-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tsirya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 1048
Написано: 2197


Читал пейджер, много думал... (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=flover=   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:41 (ссылка)
хорошие и приятные беседы наджо)например когда я их читаю то мне сразу лучше становится и настрой как-то повышается)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
Надо, сударыня, надо... Только спустя какоето время и можно понять, как много пустого или "внятного" было в той или иной беседе...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tsirya   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
АНоним, да я и во время беседы понимала, что пустого там, в общем-то, и нет... Просто тяжело перечитывать - ведь больше-то таких бесед не было.
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
=flover=, , он, пожалуй, не повышается. это, в некоторой степени, как похмелье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Аристарх Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Прочитал и подумал что надо и себе блог завести ))


погрузчик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку