-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tsirya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 1048
Написано: 2197


Вау... :)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Вереск-   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:54 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:33 (ссылка)
:)
З днем нарождення! :) Всего самого лучшего! Снова ждем в гости! :)
Вот тебе вместо открытки:
Цветы русского леса... :)
DSCN1664.jpg (294x416, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:03 (ссылка)
МонархистЪ, Спасибо огромное! это куда лучше открытки.
Мы приедем, непременно :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Свирелька   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
и я..можно поздравлю?:))с Днем:) всего-всего тебе..радости, удачи..чтобы дочка росла здоровой, красивой и умной!:))))))))))
PS приезжайте..я бы тож хотела с тобой познакомиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
tsirya,
Ждем-с... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
с днем варенья!!!
cat012.gif (100x100, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Таша_Питерская, спасибо!
Свирелька, и тебе спасибо! Познакомиться, и заодно проверить в реале степень нашего внешнего сходства :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку