... |

|
|
............... |
|
|
Уже 7 мая?!Что-то я засиделась...:chel: |
|
|
............... |
|
|
............... |
|
|
........................... |
|
|
Пережить бы завтрашний день,а там и пятница |

|
|
саморазоблачение...если можно так выразиться. |
|
|
............... |
|
|
............... |
|
|
............... |
|
|
с 1 мая. |

|
|
май идет! |
|
|
вот такие дела |
|
|
............... |
|
|
Просто такая сильная любовь |

|
|
строчка из песни |
|
|
............... |

|
|