-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


с 1 мая.

Суббота, 01 Мая 2004 г. 16:15 + в цитатник

Сегодня так никуда и не уехала...а жаль,но завтра 100%.
А ,и еще,с 1 мая,трудящиеся!!!!!!!

rousimen   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:21 (ссылка)
Твикса, цветок прекрасен, не правда ли? да и ты не хуже, особенно в некоторых местах...
П.С. ...а тех двух я не стал проделывать, как тебе этого хотелось, у меня же две других Е, и я им не изменяю, особенно в реале, про виртуал речи не вяду...
Зайди, если хо, присовокупся к чтению, говорят от чтения волосы хорошо растут...кое-где...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 22:27 (ссылка)
rousimen, да мне и так волос хватает,причем во всех местах,хоть на рассаду:)(это шутка конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 20:08 (ссылка)
Twixa,, при твоем желании лишние волосы могу эпилировать безболезненно, обращайся, если захочешь быть гладкой...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:07 (ссылка)
rousimen, да я и сама как-нибудь обойдусь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку