-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tuna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


хожупою

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mariya_huana   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
...ДА! Мой поклон)
Ответить С цитатой В цитатник
Mermaid_in_sea   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
время года весна. =)
надо петь другие песни.
за н.с. респект...
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
"Возвращаюсь домой. начинаю курить
Сигаретным стволом поджигаю любовь" - какая весна? вот когда я улыбаться начну искренне - вот тогда весна
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:20 (ссылка)
поклон ночным снайперам
Ответить С цитатой В цитатник
mariya_huana   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:51 (ссылка)
..а время года - это состояние души) так что, все верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
хорошая песня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deviane_d   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 04:44 (ссылка)
нравится эта песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
ни разу не слышал
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
ночные снайперы. очень неплохая. пошли в кино с махоЙ? или гулять пиво пить... погода что надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку