-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tuna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


РАСПРОДАЖА!!! 2 ЛЮБВИ ПО ЦЕНЕ 1! только в ноябре, господа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diamond_zen   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:48 (ссылка)
ого...
Ответить С цитатой В цитатник
SBullka   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Ну-ну...)))
 (400x254, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение SBullka
Ну-ну...)))
 (400x254, 15Kb)

)))))) дада! вот так всегда - есть не хотелось, а от жадности рука тянется
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
ага...
Ответить С цитатой В цитатник
SBullka   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Tuna, От жадности, от глупости... От чего угодно, но уж точно не от большого ума!.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:10 (ссылка)
ай-ай-ай, как хочется что-нибудь написать!!!! как хочется-то! но не можется (((
Мах
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tuna   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение SBullka
Tuna, От жадности, от глупости... От чего угодно, но уж точно не от большого ума!.. =(

... да, ты прав))
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение
ай-ай-ай, как хочется что-нибудь написать!!!! как хочется-то! но не можется (((
Мах

пиши пиши))
Ответить С цитатой В цитатник
SBullka   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Tuna, Я девушка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение SBullka
Tuna, Я девушка ))

))) прости
Ответить С цитатой В цитатник
SBullka   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Tuna, Да ниче) По нику ведь хрен поймёшь)) Хотя, по фоткам в дневнике... Думаю, можно было догадаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 04:58 (ссылка)
да я фотки не смотрела). а теперь вижу - у тебя красивые серые глаза. это кстати не формальность)), а то когда про глаза все сразу перестают слушать
Ответить С цитатой В цитатник
SBullka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:04 (ссылка)
Tuna, а когда у меня хорошее настроение, они ярко-голубые)) Так прикольно)) Пасиба за комплимент)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение SBullka
Tuna, а когда у меня хорошее настроение, они ярко-голубые)) Так прикольно)) Пасиба за комплимент)))

ого! радуйся чаще)!
Ответить С цитатой В цитатник
SBullka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Tuna, А я оптимист, улыбаюсь очень часто, и настроение у меня практически всегда гораздо выше среднего! ))) (За исключением редких моментов) Так что я настоящая голубоглазая брюнетка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
суперр
Ответить С цитатой В цитатник
Tuna   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:06 (ссылка)
) тоже не веришь в халяву?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку