-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


Калининград. Полёт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skipper   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:04 (ссылка)
Блин, я даже не знаю что такое "плоский штопор":) Зато летал и не раз. Ощущения всегда одинаковые: до посадки и во время посадки - немного волнуюсь; на взлёте и посадке - нездоровый адреналин, вроде того "... не взлетим, так поплаваем..." ((с) Земфира), т.е. если разбиваться, то с музыкой (командир дави на газ:)); а в полёте - откровенно скучно (еда, как развлечение). А, вообще, летать не страшно - страшно слушать, как летают другие.
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Да мне вообще летать нравится. Есть в этом что-то такое... Такое... Напишу позже, когда буду про другую стихию писать.
Ответить С цитатой В цитатник
f13   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
а я последний раз летал 12 или 13 лет назад (если не считать прыжка с парашютом осенью 2004-го). никогда не любил летать, т.к. взлеты и посадки всегда для меня сопровождались неприятными ощущениями. один раз даже при посадке перепачался :) а однажды, рейс задерживался на вылете на несколько часов. уж не помню как это произошло (наверное капризничал), но я как то попал в кабину пилота. вход был за шторкой. я тогда был сосвсем мелкий, но до сих пор помню это огромное, как мне тогда показалось, полотно приборной панели с кучей лампочек, кнопочек, стрелочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
skipper   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:07 (ссылка)
f13, кабина пилота? мечта детства!:) там же жутко интересно, если, конечно, эта "штука" летит сама и управляешь её не ты.
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:40 (ссылка)
Мх... кабина пилота... Ну это вечно недосягаемая величина. Ну типа как за алтарь зайти в храме. В общем, не надо туда. Пусть это будет тайной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку