-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943





Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Елизавета,Лиза.Девушка с характером,упрямая но с багатым воображением,обаятельна и привлекательна.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
Удивительно то, что именно с таким именем я себя и самоощущаю. На много процентов уверена, что меня именно так и должны были звать. Совпало, в общем.

Коньки. Жара. Танго.

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - (DJ Soulmate) - Anything With You
Настроение сейчас - Стабильное

Часть 1. Каток. Собрались мы с пользователем Bublikoff на каток. На каток мы ходим в ДС "Сокольники", который имеет как ряд недостатков, так и ряд неоспоримых достоинств. Недостатком является превышение спроса над предложением, что создаёт нервную и небезопасную атмосферу на катке. Уже только по пришествии к кассам, Дима сделал предположение, что кататься мы туда не пойдем. В общем-то, увидев очередь своими глазами, у меня тоже иного мнения не возникло. Желающих приобрести билеты было очень много (ограничимся сухим фактом), то что творилось на самом льду, предположить в принципе невозможно. В итоге попили кофе/пиво и порешали пойти в кино. Причем моей идеей был фильм "Жара".

Часть 2. Жара. После просмотра с моих уст срывались только фразы типа "говно". Фильм - поместь "Прогулки" и "Питер-ФМ". Но очень неудачная смесь, ибо два упомянутых фильма мне очень понравились. Дело в отсутствии сюжетной линии и отсутствии твердого надсюжетного эмоционального фона. Нет, конечно же, на Алексея Чадова можно и нужно любоваться по два часа, ибо красота, она, несомненно, полезна для здоровья. Но это, в общем-то, всё, ради чего можно пойти на этот фильм. Вердикт: не ходите дети в Африку гулять!

Часть 3. Танго. Пулькой-шпулькой пролетала по супермаркету с очень конкретной целью - купить кофе, ибо без него я не жилец. Уже наперевес с любимым кофе, опаздывая и подскальзываясь, бежала к кассам... Взгляд бросился на непреметно скудную полочку с дисками. Ну зачем они мне??? В последнее время понравилось экспериментировать со своим слухом. Зацепила сборник 'Buenos Aires 'nu Tango'. Начав слушать в машине, сначала отплевалась, а потом попривыкла. Хороший диск. Очень даже. Фоновые обработки танго приятно скользят лаской по ушкам.



С полок сознанья

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Paul Anka - Eyes Without A Face
Настроение сейчас - Томное

1. Леееееень. Блаженная лень. Валяюсь в кресле и ничего (НИ-ЧЕ-ГО) не делаю... Мне лень идти куда бы то ни было, читать, смотреть, слушать, учиться, набирать текст... Панда на отдыхе. Просто зажмуриваюсь и улыбаюсь от спокойного ленивого удовольствия безделья... Хорошо.

2. Раньше называла политкорректностью и воспитанием. Плохого даже не могла подумать о людях. Сами мысли о том, что кто-то хуже и т.д. гнала метлой поганой, дабы, как мне казалось, прогнать зарождающиеся признаки надменности, звездности или как оно там называется. Сейчас всё проще. Если человек убогая, серая, тупая бездарность, то это значит лишь одно, что человек убогая, серая, тупая бездарность. И больше ничего. Сегодня в очередной раз убило отсутствие нормальных специалистов в относительно приличном месте. Я, конечно, терпеливая, но сопела в нос, ибо постоянные ошибки и оплошности очень раздражают.

3. Училась сегодня водить машину. Вроде что-то получается. Но всё равно плохо и с ошибками. Будем работать.

4. Светлая грусть очень светлых эмоций. Оказывается, ещё на что-то способна и гожусь. Ура!!! И это искренне радует.



Хрю!

Среда, 03 Января 2007 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Чи-Ли - Новый год в постели
Настроение сейчас - Расслабленное

Всем хрю!!! Ну вот я и дома. Начинаем по-порядку.

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ СВИНЮШКИ!!! Встретила подобающе. С похрюкиванием, лицом в салате и многим прочим сопутствующим. Зато с 1-го не пью:) Желаю всем поросячьего восторга от всего происходящего, вечно закручивающихся хвостиков и влажных от чего (сами допишите) пятачков.

Огромное всем спасибо за поздравления! По возможности постараюсь законнектиться в эти праздники.

Ну и это... а за окошком месяц май, месяц май, месяц май...



***

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Smash! - Молитва

Сколько может память рвать вены истошным криком? 

Теряясь в лабиринтах времени, разум стремится вперёд. 

Как мясо шампуром пронизывается океан материком: 

Сердце не ноет, разум не хочет, а память подло предаёт. 



Апельсин.

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - My all

В правой руке нож, в левой - апельсин. Всё внимание, вся жизненная энергия, все умения и навыки сосредоточены на этом оранжевом шаре. Стеклянные глаза уставились в одну размывчатую точку, центром которой является апельсин. Нежно, тщательно, аккуратно очищаю корку, и кажется, что данный процесс является самым важным и сложным занятием сегодняшнего дня. Капли сока падают на стол, аромат цитруса расстилается по комнате... В колонках Mariah Carey надрывается, что отдаст все за одну ночь. А я не отдам... Я просто чищу апельсин...

Просто очень устала.



You'll be blessed

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Elton John - Blessed
Настроение сейчас - Очень устала

Мысли, которые роятся в голове, хотят раскрытия, но не находят место на белом фоне из-за отсутствия времени:

1. Как же хочется на кого-нибудь сбросить ответственность... За все... За то, что я не высыпаюсь, за плохое настроение и раздражительность, за вязкую хурму, за пробку на Садовом, за скользкие дороги, за потерю аппетита, за сломаный ноготь, за то, что любимая песня не звучит на любимой волне, - за всё...

2. Countdown идёт просто гиперболическими масштабами. Ежедневное чувство, что не протяну...

3. Сначала была молодец. Потом стала овец. Долго училась улыбаться, радоваться и смеяться. Затем училась не врать. Однажды сильно захотелось перестать играть, ну хоть немного. За последние двое суток пришла к выводу, что можно и нужно только играть. Ну типа, не задето. Ждем дальнейших потугов сознания.

4. Столичные дороги - это один сплошной (местами двойной сплошной) ахтунг! Не стеб, а действительно "внимание" (кстати, когда у Астрюшки поднимаешь крышку капота, то там большими буквами написано "Ахтунг", меня всегда веселит). В кратце, ничего не видно, боковые ушки замерзают. По-моему, кусок воды в бачке тоже замерз. Очень тяжело ехать.

5. Но верю... You'll be blessed...



Пусть у тебя будет светлой дорога

Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Иванов Александр - Ночь
Настроение сейчас - Устала-я

Смотрю во двор. Там снег. Красиво. 

Бессонница. Невыносимо 

От лёгкости сознанья стало. 

Повтор. Всё заново. С начала. 

 



Всплывающие подсказки

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Очень устала

Вчера уже ночью, ближе к половине одиннадцатого, стояла на светофоре на Нахимовском и в один из моментов поймала себя на мысли, что я слушаю дождь. Выключила радио, положила локотки на руль, перекрестила пальцы рук и опустила на них голову. Спокойно... Капли воды по Астрюшеной крыше отдавали легкими нотами моего воспаленного сознания. Красивый пустой покой...

 



Удивительное рядом

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 07:24 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Невозможное возможно
Настроение сейчас - Сонное

С утра таблетки запиваю кофе, а вечером... рассолом. То, что доктор прописал...

Всем здравствовать!!!



It should be illegal to deceive a woman's heart

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - Shakira feat. Santana - Illegal

Who would have thought
That you could hurt me
The way you`ve done it?
So deliberate, so determined

And since you have been gone
I bite my nails for days and hours
And question my own questions on and on

So tell me now, tell me now
Why you`re so far away
When I`m still so close

You don`t even know the meaning of the words "I`m sorry"
You said you would love me until you die
And as far as I know you`re still alive, baby
You don`t even know the meaning of the words "I`m sorry"
I`m starting to believe it should be illegal to deceive a woman`s heart

I tried so hard to be attentive
To all you wanted
Always supportive, always patient
What did I do wrong?
I`m wondering for days and hours
It`s here, it isn`t here where you belong

Anyhow,anyhow
I wish you both all the best
I hope you get along

But you don`t even know the meaning of the words "I`m sorry"
You said you would love me until you die
And as far as I know you`re still alive, baby
You don`t even know the meaning of the words "I`m sorry"
I`m starting to believe it should be illegal to deceive a woman`s heart

You don`t even know the meaning of the words "I`m sorry"
You said you would love me until you die
And as far as I know you`re still alive, baby
You don`t even know the meaning of the words "I`m sorry"
I`m starting to believe it should be illegal to deceive a woman`s heart

Open heart
Open heart
It should be illegal to deceive a woman`s heart

Open heart
Open heart
It should be illegal to deceive a woman`s heart


***

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:33 + в цитатник

Мысли встали как часы. 

Половина первого. 

Странные мне снятся сны. 

Всё равно не верю им.

 

Первые морщины тают 

На улыбке ласковой. 

Может, я чего не знаю… 

Точка. Спать. Напрасное… 

 


Мой понт - двадцатый радиус из хрома

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:30 + в цитатник

Первое и главное. Мужчина на Хёндай Санта-Фе, которого я ооооооочень сильно подрезала сегодня, Вы мне показали и практически высказали всё, что Вы обо мне думаете. Признаю свою вину и очень сильно извиняюсь. Просто нервы сдали. Была на 200% неправа и делала глупость, но просто мозг уже был сварен и полит горчицей, посему и решила "проскочить". Извините, пожалуйста.

Второе. Чистая машина - это очень хорошо. Но при этом сегодня, стоя в пробочке на Нахимовском и хоть как-то убивая раздражение на глазах, ужасно разозлилась, когда передо мной встал чистый Митсубиши Лансер, ибо своими стопами аж ослепил меня. А вообще машины, конечно, мыть надо.


Жизни не жалко

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:24 + в цитатник

Вчера очень усталая разговаривала по телефону и смотрела в зеркало. На лице появились морщинки, когда улыбаюсь. Но они мне очень понравились. Тааааакие добрые.

В течение дня несколько раз, гуляя по коридорам МГУ, наблюдала за студентами. Поймала себя на ужасной мысли - я старше их на 8 лет...  А еще внутри смеялась, какие же все-таки подростки патешные. Ну и в очередной раз посетила глобальная мысль, почему я при рождении не знаю того, что я знаю, например, сегодня. Очень многое бы поменяла в жизни, если вернуть назад с имеющимся жизненным опытом. Совершенно бы по-другому расставила акценты и приоритеты. Не знаю, насколько правильно поступаю, но сейчас забиваю на очень много важного ради того, что мне доставит хоть какую-то радость и удовольствие, и имеет для меня ценность, неизмеряемую цифрами...


Субботнее утро. Состояния.

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 08:22 + в цитатник
В колонках играет - Puff Daddy - Ill Be Missing You
Настроение сейчас - Устала-я

Взгляды падали на полку, 

Мозг тащился в самоволку, 

Тело дембель ожидало, - 

Вот такое дня начало! 

 

Пока пила кофе, что-то накатило (с).



Пустота серьезности. Состояния.

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - KARAMAH - Just Be Good To Me
Настроение сейчас - Устала-я

Такое чувство, что идет годовая инвентаризация ценностей в голове. Абсолютное отсутствие мыслей и при этом постоянная задумчивость. Ловлю себя на мысли, что сидя перед монитором, тупо таращусь в голубой экран, уже не видя, что там происходит, останавливаясь на светофоре, упираюсь взглядом в какую-то неизвестную точку и повисаю, разговаривая, в определенный момент понимаю, что уже не слышу, о чём мне говорят.

Нееее... Меня это не напрягает, но всё-таки что-то подсказывает, что подобным образом внутри укладывается что-то в плотный, прочный фундамент, на котором скоро должно начаться строительство. Хоть улыбаться стала. Уже хорошо. Скоро и воду пустят (с)...



Последний самурай

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey - Bringin On The Heartbreak
Настроение сейчас - Хорошее

ttktt (15:35) : кино смотрела 

ttktt (15:35) : последний самурай 

ttktt (15:35) : гламурное 

*** (15:35) : я смотел этот фильм , а про что - не помню :-) 

ttktt (15:36) : про тому круза и гламур:-) 

*** (15:37) : ааа, это где американец учил японцев воевать, а потом его отпиздили и взяли в плен в глухую деревню? 

ttktt (15:37) : ага 

ttktt (15:37) : потом там отпиздили 

*** (15:37) : да, хороший фильм 

ttktt (15:37) : а потом он понаучился всему и японцев отпиздил 

*** (15:37) : а потом его снова отпиздили 

ttktt (15:37) : и сорвал сделку на большую сумму бабла 

*** (15:38) : и его ещё раз отпиздили 

*** (15:38) : хороший фильм


Самый быстрый индиан

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Иванов Александр - Я зову дождь
Настроение сейчас - устала-я

Доктор Лектор на мотоцикле. Несмешно, конечно, но зато факт. Хопкинс в моем маханьком мозгу будет всегда ассоциироваться с героем книг Томаса Харриса. Но фильм не о Хопкинсе, а всего лишь с его непосредственным участием. Фильм подкупает. Подкупает своей открытостью и ненаигранностью. Всё просто. Простые человеческие эмоции и радости. Простая человеческая мечта. Простой человеческий подвиг. Жизнь в ее развитии и обыденности. Жизнь, наполненная смыслом и мечтой. Очень позитивный и добрый фильм.

Рекомендую.



Рога и копыта

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:38 + в цитатник
Очередной мультфильм для взрослых с кучей пошлостей и далеко детям непонятных приколов. Полтора часа нижепоясного смеха. Что ж, это тоже развлечение. Хотя, наверное, просто настроение было нержачное. Пытаюсь вспомнить моменты мультика, вроде бы все очень прикольные, а вот смеяться почему-то не хотелось. По-разному бывает короче.

Об учёбе

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:39 + в цитатник
Ооооой. Вотэто точно моя тема. Блин, либо мне действительно легко даются знания, либо я совершенно отмороженная, но у меня нет ни малейшего пиитета перед процессом обучения. Нет, мне нравится учиться. Можно сказать даже получаю некое удовольствие от процесса поглощения нового, но не преклоняюсь и не подчиняю ему себя. Меня еще твердо в школе научили, лучше один раз понять, нежели сто раз вызубрить. Смысл писать лекцию, если ты не понимаешь, о чем говорят. Пять лет института научили тому, что всё, что записано в тетрадь, уже было кем-то напечатано, а значит, это можно прочесть. А вот понимание не прочтешь. Это чуть сложнее. К чему... Таскаюсь я тут на лекции, где собираются весьма уважаемые (?) люди. Замечаю, что из 150-200 человек, может быть только треть аудитории не строчит как стенографисты, а слушает... Интересно, о чем это говорит. Мне это говорит красной нитью, что наибольшая часть аудитории не имела высшего образования, либо тупицы-зубрицы от природы. А я чего? А я ничего... Я просто таскаюсь на лекции...


Поиск сообщений в ttktt
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь