У тебя все работало , это катушка глючит! да Саныч и на меня наорал! вообще ! куртку белую мою из мелких кто то спер! че за фигня потеряли ее! короче седня тренировка вообще отпад!
Не расстраивайся из-за фехты. Месяц назад мне Саныч тоже сказал, что шнур у меня не работает, поехала на соревнования и все работало...зато у меня терь куртка не работает! И вообще пошло все на фиг большими шагами! Забей на все, веселись и радуйся жизни, пока есть время!
слушайте, токо меня не бросайте, если что я с вамри! вы не против?? втроем веселее!
А вот что делать я не наю , у меня куртки этой нет и это не мои проблемы так ему и скажу!)
emocia, нда..шнур у нас не работает, куртка тоже..Да, давай забьём на всё и будем веселиться!)) А на соренованиях нас даже саныч повеселит!..grin: FechTovalchica, Насть, а ты всегда с нами!))мы не против! Да...посмотрим , что Саныч скажит тебее...)))
ну спасибо! люди оборзели мне тут своих хватает , а вы ешё Среднюю Азию предлагаете?! не, мне наших парней хватает! спасибо . но я пас! не побегу никуда останусь дома и буду на тренировки ходить как всегда!
Оптимальное решение)