-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tuna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


не ори

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mermaid_in_sea   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
не говори: на все, никогда, люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 01:17 (ссылка)
раньше я тоже так думала
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:03 (ссылка)
С русалкой нельзя не согласится. "На все" никто никогда не готов, и на "никогда" тоже не стоит зарекатса. А вот "люблю" ... да хули той любви, пришла-ушла, сегодня таво, завтра другова... делов та =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:24 (ссылка)
вот ты Шмон!
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:30 (ссылка)
да-да... мне говорили уже что я сволочь. Я и не отрицаю.
Ответить С цитатой В цитатник
NoNsTOP   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
ну у тя и диз деревенский ппц! детство в жопе засело? как тебя еще не завалили антями???
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
ИДИ НАХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
Не готова ты на все, сама же говорила, помнишь? =)
Так что может господин Ш. и формулирует как последний квердж, но как правило все именно так и происходит
Маха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tuna   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
но да, не на всё, но уже на гораздо больше, чем говорила. всё. закрыли тему, что ее мусолить та))). какой то хрен от куда то пришел и всё обосрал. пусть даже не меня. но вот дебилы ж бывают!
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:37 (ссылка)
фигасе! Вот это обласкали! кажется мне что кто-то в чемто обламется не только на неделю
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
Тунец! ... я звонил 50 раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:11 (ссылка)
АЙ-ай-ай! Я ниче такого не имела в виду, Я вообще милая и добрая! Хочешь я сама добровольно сожру коробку шоколадных конфет сегодня на работе, и можешь обозвать меня кверджем столько раз сколько захочешь, только не надо таких жестоких обломов пожалуйста!
Дико извиняющийся Мах
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ShMon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:24 (ссылка)
Маха.. это залет полюбому
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
ты тоже гиперответственный)
я тронута до глубины души когда увидела количество пропущенных
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:05 (ссылка)
а ты имхо гипер пофигист. Звони-не звони... либо трубу не береш, либо пофигу што разбудили.. один фиг спать будешь дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку