-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tuna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


сейчас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShMon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
хули толку от той весны... скора лето, а у меня кредит назревает ... на улице девки, нада бы гарделивый взгляд таращить на иховые ноги, а я буду хуячить как демон... весна йопта =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
весна йопта! )
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
хе-хе.. здарова! тут это... нада маху заставить штобы тибе приветы передавала. Ат миня нафик... так ота
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
)) давай аську, как-нибудь поболтаем. А еще я всё Мах говорю чтобы тебя позвала с нами тусить, а она тормоз да?
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
Она? да-да! =) хы-хы.. тормоз =)
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
(20:31:27) Avis: сама она тормоз =) а я медленный газ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:34 (ссылка)
А ты не кляузничай =)
Мах
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tuna   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
кроликами обозвала... ну есть какой-то смысл в этом.. бы
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
кого?)
весной все кролики
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Кого-кого... пропалилась уже поздняк метаться.
Маха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tuna   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
да ладно расслабьтесь фигня какая
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
Мы и не напрягаемся =)
Маха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку