вся вделах..крышу рвет...еще тут к дисеру примешалось ето приглашение в мюнхен млиин( просто голова кругом...ладно хоть айрат есть, кредитует меня енсчастную, очень нервные ббыли пару недель....просто вообще ни о чем(
здоровье стало неважным тож(
хочется сойтис ума и все-все бросить..сил больше нет
тоска...чет все остоебало черт...и дисер достал и неделя как то пролетела..день родждения был неплохой, и дома хорошо посидели и так...внизу тоже хорошо.. душевно выпили, и эдик приходил мне хоть нескучно было
хм..аська конечно вся надрывалась от поздравлений, а вот что заурне поздравил непритяно..его ив нете то нет мож что случилось, надо смс отправить
давненько не писала я сюда, сейчас вообще не до развлечений стало както(
дисер да дисер зато две главы уже есть в черновом варианте и проверены что самое главное.
скоро будет ето как его...день рождения, аж грутно малек
и вообще...подумала подумал и не вспомнила ни одного хорошего 8 марта в своей жизни не помню и все тут наверное его не было, что же у нас за семья такая амазонок, не везет нам на мужчин...никому причем(((
мне снятся какие то тревожные сны...нехорошо...
сдала обзор на проверку...сережаи ден названивают мне с героическим упорством..с тем же упорством я отказываюсь..пока...надеюсь не сорваться...
тоска какая то все равно есть, никуда олот нее не деться...
придется смириться ъхотя бы на пока что ли
на днях звонила Заурке, чтоо то соскучилась и вообще..никак не получается поговорить..вот собрпались вечерком а у меня аська вылетела на час...хотя я чцувствуую что наверное надо юбыть скрытнее, потому как я раньше наивно дцумала что хоття быон мне верит, а оказалось что и он не верит( расстроилась, но это ладно, сама виновата, откровеннничая с мужчиной нужно быть готовой к тому что он на тебя и реагирует соответственно...ПЕЧАЛЬ....
настроение классное! первый день весны наступил!
а я пишу о цитокинах..хорошие такие маленькие пептиды нашеног организа, между прочим полиморфные...
столько задумок пришло в голову...ех, кабы 100 рук и денег поболее, и больных...можно изучатьи изучать..
настроение хорошее...пусть всегда таким будет..приснился сранный сон, что ядочку родила...проснулась в непонятках, потом дошло что ето был тока сон и усе!
уууу, пишу сижу дисер упорно...даже интересно стало! вот так-то вот!уже дошла почти до конца детоксикации!
да..случилась одна штука не свсем планируемая...резко сломался в час ночи дома комп....я вызвала Дена...пока он ехал Ренат комп-то уже наладил, а етот боров все равно приехал уже(
все закончилось утром тока, зато було карашо! так карошо)
но ето не значит что ето буит иметь продолжение( я все же его ...терпеть не могу!!!!
оказыца скоро 8 марта, а я и не заметила,с едня гульназ сказала мне что скоро 8 марта
Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 12:52
+ в цитатник
сегодня в обед тока кое-как встала....настроение стало кульным после того как прогулялась до остановки, увидела что венса скоро..солнце другое...ласкает уставшую за зиму кожу....какое-то настроение хорошее, ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ...
ну максимум как всегда добавил хорошего еще и еще
ЧТО-ТО СТАЛО СОВСЕМ ХРЕНОВО С НЕРВАМИ...НАСОЛУШАОАЛСЬ ПЕСЕН ПЕРВОЙ ФАБРИКИ И ЧЕТ СТАЛО ТАК ОХОТА РЕВЕТЬ....ВСПОМНИЛА ПРОШЛУЮ ВЕСНУ МАРАТА И ВСЕ НЕРВОТРЕПКИ МЕЧТЫ ГЛУПО РАЗБИВШИЕСЯ ОЕГО СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ...
КАКОЙ-ТО ЗАПАХ...ЗАПАХ ВЕСНЫ СТАЛ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВВАТЬ...ТЯЖЕЛЫЙ ЗАПАХ...КАК БУДТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ..НЕП ОНИМАЮ СЕБЯ...
СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА миронова в ролди князя мышкина...поражена была игрой егодо глубины души....мощно, теперь буду смареть каждый день..
бужилова чтол-тоеще воет в компе..короче дипресс у меня...вот что...хренвоо ето все...
давно не писала сюда...
видимо дел много и дургих духовников...
дела движутся, нервотрепка закончилась, правда еще один проект маячит впереди, нуно что-нитть придумать млиин
на личном глухо..правда вчера была забавная вещь-часа 2-3 разговаривал по телефону с мальчишкой...видимо крыша съехала совсем, но быдл приятно, мальчик такой спокойный, хоть и молодой, все психологом хотел прикинуться, хехе, не вышло
лана мне еще нуно инглишем заняться...
P.S. ах да, был на днях небольшой нервный срыв, но ядумаю этоПМС
или в городе много вертеброневрологов...или просто мне везет на них по жизни...
надеюсь, все-таки крастцовый позвонок встанет на место когда-нибудь, если конечно слова не хочется уходить, но очень надо были правдой.....я так устала быть одна..надежда тлеетт еще, можетбыть он позвонит.....а то обсуждать гипоксию, МКБ-10 и хирургов-садистов будет не с кем, а я так люблю когда меня понимают.
да уж..чет я расстрилась немножко из-за всех этих рабочих перепитий но ничего, может быть в выходные будет что-то другое, может личное, я так устала от всего, честное слово....Димке сказала, что ищу любовника....не знаю, может что выгорит из этого
случились кое-какие звоночик по работе, они меня радуют, но чем плохо онлайн-дневник. его все смотрят, вдруг сглазится, поэтому останется в памяти
а рукописный дненвнрик может мама найти, гыгы
день плодотворный был, просто ух какой плодотворный, вот такие пироги
на личном все так же..
Тока в очередной раз зануда ден был отослан куда-то и поставлен в игнор лист
так-с..жизнь течет в научном ручсле, на личном затишье, исключая вечно трезвонящего Дена..
написали кучу тезисов в разные места, пока на русском языке еще. Скоро будем и на англицком распространять свои знания так скажем.
начал таки заниматься статьей, молодец такая, сделала таки таблицы БЭБ и ХНБ, что тоже радует мою ленивую душу. Так и живем. Правда иногда тоскливо, что Димка оказался очередным, но видног так нужно, периодиски накатывает дипреее, но сейчас мне сильно некогда, потому что нужно постать рестрикцию, остатки доделать так сказать.
Вот и вся песня, раскисать нельзя, иначе от этого может статьси плохо, а так быть не должно!!!!!