skipper обратиться по имени
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:04 (ссылка)
Блин, я даже не знаю что такое "плоский штопор":) Зато летал и не раз. Ощущения всегда одинаковые: до посадки и во время посадки - немного волнуюсь; на взлёте и посадке - нездоровый адреналин, вроде того "... не взлетим, так поплаваем..." ((с) Земфира), т.е. если разбиваться, то с музыкой (командир дави на газ:)); а в полёте - откровенно скучно (еда, как развлечение). А, вообще, летать не страшно - страшно слушать, как летают другие.
Ответить С цитатой В цитатник