яя тож не перевариваю,если в телефонном разгоаоре участие принимает ктото еще.
если уж звонишь--то звони,а не тренди со своими друзьями,которые и так рядом.=)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение тоска /и]
яя тож не перевариваю,если в телефонном разгоаоре участие принимает ктото еще.
если уж звонишь--то звони,а не тренди со своими друзьями,которые и так рядом.=)/QУОТЕ]