-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_1977   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 07:33 (ссылка)
А тебе ,что завидно ? Интересно, а во сколько лет тебя первый раз полапали , или ты сразу дала ? Чтоб не чувствовать чужих рук на теле там где тебя до этого никто не трогал... Дети резвятся- что в этом плохого!!? Мне непонятна твоя агрессия...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:35 (ссылка)
ну мне не завидно,просто некоторые говорят об этом как о нечто сверхъестественном,не знаю,ты наверное с такими девушками не общался...
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 10:24 (ссылка)
А как она должна об этом говорить , если в первый раз ?
На то он и первый...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:04 (ссылка)
Master_1977, может быть
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:45 (ссылка)
Twixa,, а ты бы, наверное, хотела полного разворота событий, чтобы он сразу в три омута заглянул...и след свой в них оставил...(Я правильно твою мыслю словил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:47 (ссылка)
rousimen, мне не нравится смайлик в конце.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 21:01 (ссылка)
Twixa,,согласен, мне тоже этот смайлик не нравился, пришлось полюбить, се ля ви...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 21:05 (ссылка)
rousimen, се ля ви совсем не кстати,это же значит ищу женщину.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:26 (ссылка)
Twixa, , а твоё "полный пиздец", кстати? по-моему се ля ви куда приятнее звучит...а ты что? ещё не женщина, девственница что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:10 (ссылка)
rousimen, по-моему очень кстати,это выражало моё состояние на тот момент.
Ты разве меня ищешь?Сам как думаешь?Девственница ли я?
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:27 (ссылка)
Twixa,,если ты не девственница, то я могу пролечить, зашить и замуж за среднеазиата отдать, если хо?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:42 (ссылка)
rousimen, за среднеазиата что -то не хо,а замуж еще больше не хо,хоть за кого.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 22:13 (ссылка)
Twixa,, тогда женись,хошь девку классну подгоню - пальчики оближешь! А я буду у вас охранником работать. согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:11 (ссылка)
rousimen, неееееееет!!!!!девку тем более,я её покалечу-это 100%.я вообще женский пол не уважаю (бол-во),хотя сама женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку