Это хорошо, что поправляешься =) надеюсь дальше все будет ок. Мне кажется, что тут наследственность главное, то есть если у мамы твоей все было просто, скорей всего и у тебя дальше все пойдет как по маслу.
А мы затеяли рискованое предприятие =) выздоровеешь, будешь в аське, расскажу. Не знаю, чем все закончится, но должно быть интересно
Мах