*** |
|
|
Платов |
Вообще люблю фигурное катание, слежу за ним, радуюсь и т.д., сама иногда сотрясаю планету своими волшебными лезвиями. К чему. Сегодня по РТР увидела новое шоу "Танцы на льду" (вчера на ОРТ наблюдала "Звезды на льду"). Ну короче, все разделились напополам. На первом покруче, конечно, состав. Зато на втором... Зато на втором есть Грищук и Платов. В том, что я видела на льду в периоде пребывания в сознании, меня покорили два номера: Алексей Ягудин "Зима" (кстати, надо посмотреть его) и... Грищук и Платов "You'll see". Сегодня любовалась на Платова в паре с какой-то незнакомой мне барышней и не могла на него нарадоваться. Всё-таки он - большая умница.
А вообще, мне стало очень приятственно, что появились два таких замечательных шоу на наших канальчиках. Очень позитивные, добрые и красивые. Побольше бы таких.
|
|
сегодня праздник у тебя... |
Чего-то на меня хандра напала. Ну так, слегонца. Всхандранулось мне.
Была в большом отделе канцелярских принадлежностей. Блин, какую сейчас красотищу делают. Мне аж завидно стало. Вот когда я училась, такого не было. И папочки, и файлики, и чемоданчики... Короче, купила себе кучу всего, не знаю зачем. Ещё обзавелась дисками Дискотеки Аварии (Четверо парней), INXS (Definitive), Morcheeba (The platinum collection). Сейчас граблю их и прослушиваю. Ни об одном не пожалела. Ну и ещё кучку всего купила для себя хорошей.
|
|
Утреннее |
Дождливое утро, закончилось лето.
За окнами мрак и плакать охота.
А, впрочем, я позже вспомню об этом:
Сейчас - одеваться и марш на работу!
Чего-то с утра накатило:)
Всем отличного всего!
|
|
Калининград. Стихии. |
Стихия.
Глубокая убеждённость в том, что талантливый человек талантлив во всем, и что человеку подвластно объять необъятное рассеивается с мимолётной скоростью. Есть вещи, перед которыми я просто преклоняюсь и сдаюсь (хотя оставляю надежду на то, что если бы я этим когда-то занималась, то у меня бы всё получилось). На данный момент такими двумя стихиями являются небо и вода. Про небо был предыдущий пост. Но ещё немного остановлюсь.
Попадая в аэропорт, ты растворяешься в такой мощной и отлаженной системе (речь идёт, естественно об аэропортах крупных городов), что остается только поверить в матрицу. Это такой микромир, который живёт по своим правилам и законам, которые подчинены одной стихии – небу. Мир живёт для того, чтобы сделать две вещи – проникнуть в небо и защитить от неба. Небо – это неподвластная человеку стихия, которая притягивает магнитом. В окно иллюминатора можно смотреть вечно на снега и кристально чистое небо, на черные тучи, на звезды, на моря, на крыло самолёта, на солнце, на пушистые ваяния облаков и так далее бесконечно. Небо – это что-то очень опасное и непредсказуемое. Летая на самолётах, я понимаю, что выжить при аварии нет ни единой возможности. И это не навеяно временем, это та мысль, которая преследует меня постоянно, притягивает, заставляет успокаиваться и наблюдать красоту за окошком. Возвращаясь к микрокосму – аэропорту. Мир, попадая в который, ты невольно начинаешь подчиняться его правилам. У тебя появляется четко намеченная тропа от стойки регистрации к посадочным гейтам. Маршрут, который не может быть изменён ничем. И ты стоишь во всевозможных очередях, отвечаешь порой на совсем непростые вопросы, вроде «Сколько вам полных лет? Или в каком городе вы родились? Или откуда вы прилетели?». Тропинка, на которой тебе нужно раздеться, одеться, вывернуть свою сумку, распластать руки в разные стороны. И как благодарность за цену билета и пройденные испытания очутиться в волшебном мире Duty Free, а потом уже встретиться с ним. С небом. Сегодня мне пришло на ум посчитать, сколько занимает стандартный полёт по времени. Итак. Добраться до аэропорта – 1,5 часа в лучшем случае. Пройти регистрацию и все круги ада – 1,5 часа. Посадка в самолет и вылет - 0,5 часа. Добраться от аэропорта прилета до места назначения – 1-1,5 часа. Ну и, конечно же, сам полет – 2-4 часа (говорю про Европу). Итого, полёт в один конец занимает 7-9 часов. НО!!! Никогда об этом не задумываешься. Попадая в чудный мир аэропорта, ты растворяешься во времени. Можно тупо сидеть в ожидании задержавшегося рейса, но сама атмосфера, само ощущение и вид стоящих рядом самолётов будут постоянно напоминать тебе «Ты в гостях. В гостях у неба!». И ещё последние события меня столкнули с новой мыслью. А что чувствует пилот, поднимая такую махину в небо. Попробую закрыть глаза. Вот я нахожусь на высоте четырехэтажного дома, передо мной панель, на которой всевозможные параметры, передо мной белая линия разметки, взлётно-посадочная полоса и белая пелена… Ужас. А что чувствует пилот гражданской авиации, первый раз поднимающий судно? Не думаю, что когда-либо мне удастся испытать эти эмоции. Ладно. От стихии небесной переходим к стихии водной.
Вода. Так получилось, что за последние две недели мне довелось посетить два морских порта. Это Санкт-Петербург, а также Кронштадт, и Кенигсберг. Увидеть своими глазами финский залив во всей его красе с дамбами и волнами, увидеть форты, услышать рассказы о морских сражениях в тех местах, увидеть собственными глазами действующие военные корабли эскадры Балтийского флота, посмотреть невероятную портовую жизнь Калининграда (очень сильно напомнило Новороссийск), побывать на научно-исследовательском судне «космонавт Виктор Пацаев», увидеть океанографическое судно «Витязь», побывать на подводной лодке Б-413 проекта 641, побывать на Балтийском море. Сказать, что захватывало дух, это не сказать ничего. Ещё одна стихия, которой не подвластен никто. От одного осознания, что судно, по которому я сейчас спокойно перемещаюсь, бороздило просторы не одного океана, мурашки бежали по телу. Оно было одно в океане. Одно на тысячи километров. Никого кругом. Только вода и небо. Вот эту палубу ласкали или стебали солёные капли воды мирового океана, вот эта мачта кренилась под натиском ветра, вот этот вот могущественный корабль качался как пёрышко по волнам необузданной стихии. Конечно же, подобные мысли и чувства заставляют только преклониться перед экипажами, которые совершали свои плавания, перед конструкторами, смоделировавшими данное судно, перед всеми теми, кто отважился и бросил вызов стихии.
А вот дальше… А вот дальше я посетила то (хотя по хронологии это было чуть раньше), что затронуло какие-то животные нотки моего сознания, - подводная лодка. Когда стоишь на берегу и смотришь на эту чёрную агрессивную махину, то по большей части испытываешь восхищённое глупое любопытство типа «Вау! Подводная лодка». Когда подходишь к ней ближе, то становится откровенно страшно, когда спускаешься внутрь, то становится жутко. По порядку. Поднимаюсь на верхнюю часть лодки и направляюсь в кормовую часть лодки. Там есть вход, который на настоящий момент предназначен для спуска туристов. В своем первоначальном значении это было отверстие для спуска торпед (533 мм диаметра) – ставилась наклонная труба, по которой закатывались торпеды. Спускаюсь вниз и застываю в шоке: на стенах лодки нет ни одного пустого участка, - она вся усеяна трубами, приборами, кранами, вентилями, кнопками, ручками, гайками и т.д. и т.п. У нормального человека (хочется себя считать таковой) башню срывает враз. Далее продвигаюсь через круглый люк (такой, какой показывают в фильмах) в следующий отсек по направлению к носу. Когда в фильмах показывают, как моряки шустро ныряют в него ногами вперед и быстро оказываются в следующем отсеке, кажется, что это легко и просто. На самом деле, несмотря на всю мою энергичность и подвижность, перемещение подобным образом доставляло несколько неудобств. В первую очередь спине, потому как ты ударяешься спиной о нижнюю часть этого люка. Надо сказать он довольно-таки широкий. К слову сказать, о ширине. Если перенестись в конец осмотра, то там представлены части обшивки подводной лодки «Курск». Толщина этих кусочков порядка 7-8 см. Ну так вот. Преодолеваем люк и попадаем в так называемый жилой отсек. Место, где располагаются каюты экипажа. Ой, не жалуйтесь мне на жизнь. Площадь салона моей машины больше, чем площадь подобной каюты. Для меня остаётся загадкой, как люди помещались на койках, потому как их длина очень невелика. Более того, при численности экипажа конкретной лодки мною было насчитано порядка 6-7 кают (без учета старпома командира и командира). Правда, как выяснилось из буклета, это каюты офицерского состава. Но кают рядовых я не увидела. Дальше были нескончаемые отсеки с разными сложными техническими приборами, значения и надписи на которых мне не говорили ни о чем. Особливо впечатлили надписи на люках, тех самых, круглых. Надпись происшествия, типа пожар в отсеке, вода в отсеке и проч. и количество точек после этого словосочетания. Над люком висит красный огромный ключ. Так вот. В случае обозначенного происшествия, член экипажа обязан взять в руки этот ключ и «отморзянить» по люку со всей дури указанное количество раз, что будет сигналом для всей команды. Вот так вот. Из центрального отсека поднялась к перископу. Впечатлило. Очень. Мне кажется, что все современные наблюдательные системы просто нервно курят по сравнению с этой штукой. Великолепный обзор с увеличением, наведением четкости, определением координат на 360 градусов. Очень было приятно увидеть практически весь центр Калининграда в подробностях до рассмотрения туфель идущих прохожих. Действительно здорово! Потом были дизельный и электромоторный отсеки. По свидетельству дежурившего там мужчины (пенсионер-подводник, который рассказывал много всего интересного) температура в этих отсеках порядка 37-40 градусов выше нуля. По его же ответам на мои глупые вопросы, поступления кислорода в лодку нет, использовалась так называемая пластинчатая система (проводилась реакция с пластиной, в результате которой поглощался углекислый газ и выделялся кислород). Вопрос гигиены также сложно решался на подлодке. То, что из себя представляет душевая кабина, - это тяжело описать. Ну… типа багажника моей машины. Плюс на данной лодке отсутствует опреснитель воды. Т.е. купание (основное мытье) происходило в соленой воде, а используемая пресная вода шла только на ополаскивание и то не всегда… Вот так путешествуя, добрела я и до носа, где уже был подъем на поверхность.
Очень задели оба момента человеческого бытия – физический и психологический. Там невозможно жить!!! Морякам-подводникам, проходящим службу на подводных лодках надо уже за одно намерение ставить памятник. Проведя 20-30 минут внутри лодки я получила ужасную головную боль и ту самую зевоту (возможно недостаток кислорода). Вроде никогда не страдала болезнями со страшными названиями типа клаустрофобия, но на судне мне действительно было не по себе от замкнутого пространства, от всех этих бесконечных приборов, кранов, рычагов, систем оповещения и проч. По словам всё того же хранителя возле центрального поста, порой лодка на полгода лежала на дне в неподвижном состоянии, и всё это время нужно было жить. Дословная цитата: «Эти морды надоедали так, хоть вешайся». И я верю. Потому как, проведя незначительное количество времени на заглушенной, чистой, музейной подводной лодке, я испытала ненавязчивые позывы инстинкта самосохранения, тянущего меня на поверхность. Мне казалось там крайне тесно, хотя около 15 человек, может быть, в общей сложности находилось одновременно внутри. Величина же экипажа – 80 человек. 80 человек на полгода заперты в жаркой, тесной, железной бочке, из которой нет выхода. Побывав там и представив всё это, присказка «куда ж ты денешься с подводной лодки» уже не кажется веселой. А события, описываемые в романе Куркова «Сады господина Мичурина» уже и не кажутся удивительными (про то, как матросы-подводники до смерти забивали своих сослуживцев).
Вот так вот я познакомилась с волшебным миром воды изнутри, если можно позволить каламбур. Потрясло. Потрясло очень и сильно. До сих вспоминаю и меня в жар бросает. Всегда приходит на ум, что есть иная жизнь, иные миры… Мы, те, кто ничего страшнее часа пик в метро не видели, мы не имеем права плакать и рыдать на жизнь. Хотя. Человечество неподвластно разуму природы. Зачем? Чего ради так испытывать людей? Какая мотивация должна быть у человека, дабы он согласился на такие и физические, и психологические муки? Мне это непонятно. Но это подвиги. Это те незримые и неописуемые подвиги, которые совершаются параллельно нашей повседневной жизни.
Так… Кончаю, страшно перечесть (с) А.С. Пушкин.
Подводя итог потоку, выдам квинтэссенцию всего этого: жизнь многогранна. Замыкаясь в одной плоскости, порой даже не представляешь о существовании иных. И вот такие вот отвлечения порой заставляют задумываться о многом… Но это в следующей серии.
|
|
Калининград. Полёт. |
Полёт.
Наверное, у всех, кто вылетал на этой неделе, было нехорошее чувство перед посадкой в крылатую машину. Скорее всего, каждый себе говорил старую русскую пословицу – «чему быть, того не миновать». Возможно, каждый, выходя на посадочную площадку, смотрел на небо и пытался найти грозовые и не очень облака. С большой долей уверенности можно сказать, что каждый знал об опасности «плоского штопора». Вероятно, некоторые молились, другие напивались, третьи скрывали свой страх под покровом цинизма. Я относилась к третьим. Равнодушных к полётам не было точно.
Итак. Подъезжая к крылатой машине, удивилась тому, что летим на ТУ-134 (интересно, а он умеет выходить из «плоского штопора»?). Внутри самолёт оказался довольно-таки просторным (мне так показалось, по крайней мере). Разместилась у окошка, закрыла глаза и погрузилась в бездну подсознательных ощущений, квинтэссенция которых могла бы быть выражена словом «сила».
Мне очень понравился экипаж. А особенно понравилась его общительность. Ненавижу, когда командиры корабля молчат, и отдувается старший бортпроводник. Командир судна беседовал с пассажирами всю дорогу, рассказывал, где летим, что пролетаем, как там снаружи, какая у нас скорость, когда прилетим и всё в этом духе. Крайне приятный человечек. Облачность была достаточно сильная, хотя, может, это и подсознательное, но мне казалось, что мы облетаем тучки. Турбулентности большой не было, так, немного покачивало. Приземлились мягко и очень комфортно.
О, да! Хотелось бы оставить несколько слов об аэропорте города Калининград. Когда я писала про Пулу, про бетонку и т.д., это были восторженные эмоции удивления. В аэропорту города Калининград та же система – с сектора посадки ты пешком мимо стоящих под парами самолётов идешь к своему. Тут уже не удивляло, тут уже травмировало.
Сегодня перед взлётом разглядывала небо. Справа – солнечно и ясно. Слева – тучки. «Интересно, а где Москва находится?». Обратно летели на ТУ-154. Он никогда мне не казался просторным, а сегодня даже тесным, учитывая, что в ногах находилась сумчонка моя и культурные ценности необъятных размеров в виде полотен из янтаря. Несмотря на то, что в этот раз командир корабля оказался необщительным (может, это от осознания того, что он управляет машиной, которая не умеет выходить из «плоского штопора»), полёт прошёл отлично. Очень спокойно, очень размеренно. Пару раз подпрыгнули и всё. Собственно и полёта-то не было. Сели, взлетели, покушали и приземлились.
Уж не знаю, то ли действительно оба экипажа были хороши, то ли мне уже стало совсем всё равно и настолько мощно работает внутренняя система защиты от внешних раздражителей, но меня физически совершенно не напрягли ни взлет, ни посадка. Мне кажется, что так спокойно я ни разу в жизни не летала.
|
|
Самоутешения |
Это небольно. Минут 5-10 будет паника. Может быть, буду кричать и метаться, а может быть просто погружусь в себя в шоковом состоянии. А потом 3-4 секунды боли и всё. На этом все МОИ страдания закончатся. Завтра лечу в Калиниград на ТУ-154.
После известных событий на работе дамы посдавали билеты на самолеты и перепланировали поезда на места с наземным сообщением. Всеобщая паника и истероз.
Всё будет хорошо.
|
|
Керосина течет река... |
Тэк-с. Моя Астра чего-то не то сожрала. А кушаем мы только на заправках ЮКОСа - это моя гражданская позиция. Видать после банкротства компании упало качество производимого продукта. Завтра будем отпиваться. Кто у нас там открысятничал Юганскнефтегаз? Роснефть. Вот завтра к ней и поедем. Посмотрим, что у нас там наливают. Как раз по пути.
Пребываю в эйфорийно-хорошем настроении. Позитив прёт со всех щелей, всем улыбаюсь, шучу и веселюсь. При этом тааааааак отвратительно себя чувствую физически. Ощущение, что ко мне присосался энергитический вампирчик. Постоянно хочу спать, слабость, сегодня зевала той самой нехорошей зевотой (читай прошлогодний пост про Хорватию). В общем, что-то непонятное происходит - то ли осень, то ли кто-то хорошо мною закусывает.
|
|
Утренняя гимнастика |
iga (8:01) : http://www.prevedgame.ru/in.php?id=729875
ttktt (8:07) : Не, ну каждый себя по-разному развлекает:-)
iga (8:07) :О чем именно ты говоришь?
ttktt (8:08) : Ни о чем:-) Забейте:-)
iga (8:08) : (у тебя есть ум?)
ttktt (8:08) : нет
iga (8:09) : а что есть?
ttktt (8:09) : ничего нет
iga (8:11) : из-за тебя у меня автоответчик загнулся
ttktt (8:11) ::-)
iga (8:13) :и миранде каюк.
и чего я к тебе сунулся...
|
|
Выходные |
Вкратце. Посмотрела фильм "Хоттабыч". Мегалол. Мне очень понравился. Конечно, одноразово-бредовый, но такой прикольный. А самое чудное, что ты практически на себя весь фильм смотришь. Очень легкая и позитивная киношка (конечно, для тех, кто без компа не может).
Прочла книжку Андрея Куркова "Сады господина Мичурина". Тоже хорошая. Местами тааааааакая добрая, что невольно улыбка по лицу расползается. В общем, один раз прочитать можно.
|
|
Абына |
Давно известно, что улица Люблинская - улица одного светофора. В том смысле, что либо ты стоишь на каждом светофоре, либо у тебя постоянно зеленый. Я на своей практике второго случая никогда не видела. Сегодня увидела. На протяжении всего маршрута от Юных Ленинцев до Перервы не было ни одного красного светофора. Только нужно несколько условий: 1) Наглость, 2) Скорость 80-90 км/ч. Ну так вот. Всё бы было здорово, если бы не одно "Но!". Помыли машину мне. Ну вот. Летела как могла, чтобы под дождь не попасть. Всё равно в районе Литейно-Механического завода по стеклу затопали позывные небесной канцелярии. Эх, обидно:(
|
|
За нами следят |
Современное окружение позволяет безошибочно определить времена и расстояния. Поясню, к чему. Только что вернулась из книжного на Новом Арбате. Хочу посчитать,за сколько я добралась туда и обратно и какие у меня неоспоримые преимущества перед общественным транспортом. Но вот не задача - часы я не ношу, а смотреть на время на бортовом дисплее у меня сегодня не получалось как-то. Но!!! Тут нам поможет современность. Когда я подлетала к тоннелю, то мне позвонил Лягин. Смотрим время. Это время и можно взять за точку отсчёта. Минут 7 у меня ушло на паркову (на Новом Арбате, знаете ли, с этим тяжеловато), припарковалась в Борисоглебовском (или наоборот) переулке, минуты 3, чтобы дойти до магазина, минут 8, чтобы выбрать нужные мне издания. И... Вот оно - время на кассовом чеке. На основании этих величин можно спокойно сделать вывод о том, что добирача заняла 31 минуту, что гораздо быстрее, нежели на подземной электричке. Ну а про удобства и комфорт, думаю, не уместно писать.
На обратном пути приняла участие в реалити-шоу "Бабы за рулем. Бои без правил". Принимали участие - барышня на красной Mazda 3 и я на серой Opel Astra. Обе влетали с Волгоградки на Люблинку на превышающих скоростях, обе не снимали ногу с педали газа... Вот только не задача - барышня была чуть левее меня, а передо мной какой-то хрен подтормаживал, т.е. по-любому надо было влево уходить. Барышня мощно нажала на клаксон, что мне пришлось отлететь то ли чисто психололически, то ли от звука:) Потом поравнялись с ней, окинули друг друга взглядами, она еще какие-то жесты изобразила. А затем вместе летели дальше, она даже по-моему посигналила, когда направо уходила... Короче, дурь какая-то полная. Единственное, о чем я думала, - насколько это смешно со стороны выглядит:)
|
|
Jericho |
|
|
Благодарность |
Настоящим объявляется благодарность (большое спасибо) мужчине на VolksWagen. Номерной знак *108**97, который существенно мне облегчил жизнь в пробке на ул. Иловайская, 17 августа 2006 года ориентировочно в 8:50-9:15. Спасибо.
Люба
|
|
Намотала ночь на колки столбов... |
Вчерашняя утренняя темнота и дождь навеяли на меня строки Олега Медведева:
Дождь, дождь, лужи на асфальте,
Чёрные колёса - серая вода.
Во всех краях дождь. Встречным посигнальте,
Укажите им дорогу в никуда. (с) Олег Медведев
Вчера вечером и сегодня с утра слушала его песни. Всё-таки они меня успокаивают и заряжают позитивом. Очень нравится. А половину рабочего дня читала его ЖЖ. В общем, ежели человек креативный, то это во всем. Очень понравился слог изложения.
Сделала доброе дело. И не одно.
Борюсь со своим жутким характером, который приходится постоянно переступать. Упрямость, истеричность, нервозность - это все мои лучшие друзья, с которыми постоянно приходится бороться и повторять себе: "Люба, хватит играть!!! Остановись. Спусти на тормоза. Сдуй свои щёки. Ничего страшного не происходит. Будь проще". Вроде помогает, на секунду отпускает, а потом опять все заново и опять самоуговоры.
|
|
Мир сошёл с ума |
Может из-за ночной грозы, о которой, собственно, я прочла в вечерней рассылке новостей, то ли из-за того, что приближается осень, то ли еще из-за чего Богу известного, сегодня весь мир просто-напросто пизданулся об асфальт.
Началось всё с утренней добирачи на работу. Сначала пробка в тоннель на 45 минут и непонятный водитель Мерседеса (500, наверное), который упорно не хотел меня пропускать в ряд, потом плотное движение в Южном порту и еще один умник на старой Мазде, которому было принципиально зажать меня, но проехать первому, ну и венцом всего беспределья стал проезд перекрестка 1-Дубровской и ул.Мельникова, когда на двухполосной дороге в левом ряду стоял мужик на поворот налево, справа было свободно и собственно туда я и перестроилась, но справа на красный свет на скорости поворачивала мусоровозка, которая распласталась на всю ширину проезжей части моего направления и заставила меня вдарить по тормозам.
Рабочий день прошёл нормально, ну типа, сегодня день прошёл впустую - ни сердцу, ни уму, ни ...
Обратно тоже у всех случился массовый клин на дороге. Сначала на Кожевническом проезде Авенсис выезжала задом, водитель очень обидился, психанул и весь иссигналился из-за того, что я не посчитала нужным его пропустить (вариант был остановиться и сдать назад, дождаться пока он там наманеврируется). Потом уже на Волгоградке дядька на Лексусе не пропустил меня, тоже обсигналившись. Хам!!! Ну и потом уже ближе к съезду в Печатники мужик на Прадо как-то неаккуратно перестраивался, заставив холодный пот пробежать по моему тельцу. В Текстильщиках передо мной пролезла маршрутка с надписью сзади "Извини, браток - работа такая", но надпись не только не вызвала улыбку, но, наоборот, реакция была скорее похожа на агрессию. Фу... На переезде мужик сзади на Крайслере чего-то обсигналился, хотя быстрее ехать не могла, потому как впереди машина. Дурь, в общем.
В завершении поломался второй замок на ракушке, при попытке отправить ответы на комментарии к предыдущему посту вылезла какая-то херня и сообщение не добавилось, ужасно болят глаза и голова, и куда-то аппетит делся.
А так все отлично! Всем позитива.
|
|
21st century |
В голове много чего роится, посему буду писать то, что всплывает.
1. Светленький милый мальчик на серебристом Пежо 307, перед готорым я сегодня три раза заглохла на подъеме на Таганке, извини, если сможешь. Понимаю, ты испугался... Ещё этот знак страшный сзади. Короче, если будешь читать, то извини, прости и всё такое. Сама не знаю, что случилось. Возможно, пыталась тронуться с третьей, хотя вряд ли. Я у Астры спрашиваю, мол, ты чего. Она только рычит. Не знаю, правда не знаю.
2. Вчера закачала альбом Weekend Players у f13 (очень удивилась, что ТОЛЬКО у него был). Нравится до одури. Сегодня всю дорогу слушала.
3. Верю в то, что я счастливый и удачливый человек. Сегодня с Людой ходили в парк Горького. Когда мы вошли, то нам два мальчика просто так подарили кучу билетов на аттракционы со словами "Девчонки, возьмите, мы всё равно уже уходим". Благодаря им мы посетили кучу аттракционов и наполнились незабываевыми адреналиново-радужными эмоциями. Мальчики, если вы это читаете, то огромное вам искреннее человеческое спасибо.
Да и вообще, добра всем, мира и позитива.
|
|
Лишь 8 часов без сна... |
Ну вот в очередной раз посетила славный город на Неве. Несказанно радует обилие воды и свежего воздуха. Спасибо небесной канцелярии за отличную погоду, а моим соспутникам за отличное настроение. Несмотря на то, что мне нельзя злоупотреблять, время проведено просто потрясающе.
Ну, и, конечно же, маленькая мечта о большом океане... На этот раз она была такой...
|
|
Астрячье стадо |
|
|
Респект |
|
|