають встречи в них, или ананимки или приколы или любовные. А потом одна девчена их разносит. Меня сначала это не прикалывало. А потом когда Серёжка стал писать любовное письмо одному парню, типо от девченки, что бы прикольнуться над ним, на меня нашло вдохновение. Я накатала письмо Димке, " поосторожнее играй с мячом", но не подписалась, и еше подчерк сменила, писала печатными. Потом Ленке написала письмо, тоже печатными и не подписалась. Она: " хмм, кто это написал. Дим, ты не знаешь у кого такой подчерк?" Дима посмотрел: " не знаю, но подчерк мужской, так что это от парня" И тут меня так поперло на хаха, я еле успокоилась. Потом написала письмо Толику, так как тот все время строил мне глазки. Короче взяла в письмо положила колокольчик и написала "ТОЛьКО ДЛЯ ТЕБЯ" да еше таким карявым подчерком. Ж алко только не видела его реакцию. А то бы еше была одна причина посмеяться. Потом помогала Ярику писать по-русски письмо. Ярик: " а как буква Д пишеться? А как буква Г пишеться" умора вообшем. Он только 1 класс в России закончил и приехал сюда. Вообшем после этого мы пообедали. На улице начался дождь. Но без смельчаков не обошлось. Рустам, Саша, Серея (пухлый), Паша( пухлый), Андрей (давольно-таки упитанный, но накаченный) Ыарик, Трафим (Ярика брат), Оля, Оксана, и еше какои-то паренёк, не знаю имени. вообшем решили они поиграть в футбол. Это были целый спектакль. Дождь, трава, скользко. Паша пару раз разваливался как звездочка посреди поля. Вообшем это было тож е самое что и играть в футбол на катке. Все скользили из-за чего теряли мяч. А Сережка зная свои параметры один раз как скриком АААААААА, начал беж ать на Оксанку, та от страха кинула мяч, руки к верху: "ааа" Коментатор: " Сергей пользуясь психическими методами отобрал мяч и Оксаны" Короче после 2 таймов красивая зелёная полянка превратилась в перепаханное поле. Так что можно смело было начинать садить кукурузы. Коментатор: " и так обшии счет 4:3 в пользу Ёж иков. Поле к засейке кукурузы готово." Потом я начала уламывать Лену ехать домой, так как я хотела к 10 быть дома. Мне почему-то козалось что у меня в этот четверг екзамен, но я ошиблась и поняла это только сейчас. А так могла бы подольше остаться на кемпе.

ну значит, вот она я....

Суббота, 18 Июня 2005 г. 11:55 + в цитатник
Вчера решила пошопиться. Подружка со своей мамои заехала ко мне в 2 с чем-то, я взяла свою мелкую сестру и мы поехали по магазинам. Ходили несколько часов в Марры анд Френк, вообше галимый магазин, ничего толком нет. Или у меня просто нет американского вкуса, гыыыы. Потом Ленкина мама решила сесть отдохнуть. Ну так как моя сестра проголадалась, то мы их посадили за столик, купили поесть, а сами пошли продолять поиски вчерашнего дня. С моей фигурой что-то купить, это проблема просто ужас. Здесь все сделано для свиней. Думала еше два сарафанчика купить, ага, фигу. У них размера моего нет. Аж бесит. Хоть самой наберай еше 100 паунтов. Вообшем купила себе двое спартивных штаников, желтые и розовые с собакои, от которых у моей подруги чуть не случился сердечный приступ. потом еше футболку и кофту. Что-то меня вчера на розовое потянуло. В конце дня пошли в русский. Пришли, в начале восьмого, а он в 7 закрываеться, но дядечка нас пустил по-любому, типо, ну раз пришли, то заходите. Так что я еше умудрилась себе купить брюки. Домой попала в 8:30 вечера. Уставшая и довольная. К кемпу подготовилась. Так что там все будут от меня в шоке.
Решила я поехать со своей подружкой на кемп. Но то что она мне вчера понарасказывала меня не радует. Например, в купальнике раздельном те кто едут не купаються. Нужно шорты и футболку одевать. Ха, шас, а как же. Пусть отварачиваються, если им что-то не нравиться в моем внешнем виде. Вообшем посмотрю, чем этот кемп закончиться.

прикол

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:11 + в цитатник
одну мою знакомую парни достали с просьбой показать ее фотку. Так она нашла один прикол в сети, и теперь отсылает его всем, кто требует у нее фотку. Заодно она поделилась этой картинкой со мной.

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:16 + в цитатник

"Девушка - Лето. Холодный тип."

Застенчива и сексуальна, нежна и обаятельна. Ты не боишься откровенных платьев ярких цветов, следишь за модой. Твой макияж ярок и свеж. Ты везде желанна, везде ты - душа компании. Тебя любят за веселый неподдельный смех и необычайно притягательную внешность.
Твои основные цвета - приглушенные, размытые, дымчато-голубой, сиреневый. асфальт, коричнево-розовый, спелая вишня. Нежелательны - все сликом светлые (белые в том числе) и слишком теплые (оранжевый. золотой).
Твои: тональный крем - бежево-розовый, румяна - прозрачные с оттенком розы, дымчатые, помада - дымчато-фиолетовая, розовое дерево, тушь - темно-синяя, темно-коричневая. В макияже акцент должен быть либо на глаза, либо на губы.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:12 + в цитатник

"Птица...та,которая летает."

В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.


Пройти тест "Кем ты был в прошлой жизни?"

Результат теста "Какая ты девушка"

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:22 + в цитатник

"Ты мечта любого мужчины. В тебе есть сочитание всех самыз хороших качевств человека. Ты молодец!"




Пройти тест "Какая ты девушка"

немножко о реальности

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
На прошлой неделе познакомилась с двумя парнями, 2-е из чата, 3-ий за компанию был. Не думала что мне прийдеться врашаться в такой компании. Но время провела не плохо. Покатались по окрестностям города. Посидели в старбаксе. И потом меня привезли домои, строго по расписанию. Так как у меня на следуюшии день бул екзамен.
В конце месяца собираюсь на кемп, если мне спальный мешок найдут. Не найдут, прийдеться взять из под картошки. гыыыыыыы
Или я просто не поеду.

очередная бессоная ночь

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:11 + в цитатник
Посмотрела с отчимом фильмы до часа ночи. Потом помыла голову, поиграла в фреецелл и полазила по дневникам. В мсн никого. В чат идти не хочу, достал. По истории как и предпологала, получила Б, так что можно идти вешаться. Настроение средней паршивости, неизвестно почему. Ночь похож е и все такое.
Вообше уж асно скучная жизнь. + Я уж асно ленивая. И как с етим бороться понятия не имею. Мож ет в четверг поеду с Леной в клакамас. Даж е если ничего покупать не буду, то хотя бы выберусь из дома. Каникулы как ни как. Еше погода и ни туды и ни сюды. Пасмырно и холодно. Вот такое фиговое лето.
В чате начали сидеть одни лохи, или это я просто не во время захож у. Один сексуальноозабоченный зэк, придолбался ко мне и втичении нескольких дней писал сочинения про меня. Сначала приватно, потом перешел на публику, чего я и добивалась. Гы, впринцыпи я никаких усилий не приложила, просто зашла под другим ником и ИП, и засветилась всем своим знакомым. Заодно вычислила с какими шестерками я обшаюсь. Результат превзошел все ожидания. Сначала пыталась понять от куда тот зэк вообше взял что у меня бул парень по имени Женя. Ну а вчера собрала всю головоломку и получилась чистая картинка. Один так называемый интернетовскии друг, который клееться ко мне с ноября 2004 года, оказываеться плакался всю дорогу тому зэку, что я не хочу с ним встречаться, и что меня все парни посылают на 3 веселых. Вот это було для меня новостью, осталось только узнать кто ж это все. Лохи вроде него. Ха, как бы не так, я пою и танцую. При чем етот "ухаж ер", хуммер, страдает раздвоением личности: " пошла вон от сюда; Привет, как дела? Ну ты что злишься на меня? Ну не дуйся на меня, я ж не знал что ты не ладиш с тем парнем" Ето уж е психическое заболевание, на мои взгляд. Ну эт уж е не мои проблемы. Короче зэк высказал свое мнение на публике, тоесть в чате, когда все спали, мои знакомый человек в чате, сделал копию разговора и я отправила это админам. Гы, теперь через мирс не могу в чат зайти. Надо будет другую мирку грузить.

Результат теста "Ты кто?"

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:02 + в цитатник

"Ты человеК!"

Ты человек! У тебя есть елементарная человеческая логика, ты обычен и твои мечты приземлённые.


Пройти тест "Ты кто?"

Результат теста "Какой ты цветок?"

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:52 + в цитатник

"Хризантема - необычный цветок, мой любимый, цветок-долгожитель, оригинален"




Пройти тест "Какой ты цветок?"

Результат теста "Тест по русскому"

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:45 + в цитатник

"5++++++"

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!!!


Пройти тест "Тест по русскому"

Результат теста "Какая ты зануда ? (девушкам)"

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:35 + в цитатник

"Ты совсем не зануда! Ты – БУКА!"

Тебя можно поздравить, ведь ты относишься к «золотой серединке», то есть к тем, кто знает себе цену, хорошо разбирается в людях, умеет выбрать друзей и нейтрализовать врагов! Ты можешь быть отличной хозяйкой, если захочешь; умеешь найти выход из затруднительных жизненных ситуаций; ты не пасуешь перед неприятностями, но и не ищешь их на свою очень трезвую и, порой, слишком расчётливую, голову; ты мила и общительна, но только с теми, кто тебе нравится или необходим. Поэтому, не будь всегда и везде букой, иногда прислушивайся к советам своего сердца, а не только к тому, что упорно нашептывает тебе твой безукоризненный ум. Побольше свободы для фантазии и твоя жизнь станет ярче и интереснее! Ведь ты так обаятельна, когда ведешь себя непосредственно!


Пройти тест "Какая ты зануда ? (девушкам)"

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:18 + в цитатник

"Ты точно знаешь чего хочешь от мужчины!Ты медленно и верно, как змея подбераешся к своей добычи! Хватаешь ее и медленно душишь"

Тебе я хочу посоветовать только одно!Добавь в свою жизнь ярких красок и в путь! У тебя все получиться!!!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Результат теста "Можно ли считать тебя хладнокровной?"

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:04 + в цитатник

"В самый раз"

Ты хладнокровна ровно настолько,насколько это надо для общения.Тобой восхищаются не только из-за твоей уверенности в себе,но и потому,что ты сердечнаяи понимающая.Ты не стесняешься признать свои ошибки и не прячешься от проблем,а решаешь их.
Совет:так держать!


Пройти тест "Можно ли считать тебя хладнокровной?"

Результат теста "насколько ты влюбчив(а)?"

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:30 + в цитатник

"ты- совершенство!"

такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"

......

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:15 + в цитатник
настроение фиговое. Историю здала в лудшем случае на Б, Бизнес завалила вообше. Осталось только палитику отмучать.
У меня наверное депрессия.
Все планы сорваны. Каникулы буду просиживать дома. Короче нет у меня ни какого настроения, пойду по дневникам прошвырнусь.

Результат теста "Вы нервный человек?"

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:06 + в цитатник

"Вы-самый обычный человек с железными нервами."

Если вас обидят,Вы не плачете и не бежите жаловаться маме(папе).С Вами очень легко дружить и разговаривать.


Пройти тест "Вы нервный человек?"

Результат теста "для чего ты создан?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:47 + в цитатник

"работа или учёба всё для чего ты создан...ты хочеш обеспечиьть себе хорошее будущее..ты хорошо совмещаеш дружбу развлечения и труд....тебя привлекает учёба но тебя никто неназываетзаучкой"




Пройти тест "для чего ты создан?"

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:41 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"

Результат теста "Какая Ты стерва?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:29 + в цитатник

"И зачем ты проходила этот тест? в тебе нет ничего от стервы!"

Это именно так. Ты милая, добрая и наивная. Да, у всех свои тараканы в голове, но это не значит, что малююююсенького муравья (плевательское отношение к блондинкам) можно посчитать за одно из качеств стервы.
Сорри, детка, ты в пролете =)))


Пройти тест "Какая Ты стерва?"


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь