РАСПРОДАЖА!!! 2 ЛЮБВИ ПО ЦЕНЕ 1! только в ноябре, господа... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SBullka
Ну-ну...)))
![]()
Исходное сообщение SBullka
Tuna, От жадности, от глупости... От чего угодно, но уж точно не от большого ума!.. =(
Исходное сообщение
ай-ай-ай, как хочется что-нибудь написать!!!! как хочется-то! но не можется (((
Мах
Исходное сообщение SBullka
Tuna, Я девушка ))
Исходное сообщение SBullka
Tuna, а когда у меня хорошее настроение, они ярко-голубые)) Так прикольно)) Пасиба за комплимент)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |