-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tuna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


6 лет молоком не запьешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


д_и_к_а   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Попробуй перед сном попить успокоительное.Будешь спокойнее спать.Лучше конечно не таблетки, а травы.Например мяту Мелису или Валерьянку.
Или в крайнем попей теплого молока
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
6 лет молоком не запьешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Поплачь, а потом все пройдет. все пройдет потом.
Мах
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tuna   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:17 (ссылка)
весь день. проснулась рано и уже весь день. с перерывами 10 минут. я не ожидала, что будет так невыносимо, что иногда думаешь - лучше сразу сойти с ума и больше ничего не чувствовать в глухой тупости
Ответить С цитатой В цитатник
д_и_к_а   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Ты быстро сдаешься. Выход есть всегда. Может стоит посмотреть повнимательней?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку