-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





Simple Plan " Perfect"

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:32 + в цитатник
Hey dad look at me
Think back and talk to me
Did I grow up according to plan?
Do you think I'm wasting my time doing things I wanna do?
'Cuz it hurst when you disapprove all doing

And now I try hard to make it
I just want to make you proud
I'm never gonna be good enough for you
I can't pretend that
I'm alright
And you can't change me

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry
I can't be perfect
Now it's just too late and
We can't go back
I'm sorry
I can't be perfect

I try not to think
About the pain I feel inside
Did you know you used to be my hero?
All the days you spend with me
Now seem so far away
And it feels like you don't care anymore

And now I try hard to make it
I just want to make you proud
I'm never gonna be good enough for you
I can't stand another fight
And nothing's alright

Nothing's gonna change the things that you said
Nothing's gonna make this right again
Please don't turn your back
I can't believe it's hard
Just to talk to you
'Cuz you don't understand

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:21 + в цитатник

"Модем"




О, вы смысл жизни многих людей. Вы нужны им как воздух. Вас любят, ценят и уважают. А вам, в принципе, это до лампочки, ведь вы самодостаточны.


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"


140 ударов в минуту

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 13:08 + в цитатник
"Вернуть Тебя"

Ночь за окном, уснуло всё в тишине
И лишь луна со мной поговорит о тебе.
И только ветер мне споёт о любви былой,
И только звёзды мне прошепчут о том, что с тобой.
Я не могу тебя забыть и заменить другой.
Я не могу себе простить, что ты сейчас не со мной.
И чтоб не думать о тебе не прошло ни дня.
И я не знаю, что мне делать, чтоб вернуть тебя.

--RF--
Вернуть тебя - и всё, что было зачеркнуть.
Вернуть тебя - и в море ночью утонуть.
Вернуть тебя - я не устану, не устану повторять.
Вернуть тебя - и никогда не протерять.

--RF--

Остров нашей любви уже покинут давно,
Но я надеюсь вернуться туда всё равно.
Вот только как мне вернуть на этот остров тебя?
Но только как мне сохранить в этот шторм себя?
Я исписал тебе стихами все листы под рукой.
И только так теперь я говорю с тобой.
А эта лунная ночь опять не даст мне уснуть.

"Глупая Девчонка"

Я вчера узнал, что ты с ним гуляла.
Целый день страдал, места не хватало.
Почему же ты так со мной поступила?
Неужели ты, ты меня разлюбила?
Почему же ты, так со мной поступила?
Неужели ты, ты меня разлюбила?
Почему же ты, ты мне не сказала,
Что гуляла с ним, что ты с ним гуляла?

--RF--
Глупая девчонка, ведь ты же не знаешь,
Будешь с ним гулять, а меня потеряешь.
Не понять тебе, что себя лишь он любит:
Он уйдёт с другой, а тебя позабудет.

Целый день звонил я по телефону,
Даже заходил, но тебя нет дома.
Думал о тебе я всё это время,
В то, что ты с другим я ещё не верил.
Думал о тебе я всё это время,
В то, что ты с другим я ещё не верил,
А потом друзья мне мои сказали,
Что гуляла с ним, что ты с ним гуляла.

--RF--

Я тебя люблю, как ты не понимаешь?
Не хочу я знать, что ты с ним гуляешь.
Неужели ты, ты меня разлюбила?
Неужели с ним обо всём ты забыла?
Неужели ты, ты меня разлюбила?

"Выпускной 2000"

Вот и последний звонок, детство уже в пути
В розовых наших снах тает.
Слёзы твоей любви, первой твоей любви
Высохли утром и улетели в небо тетрадок стаи.

--RF--
Школьный выпускной, школьный выпускной!
Всё, о чём с тобой тогда мечтали.
Ты помнишь, провожал тебя домой?
Мы вместе до утра с тобой пропадали.
Школьный выпускной,школьный выпускной
Будет нам теперь лишь только снится.
Как жаль, что этот день для нас с тобой
Уже не повторится!

Встретились мы с тобой в шумной толпе метро
Я не узнал тебя сразу.
Помню тебя другой, сколько же лет прошло?
Где та девчонка с розовым бантом из выпускного класса?

"Горькая Луна"

Я вспоминаю тот день
Когда тебя потерял
Я понял только потом
Что мною кто-то играл
Я оказался той ночью
В постели с другой
Но я не помнил ничего
Я был как будто сам не свой
Я вспоминаю твой взгляд
Я вижу эти глаза
Ты не сказала ничего
Ты повернулась и ушла
И мне хотелось кричать
Я думал, что сойду с ума
И с неба молча смотрела
Эта горькая луна

Горькая луна, горькая!
Горькая луна, горькая!
Горькая луна, горькая!

Ты улетела поздним рейсом
Москва- Волгоград
И я прекрасно понимал
Что не вернешься назад
Ты забрала мои сны
Мои надежды с собой
А мне осталось лишь думать
Что случилось со мной
Я сам во всем виноват
И выбрал сам этот путь
Я презираю себя
Но ничего нельзя вернуть
Я знаю точно теперь
Ты не простишь меня
И навсегда со мной осталась
Эта горькая луна

Горькая луна, горькая!
Горькая луна, горькая!
Горькая луна, горькая!


"Прости Его"

Он угасал у тебя на руках
И ты ничем не могла помочь
И ты бы все, ты бы все отдала
Чтоб пережить, пережить эту ночь
Он говорил, что это ирга
И что так просто можно уйти
Но только так сложилась судьба
Тебе его уже не спасти

Прости его за все, девчонка
Твою любовь не смог сберечь и спасти
Прости его за все, девчонка
Прости и отпусти, он должен уйти

Тебя окутал немыслимый страх
Когда узнала, что он на игле
И в нереальных паря облаках

Совсем не думал он о тебе
Не верил он ни словам, ни слезам
И все случилось, как в призрачном сне
Его душа летит к небесам
Любовь и боль оставив себе

Прости его за все, девчонка
Твою любовь не смог сберечь и спасти
Прости его за все, девчонка
Прости и отпусти, он должен уйти

"Ты Одна"

Ты ушла, не закончив этот разговор,
А ты ушла, мы с тобой в разлуке до сих пор.
А может ты прийдёшь листопадом, а может, в дождь
Или снегопадом ты прийдёшь ко мне.
Я жду тебя...

--RF--
Ты одна во всём виновата.
Почему же ты не звонишь?
От рассвета жду до заката,
Только ты ко мне не спешишь.
Ты одна во всём виновата,
Но тебя уже я простил.
Как мне быть скажите, ребята?
Первым я не смогу подойти.

Жду тебя, помня о любви прошедших дней.
Я жду тебя, приходи, прошу, ко мне скорей!
А может ты ворвёшься с весною, может в ночь
Под полной луной ты прийдёшь ко мне.
Я жду тебя...

--RF--

"Ты Ушла с Другим Пацаном"

Ты когда-то говорила мне,
Что другой, я не такой, как все.
Мне так было хорошо с тобой
И от счастья был я сам не свой.
Я с тобою обо всём забыл,
Потому что я тебя любил.
Ты когда-то говорила мне,
Что так нужен я сейчас тебе,
Хочешь быть ты лишь со мной одним,
Но однажды ты ушла с другим.

--RF--
Ты ушла, ты ушла с другим пацаном.
Провожал он тебя этой ночью домой.
Он тебя обнимал, он тебя целовал,
Он любовь у нас с тобой украл...

--RF--

Почему теперь мне всё равно
С кем сегодня ты пойдёшь в кино,
С кем гуляешь ночи напролёт,

"Я Скучаю по Тебе"

Снова молчит телефон: ты не звонишь и не пишешь...
Где ты сейчас, кто же рядом с тобой?
Может, песню мою ты услышешь?
Странные, странные дни, сердце сжимает от скуки.
Я так устал от холодной зимы и от этой нелепой разлуки.

--RF--
А я скучаю по тебе и жду тебя, моя малышка.
Тебе пою я в тишине: как жаль, что ты меня не слышешь..
Как я скучаю по тебе не знает дождь и даже ветер.
Шепчу серебряной луне как я скучаю по тебе.

Ты не хотела простить, просто понять и поверить...
Думать о том, что нам вместе не быть:
Эту боль мне ничем не измерить.
Где же тебя мне искать, как же тебя мне увидеть?
Нет больше сил, не могу больше ждать
Эти ночи я стал ненавидеть!

--RF--
--RF--

"Я Тебя Люблю"

Не думай ни о чём - подойди ко мне
Ведь все мои мечты только о тебе.
Не бойся ничего - вот моя рука:
С тобою улетим мы с тобой за облака.
Лучи заката нежно подхватят нас
И это будет всё, словно в первый раз.
Я верю в чистоту твоих нежных глаз,
Всё то, что нужно нам есть у нас сейчас.

--RF--
Я тебя люблю, я люблю тебя!
Без тебя не могу я прожить и дня.
А ты никак не поймёшь меня.
Ты же знаешь как безумно я люблю тебя.

Я тебя люблю, я люблю тебя,
Я не знаю, как жил на свете я без тебя.
А ты всё никак не поймёшь меня.
Ты же знаешь как безумно я люблю тебя.

Не говори о том, что не нужно знать:
Путь будет проще мне это всё понять.
Ты просто посмотри мне на миг в глаза
И сразу всё поймёшь: не нужны слова.
Ты подойди ко мне, прикоснись рукой,
Я просто буду петь для тебя одной,
Я просто буду знать, что никто другой
Не будет никогда, никогда с тобой!

--RF--
--RF--

Линда

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:52 + в цитатник

"Отпусти Меня"

Холодно мне
Кто-то забыл закрыть
Окно в тишине.
Тени мои
Так и хотят сказать,
что мы не одни.

Припев:
Руки расправив, я улетаю.
Я не останусь и не оставлю.
Отпусти меня, у меня внутри
Будут биться птицы, ты на них смотри.
Отпусти меня, я не повернусь.
Отпусти меня, я больше не вернусь.

Не закрывай тихо свои глаза.
Давай помолчим.
Я не хочу слышать о том,
Что есть и ты не один.

Припев.

"Северный Ветер"

Посмотри
И сделай шаги
Туда, где мы
И где мы не были.
Поцелуй и руку возьми,
И посмотри
Что мы наделали.
Кто-то встал, а кто-то никак
Не может встать, когда захочется.
Кто-то спал, а кто-то не мог,
Когда беда и одиночество.

Припев:
Северный ветер.
Северный ветер.
Мир встал на колени,
Встал на колени
После удара.
Этот мир тает под снегом.
Тает под снегом.
Плачет дождями слабыми.

Посмотри и сделай шаги туда, где
Мы И где мы не были.
Поцелуй и руку возьми,
И посмотри: что мы
Наделали.

Припев:
Северный ветер.
Северный ветер.
Мир встал на колени,
Встал На колени после удара.
Этот мир тает под снегом.
Тает под снегом.
Плачет дождями слабыми.


"Круг от Руки"

Там не слышно часы.
Там не видно и тени.
Там бывают не все.
Там не Пахнут растенья.
Кто приходит назад.
Значит это от Бога.
Кто пришел победил.
Их ни мало, ни много.
Нарисуй мне круг от руки
И скажи Мне, что ты там видишь.
Пусть опять, опять ничего.
Этим ты меня не Обидишь.
Ты закрой руками глаза
И почувствуй, как это много.
И не Сможешь ты захотеть
Для себя другую дорогу.

Там окна закроем.
Там Окна закроем.
Там окна закроем.
Там окна закроем.
Город.
Там тихо.
Не страшно.
Открой глаза и смотри.


"Мало Огня"

Это острые коготки
Это тонкие лепестки
Это тихое "не могу"

Это шепот усталых губ
Это слабость усталых рук
Это делай не только так

Это там где бывают сны
Это легкое "обними"
Это делает нас одним

Это больно и сразу нет
Это ночью и там где свет
Это будет с тобой и мной

Это сделает нас огнем
Это будет казаться сном
Это ты
Это я

Это не сможет нас уберечь
Это будут ожоги встреч
Это ты
Это я

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало огня
Разрешаю это значит можно

Это капельки от вина
Это значит опять одна
Это тихое "не хочу"

Это только не надо надо слез
Это только не надо слов
Это только в последний раз

Это сделает нас огнем
Это будет казаться сном
Это ты
Это я

Это не сможет нас уберечь
Это будут ожоги встреч
Это ты
Это я

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало огня
Разрешаю это значит можно .


" На Краю"

Свет разбил мое окно.
Ты ушел.
Мне все-равно.
Ты забыл о нас с тобой.
Это все - иди и бог с тобой.

Я, я на краю белой реки.
Я не боюсь, иду вопреки.
И унесет талой водой только с тобой.

Ты сказал, закрыв глаза.
Ты лицо, а я слеза.
Где внутри меня водой.
Никогда опять не быть с тобой.

Я, я на краю белой реки.
Я не боюсь, иду вопреки.
И унесет талой водой только с тобой.
Я, я на краю белой реки.
Я не боюсь, иду вопреки.
И унесет талой водой только с тобой.


"Никому я Тебя не Отдам"

Тихо-тихо шаги Или это часы.
Это слезы мои Или капли росы.
РукиТянутся вверх
К одиноким листам.
Ника-ника-никому
Я тебя не отдам.
Я Закрою глаза.
Я закрою рукой.
И не видно крыла
За моею спиной.
Ты Постой, не иди
По горячим камням.
Ника-ника-никому
Я тебя не отдам.
Я танцую.
И все эти игры.
Будут тонкие-тонкие иглы.
Я бегу, я бегу
Хиоткуда Никуда, никуда, никуда.
Ты мне тихо сказал,
А я знаю, что ?Да¦!
Ты меня обнимал
Это не навсегда.
Руки будто вода
Поднимали Меня.
Ника-ника-никогда
Я не буду одна.


"Сидите Потише"

Я делаю удар
В эту темноте.
А потом пожар.
Больше не могу.
Я хочу
Тепла.
Это для меня.
Дым мне покажет путь.
В этой тишине. Больше не
Уснуть.
Я дарю тебе
Пламя от огня.
Это для меня.

Потише, потише,
Сидите, как мыши.
И никто не услышит.
Потише, потише,
Кто тянется
Выше.
Только тех не увидят.

Сон, тихий-тихий сон.
Я не верю им.
Даже
Если он.
Будет не один.
Я налью вина.
Я опять одна.
Так будет не
Всегда.
Если упаду
Это ерунда.
Я зажгу огонь
И пойду опять.
Это не
Сломать.

Ночной патруль » Ты у Меня Одна Такая

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:26 + в цитатник
Может быть ты вспомнишь обо мне
Я живу в далеких снах твоих
Там, где жили люди на земле
И где целый мир был для двоих
Я тебя укрою ветерком
И шепну на ушко: "Не скучай"
За руки и к морю босиком
Только ты меня не забывай

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Я тебя нашел в других мирах
Ты упала звездочкой ко мне
И остатки грусти на губах
Как остатки песни в тишине
Я тебя укрою ветерком
И шепну на ушко: "Не скучай"
За руки и к морю босиком
Только ты меня не забывай

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Ночной патруль » Одиночество

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:25 + в цитатник
В городе ночь, фонари жемчуга рассыпала.
Сладкая ложь тревогу мою боюкает.
Тихо уйдёшь, чтобы дверь за тобой не скрипнула
Плачет душа тоненько старой скрипкою.
И на пороге через плечо оглянешься,
Я не окликну, чтож уходи раз хочется
Дверь тихо скрипнет и рядом со мной останется
Доброй сиделкой - одиночество.

Припев: (2х)
Одиночество - в тёмных крыльях взмах,
Одиночество - день рябит в глазах,
Одиночество - словно гашкий сон,
Одиночество - ты его не тронь.

Старый камин добрым теплом окликнется
В письмах твоих станутся ложью к полночи
С этим теплом горечь моя минется
Ты обогреешь меня хоть и не хочется

Припев: (2х)
Одиночество - в тёмных крыльях взмах,
Одиночество - день рябит в глазах,
Одиночество - словно гашкий сон,
Одиночество - ты его не тронь.

Ночной патруль » Вечером

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:23 + в цитатник
Вечером вечером ты не ложишься спать
Кофту на плечи и и книжку почитать
Очень красивую наверно про любовь
Я тебя милую увижу-вижу вновь, увижу-вижу вновь.
Вечером вечером пойдём с тобой опять
Вечером вечером по городу гулять
Мама отпустит лишь до 10 часов
Только растаться я с тобою не готов, с тобою не готов

Припев:
Почему-то это взрослым не понять,
То, что детям тоже хочется гулять
И что детям тоже хочется любить,
И что детям тоже хочется любить.
Почему-то это взрослым всё равно,
Что их дети уже выросли давно
И что первую любовь им не забыть,
И что первую любовь им не забыть.

Вечером вечером ты снова будешь ждать
Вечером вечером приду к тебе опять
Знаешь, как много я хочу тебе сказать
Я ведь люблю тебя и не хочу терять, и не хочу терять.

Припев:

Ничего не бойся ты со мной
Ты же знаешь, ты же знаешь
Вот и всй тебе пора домой
Ты сегодня опоздаешь
Только знайб что вечером я буду по тебе скучать.

Припев:

небольшой падарочек

Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:59 + в цитатник

Эмоциональные и неуравновешенные натуры. Угодить

Среда, 22 Октября 2003 г. 12:58 + в цитатник
Эмоциональные и неуравновешенные натуры. Угодить им очень трудно, они вечно всем недовольны, ворчат по поводу и без повода. Всегда доказывают свою точку зрения. Трудолюбивы, упрямы и настойчивы. В коллективе стремятся быть лидерами, играют роль борца за справедливость. У них мужской склад характера, внешне они больше похожи на отцов. Пунктуальны и ответственны. Подвержены стрессам. Многие из них не могут найти взаимопонимания с собственной матерью. В поисках подходящего партнера долго не выходят замуж. Неплохие хозяйки, шьют, вяжут. В семье стараются верховодить. Несколько экзальтированны и скандальны. Чаще у них рождаются сыновья. Общительны. Женскому обществу предпочитают мужское. Любят жить на широкую ногу. Независимы и оценивают себя очень высоко. Несмотря на неудачи в личной жизни, к людям относятся с теплотой и пониманием.


ОЛЬГА

Среда, 22 Октября 2003 г. 12:44 + в цитатник
Заимствованное из скандинавских языков, происходи от древнескандинавского Хельга: святая. Женская форм мужского имени Олег.

Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания в глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что, "из принципа", не попросит прощения. Одинакова дружна и с мальчиками, и с девочками.

Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершит дерзких поступков, неприятностей, во всяком случае учителям, не доставляет, "возмутитель спокойствия" в классе не Ольга. Не прочь поболтать с подружками и в то же время "себе на уме".

Взрослая Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками. Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость.

Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга верная жена, умеет вкусно готовить, но хлопотам на кухне предпочитает поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы.

У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные черты в характере выражены более сильно. Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром, Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.


не все слова, но все же

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 14:13 + в цитатник
.............. your eyes
Do not to tell me lies
Now I am loosing you
And we are breaking up forever.

You're leaving to stay with mother
My heart belongs to another
And ....... to other
Your mother has separeted us
I feel like a baby helpless
Try to change places
And stay with broking heart.

Don't blame me
..............I don't see.
Without you I can not be
Just remember me
BAAAAAAAAABYY!

You're leaving to stay with mother
My heart belongs to another
And ....... to other
Your mother has separeted us
I feel like a baby helpless
Try to change places
And stay with broking heart.



Руки Вверх » Милая Моя

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:59 + в цитатник
Звал тебя русалкой,нежной,ласковой,синеглазою,
И в глазах твоих танул,так часто я,так часто я.
Почему,скажи у нас все расклеялось,развеялось,
И на что,малыш,с тобой мы надеялись.

Милая моя,милая.
Не было ли счастье,было ли.
Сердцу моему пусто без тебя,
Знай,что мне нужна только ты одна.

В целом мире для меня нет тебя милей,тебя нежней.
Без тебя не жить мне,без любви твоей,без любви твоей.
Красотой твоею очарован я,околдован я.
Будь всегда со мною,моя милая.

Милая моя,милая.
Не было ли счастья,было ли.
Сердцу моему пусто без тебя,
Знай,что мне нужна только ты одна.
Милая моя,нежная.
Ты прости мне все ошибки прежние.
Сердцу моему грустно без тебя,
Знай,что мне нужна только ты одна.


Милая моя,милая.
Не было ли счастье,было ли.
Сердцу моему пусто без тебя,
Знай,что мне нужна только ты одна.
Милая моя,нежная.
Ты прости мне все ошибки прежние.
Сердцу моему грустно без тебя,
Знай,что мне нужна только ты одна.


Руки Вверх » Милый

А ты сегодня не одна, сидишь спокой у окна
А я тебя не узнаю, и взгляд таинственный ловлю
Зачем ты смотришь на меня, улыбкою своей маня
Ведь я могу и подойти тебя с собой увести

[Припев]
Я тебя украду я с тобой пропаду.
Если милый твой придет ох ему и попадет

Не знаю как мне дальше жить, тебя любить или забыть
И каждый вечер вспоминать и твоего решенья ждать.
Зачем смотрела на меня улыбкою своей маня
Зачем к тебе я подошел, да лучше б я домой пошел


Припев:
На меня ты не сердись, на-на-на...
Уходить не торопись, на-на-на...
На секунду задержись, на-на-на...
Мне с тобою зае..сь, на-на-на...

Не говори "нет", не говори "да".
Я потерять тебя боюсь навсегда.
Ты так нужна, девчёнка, мне
С татуировкою на нежном плече.
Знакомы мы только пять минут,
А ты молчишь-скрываешь, как тебя зовут.
Всю жизнь искал-и вот нашёл
Девчонку ту, с которой мне хорошо.

Припев:

Не говори "нет", не говори "да".
Влюбился, как мальчишька, я в твои глаза,
Читаю в них такой простой ответ:
Со мной общаться у тебя желанья нет.
Я не хочу тебя терять.
Любовь мою смогу тебе я доказать
И ни на шаг не отойду,
Я целых пять минут тебя уже люблю.

Припев:



Этот теплый вечер
Был таким счастливым
Только все испортил
Моросящий дождь
Я стоял промокший
Молодой, красивый
И еще не знал я,
Что ты не придешь.

Я стоял промокший
И такой счастливый
А бродяга-ветер
Hагонял беду
B kапельках слезинки
По щекам небритым,
Но не стоит плакать
Плакать пацану.

Этот теплый вечер
Был таким счастливым
Только все испортил
Моросящий дождь
Зря тебе поверил
Молодой, красивый
Если б только знал Я,
Что ты не придешь.

Посвешаеться людям с завышенной самооценкой

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:53 + в цитатник
Как-то у меня собрались друзья,
Только ты одна не пришла.
В день рождения приглашения
Получала ты - точно знаю я.
Что же не пришла?
Может не смогла?
Может быть, забыла и обижена...
Или я хорош слишком для тебя,
Или, может, ты слишком скромная?

Все говорят я самый лучший парень в этом дворе,
Я нравлюсь всем, но почему-то только не тебе.
А ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне,
О самом лучшем, самом лучшем парне на Земле.

Говорят друзья: "Ты не в ту влюблён,
У неё таких милион..."
Если б знала ты как скучаю я,
Как твоею красотою окрылён.
Что же ты молчишь, что же не звонишь,
Что же не приходишь, по ночам не спишь?
Или я хорош слишком для тебя,
Или ты такая неприступная?

Здравствуй?

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:50 + в цитатник
Здравствуй,
Ты плачешь снова, значит для тебя,
Что-то значу я, но вернуть тебя нельзя.
Легким ветром, снова,
Унесет с собой нежный запах твой
И все твои слова.

Как жить без тебя?
Как верить в то, что время стерло все мечты.
И это все ушло,
И стерло все следы.
Ну где же ты?
Позови меня, не гони меня,
Где бы не был я,
Ты найди, найди меня,
И бог хранит одну,
Одну тебя.
Обними меня,
Расскажи, как ты жила,
Что ты больше не могла,
Без меня, прожить ни дня, ни дня.

Здравствуй,
Я знаю без тебя, не прожить и дня,
И тоскую я, но вернуть тебя нельзя.
Сколько можно снова, видеть свет в окне
И мечтать во сне, думать только о тебе.

Как жить без тебя?
Как верить в то, что время стерло все мечты.
И это все ушло,
И стерло все следы.
Ну где же ты?
Позови меня, не гони меня,
Где бы не был я,
Ты найди, найди меня,
И бог хранит одну,
Одну тебя.

ГДЕ ЖЕ ОН БЫЛ РАНьШЕ? Для тех кто любит пропадать на долго.

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:48 + в цитатник
Снова одна ночью без сна
Завтра с утра ты выйдешь замуж
Так мало лет, а счастья нет
Скоро рассвет, а ты рыдаешь
В платье стоишь свадебном ты
Ты так давно о нем мечтала
Но под фатой слезы рекой
Ты не моей женою стала

Теперь ты замужем
И тебе не нужен я уже
А моя девчонка замужем
И теперь не нужен я уже
Я такой не нужен

Бросить бы все и убежать
Но на руке кольцо сверкает
Ты не могла так долго ждать
И ты в чужих объятьях таешь
В платье стоишь свадебном ты
Ты так давно о нем мечтала
Но под фатой слезы рекой
Ты не моей женою стала

Теперь ты замужем
И тебе не нужен я уже
А моя девчонка замужем
И теперь не нужен я уже
Я такой не нужен

Замужем
А моя девчонка замужем
Я теперь не нужен
Замужем
А моя девчонка замужем
Я такой не нужен

Ты замужем
И тебе не нужен я уже
А моя девчонка замужем
И теперь не нужен я уже
Я такой не нужен
Замужем
А моя девчонка замужем
И теперь не нужен я уже
А моя девчонка замужем
Я такой не нужен

мне каж еться или эта песня слишком маленькая?

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:46 + в цитатник
Если ты разлюбила и всё забыла,
Лучше меня не зови,
Не зови,
Не зови...
Если в сердце любовь ещё не остыла,
Нежно меня обними,Обними,
Обними меня...


ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ДУМАТь

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:44 + в цитатник
Говорила что меня не видела
Обнимала и тихо ненавидела
Обещала быть моей любимою
И глазами хлопала невинными

И на все, на все мои признания
Получал я только обещания
Я не знаю, что ты там задумала
Дал я время, чтобы ты подумала

Думала, думала, думала
Время быстро пролетало, а ты все обещала
Думала, думала, думала
И мальчишке молодому все уши прожужжала
Думала, думала, думала
Ни ответа, ни привета - ты опять пропала
Думала, думала, думала
Вот такая вот история ла-ла-ла-ла-ла

Говорила что меня не видела
Целовала и тихо ненавидела
Вечерами от меня скрывалась ты
Может просто, просто испугалась ты

Ты не думай, долго ждать не буду я
И назло влюблюсь в твою подругу я
Ведь она давно мне глазки строила
Ты подумай, ведь пока с тобою я

Припев

Думала, думала, думала
Время быстро пролетало, а ты все обещала
Думала, думала, думала
И мальчишке молодому все уши прожужжала
Думала, думала, думала
Ни ответа, ни привета - ты опять пропала
Думала, думала, думала
Все ты в жизни потеряла ла-ла-ла-ла-ла

ДЛЯ ТЕХ КТО СИДИТ ДОМА,

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:42 + в цитатник
Ты осталась дома, ты сидишь одна,
Ни друзей, ни подруг, ты никому не нужна.
Даже лучший друг больше не придёт,
Ты привыкла к тому, что тебе невезёт.
Только я, дурак, за окном брожу,
"Я тебя люблю," - на асфальте пишу,
Словно мне опять восемьнадцать лет,
А от мамы слышу:
"Её дома нет..."
Ты осталась дома, ты сидишь одна,
Снова под замком ты наказана.
Ты прощения лучше не просить,
Маму строгую не уговорить.
Только я один в дверь твою звоню,
"Отпустите дочь," - маме говорю,
И в который раз слышу я в ответ:
"Её дома нет, её дома нет..."

Дома не сиди, не сиди одна,
Я тебя прошу - не сходи с ума.
Я тебя хочу от грусти увести...
Мама, отпусти дочку, отпусти.

Я тебя прошу - рук не опускай,
Не ругай судьбу и не унывай,
Ведь с тобою мы, лучшие друзья.
Завтра ровно в шесть буду у тебя.
Также буду я за окном бродить,
Также буду я в дверь твою звонить,
Попрошу у мамы всё тебе простить,
Дочку отпустить...

Дома не сиди, не сиди одна,
Я тебя прошу - не сходи с ума.
Я тебя хочу от грусти увести...
Мама, отпусти дочку, отпусти.


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь