-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tsuvamono

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 283





Проба^^

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:06 + в цитатник


 


Метки:  

Сделала таки себе печатку на рисунки))) Сосна оть она)

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 19:58 + в цитатник


 


Ну оч полезна)

Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ichi-sempai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рисовать аниме героев



У меня вечная проблама с рисовкой рук..... мне их проще за спину завести, чем полноценно нарисовать, вот копалась в нете и нашла малец картинок.
В принципе есть еще дофига разных примеров рисования анимешных лиц, тел, движений и т.п., кому надо, пишите, выложу. Тока картинки качались с америкосовского сайта, поэтому если где что написанно будет, то только на инглише.
 (539x698, 172Kb)
 (539x698, 107Kb)
Нажмите, чтобы увидеть картинки

Нарисовала и каваюся^^

Пятница, 13 Марта 2009 г. 22:32 + в цитатник


 


Метки:  

Was ir a dream - 30 seconds to Mars

Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:28 + в цитатник

Intro
[0.00 - 0.04]
E--------------------------------------
B--------------------------------------
G--------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5-----
A---0--0-----0-------0-----3--3-----3--
E--------------------------------------

[0.04 - 0/09]
E-------------------------------------------------
B-------------------------------------------------
G-------------------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5-----------7----
A---0--0-----0-------0-----3--3----3---5--5----5--
E-------------------------------------------------

[0.09 - 0.20]
E-------------------------------------------------------------------------------------------------
B-------------------------------------------------------------------------------------------------
G-------------------------------------------------------------------------------------------------
D---------2-----3p2----2--------5-------------5--------5----------9----------9-------------9------
A---0--0-----0------0-----3--3-----3------------------------7--7------7---7-----7----7--7-----7---
E---------------------------------------3--3-----3--3---------------------------------------------

Verse 1
[0.21 - 0.31]
E-------------------------------------------------------------------
B-------------------------------------------------------------------
G-------------------------------------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5------------2-----3p2------2------
A---0--0-----0--------0----3--3-----3---0--0----0---------0-----3---
E-------------------------------------------------------------------

[0.32 - 0.40]
E-------------------------------------------------------------------
B-------------------------------------------------------------------
G-------------------------------------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5-------------5-------5------------
A---0--0-----0-------0-----3--3-----3------------------------7------
E---------------------------------------3--3-----3--3---------------

[0.44 - 1.03]
E-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
G-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
D--------2----3p2----2----5----5--------2----3p2----2--------5-------2----3p2----2------5----5-----5------5----9--
A--0--0-----0-----0----3----3-----0--0----0------0-----3--3-----0--0----0-----0----3--3----3---------------7--7--7
E----------------------------------------------------------------------------------------------3--3--3--3---------

Chorus
[1.07 - 1.20]
E-------------------------------------------------------
B-------------------------------------------------------
G--5555--5---7777--7-------------9999---5555--7777------
D--5555--5---7777--7---7777--7---9999---5555--7777------
A--3333--3---5555--5---7777--7---7777---3333--5555------
E----------------------5555--5--------------------------

Pre Verse
[1.21 - 1.23]
E--------------------------------------
B--------------------------------------
G--------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5-----
A---0--0-----0-------0-----3--3-----3--
E--------------------------------------

[1.24 - 1.28]
E-------------------------------------------------
B-------------------------------------------------
G-------------------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5-----------7----
A---0--0-----0-------0-----3--3----3---5--5----5--
E-------------------------------------------------

[1.29 - 1.39]
E-------------------------------------------------------------------------------------------------
B-------------------------------------------------------------------------------------------------
G-------------------------------------------------------------------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5-----------5--------5--------------9----------9-------------9---
A---0--0-----0-------0-----3--3-----3--------------------7--7------7---7-----7----7--7-----7------
E--------------------------------------3--3-----3--3----------------------------------------------

Verse 2
[1.40 - 1.49]
E--------------------------------------
B--------------------------------------
G--------------------------------------
D---------2-----3p2-----2--------5----- x2
A---0--0-----0-------0-----3--3-----3--
E--------------------------------------

[1.50 - 2.00]
E-----------------------------------------------------------------------------
B-----------------------------------------------------------------------------
G-------------------------------------------------------------------9999999---
D---------2-----3p2-----2--------5------------5-------5----------9--9999999---
A---0--0-----0-------0-----3--3-----3-----------------------7--7----7777777---
E---------------------------------------3--3-----3--3-------------------------

Chorus
[2.01 - 2.15]
E-------------------------------------------------------
B-------------------------------------------------------
G--5555--5---7777--7-------------9999---5555--7777------
D--5555--5---7777--7---7777--7---9999---5555--7777------
A--3333--3---5555--5---7777--7---7777---3333--5555------
E----------------------5555--5---------------=----------

[2.16 -2. 32]
E------------------------------------------------------------------------------------------------
B------------------------------------------------------------------------------------------------
G------------------------------------------------------------------------------------------------
D---------2-----3p2-----2---------2----3p2----2---------2------3p2----2--------2----3p2----2----- x2
A---0--0-----0-------0-----0--0-----0-------0----------------------------------------------------
E-------------------------------------------------3--3-----3--------3----3--3----3-------3-------

[2.33 - 2.47]
E--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
G--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
D---------2-----3p2----2---3p2----2---2------3p2-------3p2-----2------3p2-------2----3p2---2---2------3p2----2-
A---0--0-----0------0-----------0---0--------------------------------------0--0----0-----0---0------------0----
E---------------------------------------3--3------3--3-----------3--3-------------------------------3----------

Chorus
[2.50 - 3.07]
E---------------------------------------------------------------
B---------------------------------------------------------------
G--5555--5---7777--7-------------9999---5555--7777--------------
D--5555--5---7777--7---7777--7---9999---5555--7777---7777-7777--
A--3333--3---5555--5---7777--7---7777---3333--5555---7777-7777--
E----------------------5555--5-----------------------5555-5555--

[3.08 - 3.29]
E------------------------------------------------------------------------------
B------------------------------------------------------------------------------
G--5555--5---7777--7-------------9999---5555--7777---5555---7777---5555---7----
D--5555--5---7777--7---7777--7---9999---5555--7777---5555---7777---5555---7----
A--3333--3---5555--5---7777--7---7777---3333--5555---3333---5555---3333---5----
E----------------------5555--5-------------------------------------------------

Outro
[3.33 - 3.53]
E------------------------------------------------------------------------------------------------
B------------------------------------------------------------------------------------------------
G------------------------------------------------------------------------------------------------
D---------2-----3p2---=-2---------2----3p2----2---------2------3p2----2--------2----3p2----2---2-
A---0--0-----0-------0-----0--0-----0-------0--------------------------------------------------0-
E-------------------------------------------------3--3-----3--------3----3--3----3-------3-------




Процитировано 1 раз

От оно...Совместное творение графического редактора, камеры и свободного времени)))

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 23:43 + в цитатник

мир не без добрых и трудолюбивых людей)))

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные линки про Photoshop






мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ktj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гомофобия - это неправильно.



Я девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.

Я проститутка, которая работает на улице, потому что никто не хочет принять на работу транссексуальную женщину.

Я сестра, которая крепко обнимает своего брата-гея этой ночью.

Мы родители, которые похоронили свою дочь слишком рано.

Я мужчина, который умер в одиночестве, потому что ко мне в палату не пустили человека, с которым я прожил 27 лет.

Я ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.

Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить.

Я не из тех, кому повезло. Я убил себя за несколько недель до окончания школы. Я просто не мог всего этого вынести.

Мы пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.

Я человек, который не знает, каким туалетом воспользоваться, чтобы избежать скандала и вызова охраны.

Я мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.

Я жертва домашнего насилия, на которую сразу стали косо смотреть и постарались побыстрее отделаться в службе поддержки, когда поняли, что мой партнер – женщина.

Я жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.

Я отец, который никогда не обнимал собственного сына, потому что всю жизнь боялся демонстрировать чувства к другим мужчинам.

Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки».

Я мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексуал.

Я человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что у меня не должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе, которое ненавидит меня.

Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.

Я человек, который вынужден скрывать то, в чем больше всего нуждается этот мир – любовь.



!!!Воспроизведите этот пост, если вы считаете, что гомофобия – это неправильно!!!

...

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *



Хоть мать-природа не сидит без дела.
Но идеалы скупо созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.

Две высоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.

Не слишком-то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.

Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной «близорукостью» страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.

А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.

А может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.

Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.

И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!

Ведь, озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем...

Эдуард Асадов.

Аудио-запись: Muse - Muscle Museum

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации


Я довольна)

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:18 + в цитатник
Вот ваш вердикт... Нейтрал
Вы можете стать жертвой или хищником в одночасье, но лучше вам быть тем, кто вы есть - реалистом.
Пройти тест

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Кошка_Джун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

никогда не слышала ничего приятнее)



e |-------------------------------------------------------|
B |--1-------1------0-------------0-----------------------|
G |------2---------0-------------0--2-0--------2----------|
D |---------------0-------------2-------------2-----------|
A |--0---------------------------------------0------------|
E |--------------3--------2----0--------------------------|

e |--------------------------------------------------------|
B |----0h1--0h1-------0--------------0--------0------------|
G |---2---2----------0--------4-----0--2-0-0h2-----2-------|
D |-----------------0--------2-----2--------------2--------|
A |--0-------------------------------------------0---------|
E |----------------3--------2-----0------------------------|

e |----------------------0------------------------------|
B |------0-----1-----3---------3-1---3-------1--0-------|
G |----0-----2-----0---------0--------------------------|
D |----------------------------------------2------------|
A |--------0-----2-------3-------0----------------------|
E |--3--------------------------------------------------|

e |------------------------------------------------------------------|
B |--0h1h0---0---1---0---------------------------0-------------------|
G |--------2-----2---0-----0-----0-------2-0-2-------2-----2-----2---|
D |----------------------0-----0-----0-------------------2-----2-----|
A |--0---------0---0-----------------------------------0-----0-----0-|
E |--------------------3-----2-----0---0-------0---0-----------------|

e |----------------------------------0-----------------------------------|
B |--------0-----0-1------1-----3------1---3-1---3------1-0--------------|
G |------2-----0--------2-----0----------0-----2------0------2--0-2-2--0-|
D |----2-------------------------------------------2---------3-----------|
A |--0----------------0-----2-----2--3-------0--------------------0------|
E |----------3-----------------------------------------------------------|


e |-------------------------------0-----1-----2-----3------4---5---7--|
B |--------0-----0-1------1-----3---1-----1-----1-----3------0---0---0|
G |--2---2-----0--------2-----0-------0-----2-----2-----0-------------|
D |----2--------------------------------------0-----------------------|
A |--0----------------0-----2-----3-----0-----------2-----------------|
E |----------3---------------------------------------------0---0---0--|

e |--8-7-5-----5--------5-----5--------8-7-5-----5------------5------|
B |--5-----8-------7--------7---5------------8-------7----8-----8---7|
G |------------------------------------------------------------------|
D |-------------------0---0---0---0---------------------0---0---0---0|
A |--0-------0---0---------------------0-------0---0-----------------|
E |------------------------------------------------------------------|

e |--8-7-5-----5-------8---5-----5-3----3---1---1------0---0---0---0------|
B |--------8-------7---------8-----3----5---1---3------3---3---3---3------|
G |--------------------------------4----5---2---3------0---0---0---0------|
D |------------------0---0---0---0-5----5---3---3------2---2---2---2------|
A |--0-------0---0-----------------5----3---3---1---0----0---0---0---0----|
E |--------------------------------3--------1-----------------------------|

e |--------0-----|
B |-----3--------|
G |---2----------|
D |-3------------|
A |--------------|
E |--------------|

Нескладно, немного....

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:52 + в цитатник

Я снова не могу рисовать... Каждый раз когда случается подобный застой внутри буд-то поворачивается рычаг и возвращается сентиментальность, неуверенность в своих силах. Начинаю думать о высоком, да и просто думать. Находя ранее тронувшие мелодии и фильмы упиваюсь ностальгией, что они навивают. Просто грущу и задумываюсь о том, что делать дальше. Не планирую, а просто задумываюсь... Я не достаточно красноречива, что бы передать всё это словами, но в простонародье это зовётся депресняком.
- - -
Пожалуй с конца девятого класса я начала задумываться о выборе профессии, ну и как следствие на кого учиться дальше. С приходом кризиса (да-да и я ап том же) я отбросила все предыдущие варианты и начала придумывать себе профессию, с которой я смогу помогать маме. А сейчас как очнулась "сколько людей не по профессии работают!"подумалось мне. И пришёл в мой изучавшийся моск вывод пойду ка я учится туда куда тянет, а тянет меня в художку ибо рисовать я хочу учится.

1573208_1189742880_17484598_rab8 (70x50, 13Kb)

Метки:  

от оно как оказываетсо

Суббота, 31 Января 2009 г. 19:32 + в цитатник
извините, если что не так
СЧАСТЬЕ - вот главное для вас
Пройти тест

...

Суббота, 31 Января 2009 г. 19:25 + в цитатник
Итак, тебе покровительствует... Нэбу,
image загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.
Пройти тест

Кё^^

Суббота, 31 Января 2009 г. 19:25 + в цитатник
Итак, самый близкий вам по духу персонаж - Кайду Ке
Неисправимы оптимист и творческая личность без отрыва от реальности. У тебя наверняка много знакомых и друзей. Ты всегда везде успеваешь и готов помочь другу в трудную минуту. Просто не позволяй другим пользоваться твоей отзывчивостью и все будет ок! image
Пройти тест

Аудио-запись: System Of A Down - P.L.U.C.K.

Музыка

Среда, 28 Января 2009 г. 21:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Elimination
Elimination
Elimination

Die!
why!
Walk Down!
Walk Down!

A whole race Genocide,
Taken away all of our pride,
A whole race Genocide,
Taken away, Watch Them all fall down.

Revolution, the only solution,
The armed response of an entire nation,
Revolution, the only solution,
We've taken all your shit, now it's time for restitution.

Recognition, Restoration, Reparation,
Recognition, Restoration, Reparation,
Watch them all fall down.

Revolution, the only solution,
The armed response of an entire nation,
Revolution, the only solution,
We've taken all your shit, now it's time for restitution.

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system of Down!
Down!
Down!
Down!
Walk Down!
Walk Down!

Watch them all fall down,
Revolution, the only solution,
The armed response of an entire nation,
Revolution, the only solution,
We've taken all your shit, now it's time for restitution.

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system , Down

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Аудио-запись: Saliva - Always

Музыка

Среда, 28 Января 2009 г. 21:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Аудио-запись: System Of A Down - P.L.U.C.K.

Музыка

Среда, 28 Января 2009 г. 21:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи

^___________________________^

    


[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Аудио-запись: Green Day - American Idiot

Музыка

Среда, 28 Января 2009 г. 21:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Поиск сообщений в tsuvamono
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь