-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tuna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


«сука вирус заебал»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShMon   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 05:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
А)) Славка! как приятно чертовски
кстати ты лучше сюда заходи http://tuna21.livejournal.com/ а то здесь одно нытье))
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
Ага-ага! Славко...
чертовски приятнно узнать что есть онтевирусы? хы-хы...
А на жж не пойду... мне тута нравитсо.. в смысле здесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Да, он не пойдет. Он будет тута сидеть и издевацо. Я всех спалила =))
Маха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tuna   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
да блин уже мне дали только поздно. то есть антивирус)). потому что какой то из них не лечится, из-за него драйвер принтера не устанавливается и окна интернета порой начинают молниеносно размножаться ((((((
суки
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
да пусть сидит мне не жалко). только все, кто меня не знает и почитывает потом ходят и думают что у меня не жизнь а жопа )) и что я такой ходящий суицит )
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:31 (ссылка)
Не нада... ничего мы не думаем! Я не думаю.. нет, все таки мы не думаем. Я и капитан Бобс! Отважный воин вселенной, пускающийся на бесстрашные поиски добычи в 2 часа ночи. Правда гат денег просит постоянно. Но зато боевой крик "Харамаска!" придает ему сил. И легенды о тебе его бодрят =) Так што быть тебе живой легендой Космического ренджэра.
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени ААААААААААААаааааааааааааааааа Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
ТОРКНУЛО)))))))))
вы там оба на раше жесткие наркотики жуете да?
Ответить С цитатой В цитатник
ShMon   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
нет, нас просто по жизни не отпускает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку