-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tsuvamono

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 283





Деревце^^

Пятница, 02 Января 2009 г. 18:02 + в цитатник

Ваше дерево это... Тис
Тис - служит неким мостом, или дверью в иной мир, усиливает магические и психические способности.Тис ягодный - одно из древнейших растений на Земле, существовавших еще в доледниковый период. Это очень долговечное дерево, известны отдельные экземпляры, возраст которых оценивается в 1,5 и даже 3 тысячи лет.Древесина тиса ягодного (Taxus baccata) плотная и тяжелая, имеет красивую текстуру и носит название "красного дерева". Она практически не поддается гниению, даже в воде, за что тисс получил название "негной-дерево".Хвоя тиса ягодного (Taxus baccata) является народным средством против сердечных заболеваний.Все части дерева тиса ягодного ядовиты, так как содержат алкалоид токсин, поражающий нервную систему и вызывающий отравления, а иногда даже смерть позвоночных животных.Наверное, тис можно было бы назвать деревом в северной традиции священным. Очень часто тис растет возле священных мест; в Западной Европе нередко его высаживали близ церквей и вдоль дороги к ним. Тис непосредственно связан со многими рунами Футарка - Хагалаз и Эльхаз, но в первую очередь с руной Эйваз, которая в графическом своем начертании изображает прежде всего магический двухконечный жезл жизни и смерти.Высаженные вокруг могильников тисы призваны были как защищать умерших, так и служить неким мостом , или дверью в мир иной. Выход в этот иной мир совершался в древности во время шаманских обрядов, которые в северных странах назывались "зейд". Неизменной частью зейда являлось воскурение благовонных веществ из коры, листьев или смолы тиса. То есть маги прошлого использовали тис для усиления магических и психических способностей и вызывания видений.С другой стороны, поскольку тисовое дерево считается самым долговечным на Европейском континенте, оно превратилось в символ вечной жизни, атрибут многих божеств, властвующих над смертью и возрождением к жизни. Из древесины тиса в северных странах делали древки копий и стрел и тяжелые боевые луки. Со временем и самому тису стали приписывать защитные свойства и из него делалось немало охранных амулетов.
Пройти тест

...

Пятница, 02 Января 2009 г. 17:54 + в цитатник
Какой ты воин?
Ваше имя
Ты...Воин дня
Твоё оружие...Рапира
Твоя особенность...Ты никогда не сможешь выйти из здания ночью. Дыхание луны губительно для тебя.

все гадания на aeterna.ru

Какой ты воин?
Ваше имя
Ты...Воин силы
Твоё оружие...Короткий широкий меч
Твоя особенность...Первы три удара в схватке могут быть нанесены с силой, сопостовимой с ударом молота Тора.

все гадания на aeterna.ru

Аудио-запись: Robbie Williams - Feel

Музыка

Пятница, 02 Января 2009 г. 17:51 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1118 слушали
47 копий

[+ в свой плеер]

eldrake Первоисточник записи Мммм))) Ностальгия)

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

...

Пятница, 02 Января 2009 г. 17:48 + в цитатник
Латинские крылатые выражения
Ваше имя
Итак, этоMedicus curat, natura sanat - Врач лечит, природа исцеляет

все гадания на aeterna.ru

Любопытно.Прошла.Прифигела Оо

Пятница, 02 Января 2009 г. 17:39 + в цитатник
КОгда ты встретишь настоящую любовь?)
Ваше имя
Он будет...Красавцем, которого все почему то ненавидят..(
Ты тогда будешь...Скромной отличницей, в которую он сразу влюбится)
Вы встретись...ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все гадания на aeterna.ru

Эхх...люблю я всё-таки Muse^__^

Пятница, 02 Января 2009 г. 01:17 + в цитатник

Аудио-запись: Three Days Grace - Over And Over

Музыка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Kaplay Первоисточник записи I feel it everyday it's all the same
It brings me down but I'm the one to blame
I've tried everything to get away
So here I go again
Chasing you down again
Why do I do this?

Over and over, over and over
I fall for you
Over and over, over and over
I try not to

It feels like everyday stays the same
It's dragging me down and I can't pull away
So here I go again
Chasing you down again
Why do I do this?

Over and over, over and over
I fall for you
Over and over, over and over
I try not to
Over and over, over and over
You make me fall for you
Over and over, over and over
You don't even try

So many thoughts that I can't get out of my head
I try to live without you, every time I do I feel dead
I know what's best for me
But I want you instead
I'll keep on wasting all my time

Over and over, over and over
I fall for you
Over and over, over and over
I try not to
Over and over, over and over
You make me fall for you
Over and over, over and over
You don't even try to

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорпена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огненные буквы




Остальное


Понравилось: 1 пользователю

прикольно...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:53 + в цитатник
Кто вы из мультфильма Спанч Боб?

Вы Гери!

Простите, но вы - улитка! Вы - Гери! Вы обожаете вкусное хрустящее печенье. Иногда вы бываете очень ме-е-дле-енным!
Мистер Крабс
60 %
Спанч Боб
60 %
Патрик
55 %
Скидвард
50 %
Сенди
30 %
Планктон
10 %
Пройти тест
Ajama.ru - прикольные и психологические тесты

Аудио-запись: Wish

Музыка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:28 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
212 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Pucca_sweetie Первоисточник записи щщщщщщщщщщщщщщастье^^ нашлась таки)

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Аудио-запись: Stone Sour - Through glass

Музыка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:33 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Black_Parkour Первоисточник записи I'm looking at you through the glass...
Don't know how much time has passed
Oh, god it feels like forever
When no one ever tells you that forever
Feels like home, sitting all alone inside your head.

Cause I'm looking at you through the glass...
Don't know how much time has passed
All I know is that it feels like forever
When no one ever tells you that forever
Feels like home, sitting all alone inside your head.

How do you feel? That is the question
But I forget.. you don't expect an easy answer
When something like a soul becomes
Initialized and folded up like paper dolls and little notes
You can't expect a bit of hope
So while you're outside looking in
Describing what you see
Remember what you're staring at is me

Cause I'm looking at you through the glass...
Don't know how much time has passed
All I know is that it feels like forever
When no one ever tells you that forever
Feels like home, sitting all alone inside your head

How much is real? So much to question
An epidemic of the mannequins
Contaminating everything
When thought came from the heart
It never did right from the start
Just listen to the noises
(No more sad voices)
Before you tell yourself
It's just a different scene
Remember it's just different from what you've seen

I'm looking at you through the glass...
Don't know how much time has passed
And all I know is that it feels like forever
When no one ever tells you that forever
Feels like home, sitting all alone inside your head

And it's the starrrssss
The sttarrrsss
That shine for you
And it's the starrrssss
The sttarrrsss
That lie to you.. yeah-ah

I'm looking at you through the glass...
Don't know how much time has passed
Oh, god it feels like forever
But no one ever tells you that forever
Feels like home, sitting all alone inside your head

'Cause I'm looking at you through the glass...
Don't know how much time has passed
All I know is that it feels like forever
But no one ever tells you that forever
Feels like home, sitting all alone inside your heaaaaddd

And it's the starrrssss
The sttarrrsss
That shine for you.. yeah-ah
And it's the starrrssss
The sttarrrsss
That lie to you.. yeah-ah

And it's the starrrssss
The sttarrrsss
That shine for you.. yeah-ah
And it's the starrrssss
The sttarrrsss
That lie to you.. yeah-ah yeah

Ohhhoh when the starrs
Ohhh oh when the starrrrs that liieee

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Аудио-запись: 3 doors down - its not my time

Музыка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации DeSMon Первоисточник записи Looking back of the beginning of this
And how life was
Just you and me loving all of our friends
Living life like an ocean
But now the curent slowly pulling me down
It's getting harder too breath
It won't be to long and I will be the one under
Can you save me from this?

Cause it's not my time I'm not going
There's a fear in me it's not showing
This could be the end of me
And everything I know
Ooohh but I won't go

I look ahead too all the plans that we made
And the dreams that we had
I'm in a world that try to take them away
Oh but I'm taking them back
Cause all of this time I' we been just too blind to understand
What you matter to me
My friends is laughing and it's not what we have
It's what we be live in

Cause it's not my time I'm not going
There's a fear in me but it's not showing
This could be the end of me
And everything I know
But it's not my time I'm not going
There's a will in me and now I know that
This could be the end of me
And everything I know
Ooohh but I won't go
I won't go

There might be more than you be live
(There might be more than you be live)
There might be more than you can see

But it's not my time I'm not going
There's a fear in me it's not showing
This could be the end of me
And everything I know
But it's not my time I'm not going
There's a will in me and now it's gonna show
This could be the end of me
And everything I know
Ooohh

There might be more than you be live
(There might be more than you be live)
There might be more than you can see

But I won't go
No I won't go down
Yeah

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Болтают много, но оно того стоит...

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:16 + в цитатник
 (505x698, 33Kb)
http://www.youtube.com/watch?v=XAey1tOza_o&feature=related
Недостаток голоса прекрасно восполняют бесконечная кавайность (красота) и виртуозная игра... Зах ему вообще голос^^?

Петь не умею, но прошла...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:51 + в цитатник
Вы Кавайный вокалист
Как Миявиimage
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Harupi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка ссылок



ВСЁ об аниме и манге:
www.World-Art.ru



Аниме-магазины,специализирующиеся на продаже различных аксессуаров,манги,аниме,фигурок и т.п.

http://www.nodanoshi.ru/
http://www.animefan.ru/
http://www.mangasale.net/
http://fast-anime.ru/shop/
http://animeshop.ru/index.php
http://www.vicd.ru/
http://itadakimasu.ru/index.php
http://www.diskomir.ru/index.php
http://www.animestuff.org/
http://www.animebest.ru/index.php

Он-лайн просмотр аниме:

www.mail.ru (Забиваете там в поиск название аниме и кликаете по вкладке - Видео. Он вам выдаёт все возможные к просмотру ролики на РАЗНЫХ ресурсах)
www.intv.ru
www.myvi.ru

Музыка из аниме:

http://anime.plan9.de/anime/music/
http://gendou.com/amusic/
http://hinata-sou.com/Music/
http://nipponsei.minglong.org/tracker/ >_<
http://www.ayashi.ru/
http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/

Поисковики по торрент сайтам:

http://www.isohunt.com/
http://www.mininova.org/
http://www.torrent-finder.com/
http://www.torrents.to/
http://www.torrentscan.com/
http://www.torrentz.com/


Торрент порталы:

AnimeSuki - http://www.animesuki.com/
AnimeYume- http://www.animeyume.org/series_list.php
BakaUpdates - http://www.baka-updates.com/
Deadfrog - http://www.deadfrog.us/
DeltaAnime - http://datorrents.com/
DownloadAnime.org - http://www.downloadanime.org/
Hong Fire - http://www.hongfire.com/forum/forumdisplay.php?f=101 >_<
Sailor Moon - http://www.sailormoonfansubs.com/
Scarywater - http://a.scarywater.net/
TORRENTS.RU - http://torrents.ru/
ТТ (Tokyo Tosho) - http://www.tokyotosho.com/

Российские файловые архивы ftp, http:

http://www.animesource.ru/
http://www.animezone.ru/
http://www.aumi.ru/
http://www.vseanime.tut.ru/
http://animezis.com.ua/
http://www.animeblog.ru/
http://www.animelayer.ru/
http://www.animereactor.ru

Зарубежные файловые архивы ftp, http:

ftp://subscriber.downloadanime.org/ >_<
http://www.anime-eden.com/
http://www.fansub.tv/
http://www.fourzerofour.us/
http://www.jaguarpowered.com/ >_<
http://www.muffindomain.com/
http://www.national-anime.com/
http://www.realitylapse.com/
http://www.animedesu.net/anime_complete.php
http://www.animea.net/series
http://www.downloadanime.org/
http://www.animelab.com/

Fansub:

Anime-4ever - http://anime-4ever.org/
Anime-HQ - http://www.anime-hq.org/
Anime-RG - http://rgfansub.wordpress.com/ >_<
Blitz - http://www.blitz-anime.com/
Eclipse - http://eclipse.no-sekai.de/
Exiled-Destiny - http://www.exiled-destiny.com/
gg - http://www.ggkthx.org/
KAA - http://www.kickassanime.org/phpBB2/
Lime - http://lime-anime.com/
Vision-Anime - http://www.vision-anime.com/
Zhentarim- http://www.zhentarim.net/zx/ >_<
Kage Project - http://www.fansubs.ru/
AnimeBlog - http://www.animeblog.ru/

Манга:

http://tracker.mangatracker.net/
http://www.mangaupdates.com/releases.html >_<
http://www.yumedream.ru/
http://www.mangaproject.ru/
http://www.animanga.ru/
http://deathnote.ru/news.php
http://multa.narod.ru/
http://dreams.anilab.ru/manga/index.html
http://www.vimanga.ru/

AMV:

http://www.animemusicvideos.org/home/home.php
http://amvnews.ru/
http://akross.ru/

Поисковики файлов:

http://proisk.ru
http://www.uafree.com/
http://filebox.kiev.ua/ >_<
http://www.gegereka.com/
http://pubftp.com
http://www.filesearch.ru >_<
http://www.fileindexer.com >_<
http://www.oth.net

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 17 Декабря 2008 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Joo-chan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, да, да!!!! или Мистер яой 2008&



Настроение сейчас - 0^_____^о

ЙАААААААААААХУУУУУУУУУ!!!!
СМОТРЕТЬ,КТО ПОБЕДИЛ

Аудио-запись: Last smile

Музыка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Аудио-запись: Radiohead - Backdrifts

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 14:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Аудио-запись: Сплин = Прочь Из Моей Головы

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 14:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Поиск сообщений в tsuvamono
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь