-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943





Меченосец

Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:50 + в цитатник
В колонках играет - Gabin - House Trip
Настроение сейчас - Нормальное

Много в голове было названий для поста. Например, "Наш ответ Парфюмеру", "От такого романА роща переломана" и проч.

Посмотрела вчера "главный фильм осени" - "Меченосец". Не поняла ни художественной ценности, ни моральной, единственное, что было озвучено почти одновременно после просмотра: "Денег жалко..." На что люди тратят деньги при съемках подобного кино, непонятно. Могу предположить только одну нравственно-воспитательную черту в этом фильме: ярко показано, что какой бы ни была любовь и чтобы не было ради нее сделано, человеку нельзя сострадать, когда он серийный маньяк-убийца. Писала в посте про "Крестного отца" и "Бригада" - там, где внутренние качества героев заставляют зрителей прощать криминал во всей его красе. Здесь, не заставляют. Здесь полфильма ждёшь, чтобы его на конец-то пристрелили.  Короче, грязный, противный, неинтересный фильм с морем крови и непонятных картин, вроде как, про любовь.

Не рекомендую.



Вслух

Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Gabin - Mille et une nuit des Desires (feat Ana Carril Obiolis)
Настроение сейчас - Нормальное

Ну что же... Моя любимая присказка для неродивых пешеходов: "Мне-то ничего не будет, у меня и справка есть... чего не скажешь о тебе, дорогой мой". Вот и сейчас, начиная писать, не могу из мозга выкинуть квинтэссенцию: мне-то терять нечего, мне всё равно.

Главное. Вчера после шестидневного расставания я опять встретилась со своей машинкой. Ну... Даже не знаю, как и описать. "Остановите у поворота на Антонова-Овсиенко, пожалуйста",  - спокойно и строго сказала я водителю врага № 2 на дорогах. Выскочив из двери маршрутного такси, я стремительно пошагала в сторону АвтоЦентрСити. Улыбка не сползала с моего лица. Осенний холодный ветер трепал еще не до конца высохшие волосы. Каблуки весело щёлкали по асфальту в такт про себя напеваемой песенке: "Never know how much I love u, Never know how much I care, When u put ur arms around me, baby ля-ля-ля flame. U give me fever..." Ну и далее по тексту. Почти вбежала в автосалон и, протискиваясь сквозь огромные отполированные Кадилаки, а потом Шевроле, направилась к стойке кузовного ремонта. "Здравствуйте, я за машиной". Бла-бла-бла, процедура оформления и подписания. "Ваша машина на улице, пойдемте посмотрим". Господи. Как же мне было тяжело сдержать себя в руках, чтобы не броситься к Астре и не заорать на всю Антонова-Овсиенко "Привет, милая!!!" (потом это скомпенсировалось сполна). Забрала Астрюшку и обе довольные отправились с ней на работу. До двух часов дня я вообще не могла перестать улыбаться, даже подумывала о том, чтобы пойти лимон съесть (как в известном анекдоте). В общем, рада я очень сильно. Довольна. Счастлива. Типа how wonderful life is when u're in the world...

Не главное, но важное. Трусость, дорогие мои, очень страшный порок (более подробные комментарии найдёте у Булгакова). Нет, мне жить пока не надоело, но вот так вот устроено моё-ё, что не умею жить наполовину. Мир без полутонов и оттенков серого. Моё/не моё. Всё/ничего. Да/нет. Сегодня/никогда. Ну и так далее. В таком сложном наборе ценностей с трусостью очень тяжело живется. Точное знание того, что тебе нужно, не оставляет выбора, кроме риска. К чему... Больно и обидно становится за людей, которые борьбе предпочитают серединку в стороне. Жить с девизом "не кантовать" это здорово, но жить не своей жизнью, и не иметь смелости рвать... Это ужасно... К чему эт я... Дорогие читатели, если чувствуете, что где-то есть слаще, то не разменивайтесь, набирайтесь смелости. Никто ничего не принесёт. Надо самому поднять задницу и взять...

Неважное, но заслуживющее внимания. Рабочий день у меня теперь начинается в 9. В понедельник пришла в 10-30, во вторник - 9-30, среду - 12-30, сегодня - 9-40... Стараюсь:) Зато ухожу вовремя:)

Ну вот и всё, наверное. Мира всем! Здоровья и удачи!



По делу

Вторник, 10 Октября 2006 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - Peggy Lee - Fever
Настроение сейчас - Утреннее

1. Астренок в техцентре, я в а$уе.

2. У Шумахера полетел мотор, я в а$уе.

3. Большинство людей - рабы. Не новость, конечно, но я в а$уе.

4. Теперь на работу ходить на час раньше, очевидно, что я в а$уе.

Ну еще много чего, от чего не устаю а$уевать. Пошла на работу. Вечером писать не хочется, а утром мысли в голове раком стоят...



Дьявол носит Prada

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Count Basie and his Orchestra feat Bill Henderson - Yesterday
Настроение сейчас - Ужасное

За ночь прочитала книжечку Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Prada". Книжечка понравилась. Легенькая, гламурненькая и жесткая одновременно. Рассчитывала в фильме увидеть тоже самое. To be honest, немножко разочаровалась. Фильм ничего так. Хороший саунд-трек. Но по стилю получилась мыльная американская мелодрамка, а из Миранды Пристли (Мерил Стрипп) сделали что-то с человеческим лицом. После прочтения книги ожидала увидеть больше равнодушия, цинизма, жестокости. Отсутствие оного расстроило, конечно. А так ничего. Одноразовый американский соплепускатель с хорошей музычкой Мадонны, Джимираквая и проч.



По Фрейду

Среда, 04 Октября 2006 г. 08:05 + в цитатник
В колонках играет - БандЭрос - Орёл или решка
Настроение сейчас - Утреннее

Вчера включили отопление. Трубы наполнялись водой и журчали, как весенние ручьи. В комнате стало жарко, воздух становился очень сухим. Открытые окна не спасали от невозможности дышать. В такой атмосфере сон был неглубоким и очень беспокойным. Из увиденного во сне запомнила один эпизод, вспоминая который до сих пор улыбаюсь. Собираюсь в Чехию на самолёт. Почему-то отчётливо помню, что вылет в 9-48. Блин, не задача, мне собаку надо отвезти в ветеринарную в 12 часов дня. А я не успеваю. Прошу папу отвезти в аэропорт, а потом собаку в ветеринарку. Собака небольшая, гладко серая с короткой шёрсткой (цвет похож как у голубых барсов), мордашка немножечко туповая. Животное очень позитивное - под ногами не мешается, но постоянно с тобой и дарит радость. В итоге рейс отложили до 17-10 (Опять-таки точно помню время), и я поехала вместе с собачкой... Только вместо белых халатов я увидела в "ветеринарке" автомобильное оборудование для осмотра, ремонта, монтажа и т.д. А собачку звали... правильно Астрюша. Anyway, завтра едем на техцентр.

Мишенька...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - БандЭрос - Дорогая любовь
Настроение сейчас - Усталое

Горячо мною любимый Михаэль Шумахер выиграл очень важный Гран-При. К сожалению, не смогла посмотреть эту гонку, а вчерашняя квалификация не предвещала ничего хорошего. Умничка и молодец Мишенька. Впрочем, я никогда в нем не сомневалась.

Не посмотрела Гран-При, зато провела половину дня с Астрюшкой. И летали, и мылись, и брызговички ставили. Теперь моя красавица чистая, брызговичистая и довольная мирно спит. Впрочем, я, наверное, тоже пойду подремлю... Поздно легла. Рано встала. Больше сотни накатала. Три часа наблюдала за Астриными внутренностями в районе колес... Зато какой восторг испытала, увидев собственными глазами ступицу. Это загадочное слово:)

Вчера обзавелась четырьмя новыми песнями коллектива БандЭрос. Они просто молодцы! Жду альбома.



Парфюмер

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - A new funky Generation feat. Joy - One more try
Настроение сейчас - Ничего так

Вчера с Настасьей посмотрели фильм "Парфюмер". Ничё так, гламурненько (хотя сама скривила моську при таком определении чуть ранее). Думала будет много крови и мяса. Нет. Очень приятненький. Конечно, в книге больше описательных вещей притягивают (например, про пещеры, где он жил, как змеи его не трогали, как он всяким хламом питался и т.д.), но всё равно. Хорошо, что фильмик не вызывает отвращения. Второй раз смотреть не хочется.

Ездила в пекарню за круасанами. Зарулила по пути в книжный. Обзавелась новым романчиком госпожи Робски (те, кто собирается плеваться и высказывать своё авторитетное мнение, пущай сначала прочтет хоть что-нибудь, а потом поговорим). Вечерком вчера, возвращаясь из кино и вползая на ТТК на Волгоградке, слушала МК, которое вещало о фильме "Дьявол носит Прада". Ну и эту книжечку еще цепанула с полочки книжненького магазинчика... Всё равно по монтажным работам ничего не было. Допиваю кофий с бейлисом и прикладываюсь на диванчик с изданиями.

Всем всего самого доброго и светлого!



Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
 
Вот чего мне для счастья не хватало. Человеку, который ни разу в жизни не пробовал курить:)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

В мире животных

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Gabin - Thousand and one night
Настроение сейчас - Нормальное

Как обычно с утра тихо вошла к Астрюхе в норку, напевая песенку, типа "Астрюшка, Астрюшка, прожорливое брюшко"... Поздоровалась с машинкой: "Привет, Астрюнь, как спалось?" Села в машину: "Ну что, поедем на работу? Рычишь? У-ти, моя самая хорошая машинка". Т.к. перед норкой поставил свою Митсубиши какой-то хрен, то пришлось маневрировать и разворачиваться. Все время напевала песенки и разговаривала с машинкой. Когда уже выезжали на взлетную, то на пути девушка выгуливала собаку-спаниэля. Их прогулка сопровождалась словами: "Куда ты идешь, собака! Ты че не видишь - машина? Иди сюда! Куда ты идешь! Уйди оттуда!" и всё в таком духе... Чего-то меня это одновременно развеселило и расстроило. Вот так вот. Иногда по-разному люди общаются:)

Сильные люди

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Nova Nova - Tones
Настроение сейчас - Усталое

Есть люди... на свете есть разные люди. Люди слабые и люди сильные. Люди, поддающиеся влиянию из вне, и люди, оказывающие это влияние. Есть такие, которым вообще всё равно: где кормят, там и здорово. Есть люди принципиальные, а есть беспринципные. Считая себя сильным человеком, меня всегда раздражало, когда на мою совесть ложились мелкие людишки. Мне никогда не нравилось быть объектом подражания, мне не нравилось, чтобы за мной ходили хвостом, выслуживались передо мной, самовыдвигались в друзья и т.д.  У меня просто внутренне табу на таких людей. С другой стороны, порой замечаю, как некоторые руководители наоборот пытаются себя окружить верными пажами и оруженосцами, готовыми лизать задницу в любую минуту. Тошно становится.

Совершенно не поддаётся сомнению, что я прекрасный педагог... До того момента, пока мне это нравится. Но это не является проявлением превосходства, это некая социальная позиция, которая так во мне рвётся и стучится. А есть и обратная сторона...

Меня окружает немного людей, точнее много, но они так... вокруг наблюдают. Из всего этого много я выделяю только тех, кто может меня чему-то научить. Я больше всего ценю в людях опыт, знания, внутреннее развитие, стремления, неординарный склад ума. Меня магнитом тянут к себе те, у которых можно что-то в этом плане почерпнуть. То уважение, внутреннее уважение, которым я пропитываюсь насквозь, невозможно передать словами. Это на уровне инстинктов. Я обожаю узнавать о чужих победах. Ни капли зависти, а только уважение.

К чему всё это... В рабочем коллективе появилась специалист, регалии которой мне смертной даже перечислить невозможно. На данном этапе я приклеена окончательно и безповоротно. Восхищаюсь на каждом шагу. А, учитывая то, что ко мне отношение как к "младшему научному сотруднику" (один из программистов пошутил), а именно "Ребенок, девочка, Любочка, солнышко" (сияющее солнышко), то за те знания, за тот опыт, которые я черпаю ежедневно, я только могу благодарить судьбу. Правда.



Счастливое число Слевина (Lucky Number Slevin)

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Линда - Мало огня
Настроение сейчас - Такое...

Барышня посмотрела фильм "Счастливое число Слевина" (Lucky Number Slevin). Ну что я могу сказать... Начнём с того, что посмотрела я его в три или четыре подхода. В общем, данная работа из разряда тех, которые мучаешься при просмотре, заставляя себя сидеть в кресле, а потом восхищенно вздыхаешь, когда это всё заканчивается. Фильм длится 101 мин. Из них та часть, которая захватывает и из-за которой будешь потом восхищаться фильмом начинается на...78 мин... Всё время до этого ты тупо сидишь и безучаственно наблюдаешь то, что показывает экран. При этом знаешь, что нельзя упустить ни одной мелочи, потому что потом припомнится всё. Отличный фильм. И всё-таки подобные видосъемки противоестественны человеческой природе и человеческому восприятию. Нам бы экшн подавай.



ПРОСЬБА!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:48 + в цитатник

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЗАСИРАТЬ СВОЙ МОЗГ ПЕРЕСЫЛКАМИ "ПИСЕМ СЧАСТЬЯ", У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАСОРЯЙТЕ МОЙ ДНЕВНИК ПРИВАТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ. Я ИХ ПЕРЕСЫЛАТЬ НИКОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ, А ПРОЧТЕНИЕ МЕНЯ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ТРАВМИРУЕТ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СО МНОЙ ЛИЧНО ОБСУДИТЬ КАКУЮ-ТО ПРОБЛЕМУ И МЕНЯ В ЧЕМ-ТО УВЕДОМИТЬ, НАПИШИТЕ В ICQ И ONLINE ВСЕ СО МНОЙ ПОРЕШАЙТЕ.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ.


Астрюшу не задень, жЫвотное!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Joan Osborne - One of us
Настроение сейчас - Нормальное

На улицах столицы - жопа. Ну другого слова не существует для описания всего, что творится. Сегодня час переезжала Новоспасский мост... Добравшись до Пролетарки и увидев, что Волгоградка стоит уже оттуда, раскорячившись посередине, затисалась в правый ряд на поворот на Южный порт. Кстати, оставив Астрюшину попу в среднем ряду, а нос в правом, мешая водителям и там и там, я настраивала приемник. Причем, что меня приятнее всего удивило, так это собственное спокойствие от всех сигналов и объездов - деться я никуда не могла с этого места, а радио надо было настроить. Потом проползла по Южному порту до дома.

Не об этом. Я давно помышляю поставить диктофон в машину. Буду что-нибудь наговаривать, а потом записывавть. Все равно делать нечего. А так я только с Астрюшей разговариваю. Сегодня же сама себя развеселила. Стою в Южном порту на повороте около заправки, передо мной распластывается ооооооогромный трейлер. Я как заору на весь салон: "Астрюшу не задень, животное!!!" Аж саму развеселило. А потом гарненько допрыгали до заправки и до дома.



Реакция в развитии

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Weekend Players - Jericho
Настроение сейчас - Шок

Новость. Моментальное принятие чёткого решения. Осознание. Шок. Осознание последствий. Шок. Слёзы на глазах. Жалость к себе. Шок.

Всё укладывается в канву: "Люба, тебе нужно просто до конца впитать и не один час (даже день) подумать". Скорее всего, будет исполнено моментальное решение, но это уже не будет шоком. Нормальное, осмысленное действие с вопросом "ну и что..."

А вообще... наверное, просто страх перед тем осознанием, что навсегда...



Музыка как контрольная лента...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - Мара - Невзаимная любовь
Настроение сейчас - Уже лучше

 

Что остается от того множества секунд, минут, часов, дней, лет, которые мы живем? Нет, не от нас, а в нас. Забываются слова, забываются действия, забывается все вербальное, остается ритм. Ритм внешний и ритм внутренний. Остается мелодия – мелодия, написанная сердцем и мелодия, полученная из вне, состоящая из набора нот. Что общего? - Гармония. 

                Навязчивые воспоминания до мгновений, когда слышишь знакомый ритм. Знакомо такое чувство? Чувство радости, света, когда на лице сразу же неосознанно появляется улыбка, в душе рисуется романтическая картина, буря положительных эмоций наполняет сердце, и ты неосознанно уже в мае 2000, в лете 2001, в лете 2002… А другая сторона, когда по первым аккордам душа не может найти себе покоя, глаза наполняются слезами, руки опускаются, ты задаешься вопросами: Почему? Как? И сразу в памяти осень 2000, осень 2001, зима 2002. И ты остаешься навсегда в том промозглом состоянии, когда внутренний холод остужает любое желание жить, любое желание дышать. 

                Музыка – это своего рода наш дневник, летописец, который запоминает эмоции, запоминает внутреннее состояние в конкретную минуту, в конкретное мгновение времени. Ты вспоминаешь не события, ты вспоминаешь вспышку света, тепла, которая поглощала тебя с головой. И мыслями, сердцем, душой ты далеко от сегодняшнего дня. 

                Оглядываясь назад, понимаешь то, что было – это сон, вымысел, сказка, положенная на набор звуков, составляющих в своей последовательности гармонию, из которой рождается мелодия. И ты знаешь, где ты это слышал, вспоминаешь эмоции людей рядом, рисуешь картины воображения, возвращаешься назад, туда, куда вернуться нельзя. Тело бренно, слова не имеют веса и возврата, даже такие чудные вещи как улыбка, взгляд, прикосновение не имеют себе последующего возвращения. А музыка… Эта волшебная сеть нот… Она возвращает. Возвращает сердце туда, где однажды забрала его. И с этим ничего не поделаешь… 

                Так, может, стоит чаще наполнять сердце гармонией для того, чтобы, услышав знакомые аккорды, было куда вернуться…

 Январь, 2003.

 

Дата видна...

Чем накатило.

Сидела я, сидела, бледнела, бледнела и тут вспомнилось мне, что я очень часто слышу какую-то мелодию на работе, по голосу исполняет композию на Мару похожее. Зашла на сайт Нашего радио. Точно. Она. Мара - Невзаимная любовь.

По первым аккордам неосознанно, но отчетливо поняла для себя: на планете Земля существует ровно ОДНО место, где я могла бы спокойно слышать, точнее слушать эту песню. Себя не обманешь... А еще почему-то захотелось состричь ногти, расчехлить гитару и спеть эту песню самой. Почему-то кажется, что очень хорошо получится...

           



Да пошла она на х... такая королева

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека Авария - Серенада
Настроение сейчас - Ужасное

Мне направо, ей налево...

Да пошла она на х.й такая королева (с) Дискотека Авария

Очень актуальная песенка при езде по городу... Ля-ля-ля, вам направо, мне налево...

Брызговички - это такая хреновина 0,7х0,7 м, которая на Камазе сзади болтается и на Газелях и на них еще написано Mercedec-Benz. И меня в этом мало кто переубедит. К чему... Съездила, забрала Астрюшкины брызговички - четыре пластмасски. Удивилась, канеш. Менеджер моей реакции тоже удивился.

На одной из ближайших улиц поворачивала направо около метро, и мне под нос вывернулась, начиная движение, восьмерка. Ругнулась. Посмотрела на номера - мой инструктор. Помигала, канеш, светом... По-моему не узнал...



Oooo, tonight you killed me with ur smile...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Reamonn - The Only Ones
Настроение сейчас - Противоречивое

Из последнего, разумного, доброго, вечного. Теперь у Астрюшки есть валеночки на зиму. Два месяца мучений и вчера купила Астрюньке зимнюю резину. Довольна. Прям камень с души снят. Сейчас чуть в себя приду - поеду заберу брызговички её. Будет у меня самая красивая и хорошая машинка. Хотя она и так такая. Я понимаю, что я тормоз предпоследний. Но мне это простительно, потому как права получены всего лишь четыре месяца назад. До этой недели (ну не включая поездок по трассе) я каталась правильно (или неправильно), переключая передачи на оборотах 2-2,5 т. На этой неделе я поняла, для чего мне 140 лошадей под капотом. Господи! Что вытворяет эта машина, если тупо нажимать газ в пол и раскручивать моторчик. Удовольствие от езды просто несказанное. Сам процесс того, как она вырывается из-под тебя, он ни с чем не сравним. Такая умничка!!!

Вчера в очередной раз посмотрела постановку тов. Бутусова во МХАТе "Гамлет" с Хабенским-Пореченковым-Трухиным... Ну... Веселее смотрелось. Немного изменили первоначальную постановку. Может, мне, конечно, показалось, но спектакль стал чуть полегче. Не об этом... В процессе просмотра-прослушивания нескончаемых монологов ловила себя на мысли, что отключаюсь, т.е. вижу актера, вижу, что он делает, но не слушаю и не вникаю, а думаю уже о чем-то своём, типа какой дорогой домой поеду, привезли ли на склад брызговички, какая же она всё-таки сука, может написать какую-нибудь гадость, как избавиться от этой дряни и т.д. А еще думала вот о чём. Есть моменты, когда актёры, ну, например, Хабенский, просто находятся на сцене, не осуществляя никаких телодвижений (например, следят за Офелией и Гамлетом, или просматривают спектакль, или просто выходят красиво и статно)... О чём они думают в этот момент. Играя в школьных постановках,  я в такие моменты думала только о действе и о том, как бы слова не забыть. Но это не моя работа и не основной вид дохода. Слова и роли выучены великолепно, кривляние на сцене - это работа, труд. Несомненно творчество, но творчество - это  тоже работа. Ну так вот. О чём думает Хабенский, сидя просто так на сцене? О том, что нужно машину отогнать на автоцентр, о том, что на ужин бы хотел заточить, о том, что кого-то надо не забыть с ДР поздравить, о том, какую он красавицу сегодня на светофоре видел? О чём? Увлекшись процессом и погрязнув в таких мыслях, просто улыбнулась и опять сознание вернулось на сцену.

Кстати, один из вариантов размышлений... О чём думает Михаэль Шумахер, штампуя круги лидером. Напевает песенку? Думает, что сказать на пресс-конференции? Что подарить Каринне? Как там Ральф? Где бы разместить деньги? Как провести вечер? Какой бы фильм посмотреть и т.д.? Ну не верю я в то, что человек два часа сосредоточек на шиканах, перегрузках и скоростях. Он человек. И у него свои тараканы в голове...

Вот такие вот мысли посещают меня:)



Квинтэссенция дня

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Задумчивое

24 года. Дура дурой.

Лето красное пропело

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - Gabin - Doo Uap, doo uap, doo uap
Настроение сейчас - Наманое

Ну вот и зима катит в глаза. To be honest, вообще ни разу не катит.  Голова болит. Болит от мыслей о зимней резине (опять-таки, to be honest, болит она у меня уже около месяца, а то и все полтора). За последние дни барышня узнала много всего интересного. Например, как рассчитывается вылет, как он обозначается у немцев, французов и прочего цивилизованного мира. Что значат страшные цифры типа 195/65 R 15, что значат не менее страшные 15/6.5 5x110 ET38. Кто чем занимается на работе, а я изучаю структуру диска. Ничегошеньки непонятно. Приходится терзать сеть. Ну вроде близка к окончательному определению. Не могу вот только найти диски, которые бы меня восхитили внешним видом.

А ещё... Всё-таки это судьба и сто пудова. Год намеренно хотела Астрёнка. К моменту покупки скандалили жутко, что мне нужна машина с востока. Месяц убеждала себя, что Мазда - это не гавно и тоже вроде ничего. Волею судеб Мазд в столице не оказалось (по количеству на дорогах не скажешь), да впрочем и Астрёнков-то нет. Просто повезло. Вчера, стоя на Волгоградке за девушкой на красной Mazda 3 Sedan, которая травмировала психологически не только меня, но и всех водителей вокруг, я вдруг осознала, что для меня ярко-красная такая машина уже является стереотипом. И оооооооой, как я не хочу под него попадать. Anyway, моя Астрёнка самая лучшая. Кста, по-моему она наконец-то обкаталась. Поведение изменилось в очень лучшую сторону.




Поиск сообщений в ttktt
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь