-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


не все слова, но все же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


O_N_A   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:14 (ссылка)
хммм... странно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 23:56 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение О_Н_А /и]
хммм... странно... :)

A что странного, в сети этой песни нету, а я не все слова разобрала что Жуков пел, вот и получилось, воспроизведение слов песни ЧАСТИЧНО.
Ответить С цитатой В цитатник
O_N_A   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:46 (ссылка)
странно то, что при Моём знании языка (4 года в Англии + путешествия), текст не читается из-а невероятного количества ошибок... to change А places, blEming... Я тебя обожаю - давно так не смеялась... спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:04 (ссылка)
Ха-ха-ха, ну сразу видно Русский человек, так как только русские могут смеяться без причины, над чужими ошибками. Англичанка, я бы попросила тебя исправить их, но мааааленькая проблема, Я учу американский английский, этот английский намного отличаеться от Британского английского, даже грамматикой, так что ты мне тут не помошник!
П.С. А так же, что не лады в личной жизни?, так решила на других выкинуть свою неудовлетворённость? Ешё пары тупых фразочек с твоей стороны и я тебя внесу в игнорный лист.
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:08 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение О_Н_А /и]
странно то, что при Моём знании языка (4 года в Англии + путешествия), текст не читается из-а невероятного количества ошибок... то чанге А плацес, блЕминг...

Да ученая, если ты так хорошо знаешь английский, то тебе не встречалось правило, о том что между 2-мя глаголами ставитья " tо" ?
Ответить С цитатой В цитатник
O_N_A   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:18 (ссылка)
ставится... :)
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение O_N_A
ставится... :)


So, what is your problem?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку