А тебе ,что завидно ? Интересно, а во сколько лет тебя первый раз полапали , или ты сразу дала ? Чтоб не чувствовать чужих рук на теле там где тебя до этого никто не трогал... Дети резвятся- что в этом плохого!!? Мне непонятна твоя агрессия...
Twixa,, а ты бы, наверное, хотела полного разворота событий, чтобы он сразу в три омута заглянул...и след свой в них оставил...(Я правильно твою мыслю словил?)